Nimfeya

Обрывы соединения. Лаги и фризы. Форма обращения к Администрации проекта.

Recommended Posts

kuksa    10
3 минуты назад, 3aMaPaIIIKa сказал:

В общем, пару дней назад произошла какая-то ебала. Блок с одной из сторон. По этому теперь для захода необходим общий VPN.
Пинг останется такой же как и при простом использовании Exitlag'a. Общий VPN нужен только для того, чтобы обойти коннект лаунчера и проверки обновления.
Качаем какой-нибудь VPN. У меня Windscribe, знакомый использует HotSpot vpn. Тут выбирайте сами.
В общем, перед заходом я запускаю Exitlag, дальше Windscribe, выбираю сервер, допустим Германия. Включаю сам VPN, после того как вижу, что коннект произошел, запускаю клиент AION'а, можно через лаунчер, можно через папку bin, как вам будет удобней. 
Дальше мы заходим на страницу логина, я сворачиваю и вырубаю впн, полностью отключаю и выхожу из него. А Exitlag остается включённым. 
Дальше ввожу лог и пароль - вуаля. Всё работает и пинг как при обычном использовании Exitlag'а. Так же и с VPNgame

Тобишь верно ли я понял? Нужно еще и екситлаг купить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
monada    4

С Adguard пускает в игру (ошибки как раньше "блаблбла,1" - нет"). По идее должно с ним работать, но по цене не самый лучший вариант. По ClearVPN нужно смотреть на сервера, тут писали за Токио, но играть с пингом 300 будет сложно. 

upd там 3 гига дают в месяц бесплатно, но впн работает как "стандартный" = на все, нужно смотреть по цифрам к-во трафика для айона 

Edited by monada

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412

Сервис VPN game НЕ работает в Украине. Я об этом не знал. Когда написали об этом удалил все упоминания о нем. Почему не работает - не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3aMaPaIIIKa    11
3 минуты назад, kuksa сказал:

Тобишь верно ли я понял? Нужно еще и екситлаг купить? 

 

4 минуты назад, kuksa сказал:

Так же и с VPNgame

:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
kuksa    10
2 минуты назад, Admin сказал:

Сервис VPN game НЕ работает в Украине. Я об этом не знал. Когда написали об этом удалил все упоминания о нем. Почему не работает - не знаю.

Работает он.

На ГК 6.5 все отлично работало. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412
1 минуту назад, skynayt сказал:

а сейчас сервер работает?

Нет. На сайте отображается онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites
skynayt    5

благодарю,а то я думал мало ли мож и на сайт не грузит нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412

Мы постараемся решить проблему с ддосами, с использованием дополнительной антиддос системы, которую сегодня подключили. И уже после этого будем решать проблему с подключением с Украины. 

И на это нужно будет время (думаю около недели). Если мы сможем найти альтернативу. Но ее может и не быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
skynayt    5
2 минуты назад, Admin сказал:

Нет. На сайте отображается онлайн

еще такой вопрос а с Украины ребят перестало пускать сразу же после обновы сегодня днем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412
Только что, skynayt сказал:

еще такой вопрос а с Украины ребят перестало пускать сразу же после обновы сегодня днем?

Да, из-за подключения дополнительной антиддос защиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DontBeMy    11
5 минут назад, Admin сказал:

Нет. На сайте отображается онлайн

Окей осад нету баста тоже так как сервер спит ! завтра списание ос как будем решать проблему ?))) кто то успел залить ос ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412
1 минуту назад, DontBeMy сказал:

Окей осад нету баста тоже так как сервер спит ! завтра списание ос как будем решать проблему ?))) кто то успел залить ос ) 

Никак. Этот процесс не остановить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
skynayt    5
1 минуту назад, Admin сказал:

Да, из-за подключения дополнительной антиддос защиты.

я к тому, что я сам Киевлянин,и у  меня никаких проблем со входом нету вовсе, что с впн что без него.если что провайдер (Информационные технологии)

Share this post


Link to post
Share on other sites
DontBeMy    11
Только что, Admin сказал:

Никак. Этот процесс не остановить. 

сори дублировал сообщение ) и еще вопрос а как быть все же тем кто с Украины ? у них тикают бусты , премы, я молчу о том что вы написали что может не быть решением ! Типо Украинцев не жалко ?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ford    0

у меня один вопрос нескромный. Вроде сервер позиционирует себя как европейский, и даже игровой сервер находится в Германии, если я не ошибаюсь. И при этом чтобы защититься от ДДОС атак, которые направлены на уменьшения онлайна подключаете StormWallPro, который из РФ

Вы же понимаете что после 24 февраля против рф идет киберджихад, атакуют все подряд всем чем только могут, и им за это ничего не предъявляют, и для защиты рф рубит большинство трафика который идет в страну, кроме Китая, конечно же. И проблемы с соединением европейцев будут всегда, используя поставщиков услуг из рф

Получается что, цели ддоса удались?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412
2 минуты назад, skynayt сказал:

я к тому, что я сам Киевлянин,и у  меня никаких проблем со входом нету вовсе, что с впн что без него.если что провайдер (Информационные технологии)

Значит ваш провайдер не блокировал сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412
10 минут назад, Ford сказал:

у меня один вопрос нескромный. Вроде сервер позиционирует себя как европейский, и даже игровой сервер находится в Германии, если я не ошибаюсь. И при этом чтобы защититься от ДДОС атак, которые направлены на уменьшения онлайна подключаете StormWallPro, который из РФ

Вы же понимаете что после 24 февраля против рф идет киберджихад, атакуют все подряд всем чем только могут, и им за это ничего не предъявляют, и для защиты рф рубит большинство трафика который идет в страну, кроме Китая, конечно же. И проблемы с соединением европейцев будут всегда, используя поставщиков услуг из рф

Получается что, цели ддоса удались?

Компания из РФ, сервера антиддос защиты, которые подключены у нас - в Германии.

Мы работали с этой компанией раньше и она оказалась лучшей из худших. Потому что все они работают плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412
10 минут назад, DontBeMy сказал:

сори дублировал сообщение ) и еще вопрос а как быть все же тем кто с Украины ? у них тикают бусты , премы, я молчу о том что вы написали что может не быть решением ! Типо Украинцев не жалко ?))

Вопрос хороший. Но ответа на него у меня нет. Мы не сможем сделать выборку кто с Украины и продлить тем временные предметы.

У нас нет другого выхода. Нам нужно обеспечить стабильную работу сервера для основной массы игроков. В приоритете игроки с Европы.

Мы не знали что будет такая проблема с подключением из Украины. Это выяснилось уже после установки защиты. Но дело нужно довести до конца и только после этого искать альтернативные варианты для решения этой проблемы.

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bananka    1
1 минуту назад, Admin сказал:

Вопрос хороший. Но ответа на него у меня нет. Мы не сможем сделать выборку кто с Украины и продлить тем временные предметы.

У нас нет другого выхода. Нам нужно обеспечить стабильную работу сервера для основной массы игроков. В приоритете игроки с Европы.

Мы не знали что будет такая проблема с подключением из Украины. Это выяснилось уже после установки защиты. Но дело нужно довести до конца и только после этого искать альтернативные варианты для решения этой проблемы.

Кстати, я не с Украины, но после сегодняшнего рестарта тоже не смогла войти в игру, из-за чего это может быть?в течение часа пыталась подключиться.. но «невозможно подключиться к серверу»

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412
7 минут назад, Bananka сказал:

Кстати, я не с Украины, но после сегодняшнего рестарта тоже не смогла войти в игру, из-за чего это может быть?в течение часа пыталась подключиться.. но «невозможно подключиться к серверу»

Сервер не работает. Следите за сайтом

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057

Сообщения с айпи адресами скрыты. Если Вы уже публиковали здесь свои скриншоты, повторно отправлять их не нужно, нам они все еще доступны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
levee    3

Игра запустилась без впн.Кто с Украины проверяйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now