kuksa

Members
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good
  1. Оскорблений по " рассовому " признаку не должно быть и точка. Это запрещено правилами. Если я не прав, поправь меня. Сидеть и смотреть эти высеры в чате я не намерен, люди должны знать, как общаться правильно, а если они этого не умеют не общаться и вовсе.
  2. прошу дать данному игроку бан чата
  3. Марисса

    Ну не буду называть сервер с оф сборкой, которые смогли запихнуть в Марису некоторые плюшки, которые оживили это направление и добавили ПВЕ\ПВП контента. Замесы возле входа в данж Марисы иногда получались даже эпичными А с дропом можно же фантазировать Ну если не хотите добавлять оружие фиол с низким шансом выпадения, оно ладно. Можно туда воду положить гарантировано 1,2,3 штуки на 48 человек это не много и не изменят экономику очень сильно. Так же можно туда компоты положить хорошего качества, точки, в конце концов ящики с серой. Включите фантазию, автор классную идею закинул.
  4. Чисто любопытно, а какое наказание за скам?
  5. Добрый день, то что успел сделать. ПЛ поменялся, т.к скамер лутнул и сразу вышел.
  6. Добрый день. Прошу принять меры к скамеру если такое возможно.
  7. Хорошая идея, стоит попробовать. В эту игру играют как правило взрослые люди, которые привязаны по времени. Подобное решение только сократит время ожидания.
  8. так х2 же на все вернули
  9. Хоть одна хорошая новость А кто атакует, почему атакует? Возможно ли раскрыть эту информацию? Чисто любопытно.
  10. Возмещение

    зря убрали. Последняя играть и бустится в этих диких лагах, вылетах, падениях сервера, огромное кол-во сфейленых бастов и вишенкой на торте вынужденный впн. А потом х2 убрали. Мотивация АУ АУУУУУ, а мотивация пропала...
  11. Какую вкладку нужно править, что бы звук убивать в 0 в файле?
  12. Или компенсируйте шопом. Я не знаю, давайте искать решение. Я скидываю скриншоты оплаты за ВПН, который я буду тратить на то что-бы играть на вашем сервере, а вы компенсируете это в эквивалентном соотношении в шопе. Делайте что-то.