Nimfeya

Обрывы соединения. Лаги и фризы. Форма обращения к Администрации проекта.

Recommended Posts

NancyFox    222
4 минуты назад, Syndraiven сказал:

Появилась такая проблема после смены винды на 11 , до этого клиент запускался идеально (на 7 винде)

 

  Показать контент

9878.png.3551979660cd98c3c5da50c6aaf27b48.png

76rf.thumb.png.427133c360fb1703ce3e518e56ada903.png

 

Проблемные узлы четко видны на вашем скриншоте. Пробуйте использовать ВПН-программу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misticks    0

перепроверил уже все что только можно, но все равно не могу запуститься,сначала ошибка 404,после нажатия на кномку играть пишет "потеря соединения, переподключаемся", хотя раньше все нормально работало

image.thumb.png.f7d5d1aa792de52791b73b24e308cffa.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
On 3/22/2022 at 10:22 PM, Misticks said:

перепроверил уже все что только можно, но все равно не могу запуститься,сначала ошибка 404,после нажатия на кномку играть пишет "потеря соединения, переподключаемся", хотя раньше все нормально работало

 

Spoiler

image.thumb.png.f7d5d1aa792de52791b73b24e308cffa.png

 

Здравствуйте, по проверке у Вас проблемы на пути к серверу. начинаются в Украине, потом большие потери пакетов в Германии. Попробуйте использовать программы для снижения пинга. 

По поводу ошибки с потерей соединения: что-то блокирует соединение лаунчера или файлы. Антивирусы, фаерволы, другие программы. Запускать лучше также от имени администратора. Проверить сами файлы игры можно торрентом. Также убедитесь, что в качестве способа загрузки в самом лаунчере выставлен торрент (в настройках). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
mokokot69    0
  • Здравствуйте! Появилась проблема, вчера! Пинг стал очень высокий, скачет от 50 до 1000 и выше. Вчера было какое-то время, после чего нормалищовалось! Сегодня, с утра было нормально, днем стало так же, скачет, неиграбельно. И похоже, проблемы уже во франции и я так понимаю, ничего не сделать, вот что показала трассировка:
    Спойлер

    image.png.e4e1bef97f267fdc4f3441a37468155b.png



     

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
В 05.04.2022 в 19:51, mokokot69 сказал:
  • Здравствуйте! Появилась проблема, вчера! Пинг стал очень высокий, скачет от 50 до 1000 и выше. Вчера было какое-то время, после чего нормалищовалось! Сегодня, с утра было нормально, днем стало так же, скачет, неиграбельно. И похоже, проблемы уже во франции и я так понимаю, ничего не сделать, вот что показала трассировка:
      Показать контент

    image.png.e4e1bef97f267fdc4f3441a37468155b.png



     

Добрый день.
Проведите проверку вашей сети так, как указано в 1 посте данной темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mokokot69    0

Забыл ответить сюда, всё нормализовалось на следующий день ;) Но в следующий раз сделаем, как было указано в 1 посте! Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Legata    0

Здраствуйте.Появилась проблема после обновление не могу зайти в игру. Пишет "потеря соединения, переподключаемся".Что можно еще сделать?
image.png.0ea88d153e9e5d9883e97b5c1c249779.png

image.thumb.png.e4864bedd74577c4210614694b818039.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
41 minutes ago, Legata said:

Здраствуйте.Появилась проблема после обновление не могу зайти в игру. Пишет "потеря соединения, переподключаемся".Что можно еще сделать?
 

Spoiler

 

image.png.0ea88d153e9e5d9883e97b5c1c249779.png

image.thumb.png.e4864bedd74577c4210614694b818039.png

 

Здравствуйте,

Отключите антивирусы и фаерволы, включая функцию защиты почты. Затем перезагрузите ПК и попробуйте снова запустить лаунчер. Убедитесь, что в настройках лаунчера в качестве метода загрузки установлен торрент. Также советуем после запуска оставить лаунчер на какое-то время, он может сам начать загрузку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aniko    2

Здравствуйте. При запуске лаунчера уже третий день видим сообщение "Нет соединения с сервером". Два компьютера с одного роутера. Оператор блокировку по ай-пи отрицает. Удаление и загрузка лаунчера заново не помогла.

image.thumb.png.d8f7de33de56408f08f80b2427ac633c.png

image.thumb.png.c62ad9505a27acd79d4200aa80e5aa6c.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Coffer    11

Н

2 часа назад, Aniko сказал:

Здравствуйте.

Нажмите "Играть " Бывало и такое .

Share this post


Link to post
Share on other sites
yaamzi    0
5 часов назад, Aniko сказал:

Здравствуйте. При запуске лаунчера уже третий день видим сообщение "Нет соединения с сервером". Два компьютера с одного роутера. Оператор блокировку по ай-пи отрицает. Удаление и загрузка лаунчера заново не помогла.

image.thumb.png.d8f7de33de56408f08f80b2427ac633c.png

image.thumb.png.c62ad9505a27acd79d4200aa80e5aa6c.png

 

 

Это блок по айпи, оператор врет. Смена 200 гривен, проверено 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aniko    2
10 часов назад, yaamzi сказал:

Это блок по айпи, оператор врет. Смена 200 гривен, проверено 

Это официальный ответ администрации сервера? Просто как рядовой пользователь пк я в этих графиках не разбираюсь вообще. Как вы определяете, что это блокировка оператором? Мне нужны доказательства, чтобы не бросаться пустыми словами при беседе с ним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
yaamzi    0
23 минуты назад, Aniko сказал:

Это официальный ответ администрации сервера? Просто как рядовой пользователь пк я в этих графиках не разбираюсь вообще. Как вы определяете, что это блокировка оператором? Мне нужны доказательства, чтобы не бросаться пустыми словами при беседе с ним. 

Я не офф представитель. Была такая же ситуация, смена айпи проблему решила

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
5 hours ago, Aniko said:

Это официальный ответ администрации сервера? Просто как рядовой пользователь пк я в этих графиках не разбираюсь вообще. Как вы определяете, что это блокировка оператором? Мне нужны доказательства, чтобы не бросаться пустыми словами при беседе с ним. 

Здравствуйте,

Да, мы писали, что сейчас могут быть блокировки по айпи из-за анти-ддос системы. Поможет либо впн, либо смена айпи адреса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fredyyy    0

Добрый день) Классика) Нет соединения с сервером) Раньше всё норм работало, проживаю сейчас во Вьетнаме, блочит мой комп и брата, прикрепляю 2 скрина с предложенной вами программы по пингу. Просьба разблокировать ДВА компьютера/айпи адреса/или один вай фай) или как там) спасибо)

Screenshot_1.png

unknown.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Persivald    2

Здравствуйте, пишет Нет соединения с сервером, попробуйте позже.

Перекачал клиент, не помогло

 

Без имени111.png

Без имени2222.png

Без имени3333.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Observer    19
34 минуты назад, Persivald сказал:

Здравствуйте, пишет Нет соединения с сервером, попробуйте позже.

Перекачал клиент, не помогло

 

Без имени111.png

Без имени2222.png

Без имени3333.png

Здравствуйте, у вас проблема в 9 узле, ВПН поможет обойти этот роут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Persivald    2
1 час назад, Observer сказал:

Здравствуйте, у вас проблема в 9 узле, ВПН поможет обойти этот 

 

Позвонил провайдеру, поменяли айпи, помогло

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
On 7/22/2022 at 8:18 AM, Fredyyy said:

Добрый день) Классика) Нет соединения с сервером) Раньше всё норм работало, проживаю сейчас во Вьетнаме, блочит мой комп и брата, прикрепляю 2 скрина с предложенной вами программы по пингу. Просьба разблокировать ДВА компьютера/айпи адреса/или один вай фай) или как там) спасибо)

Spoiler

 

Screenshot_1.png

unknown.png

 

 

Здравствуйте,

Приношу свои извинения за долгий ответ. 
У Вас на скриншотах все очень плохо еще в самом начале. Не знаю, у провайдера ли это дело, но попробуйте обратиться к нему с этими скриншотами. Начало проблем на втором узле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Доброго суток уважаемые игроки

Сегодня нами были предприняты некоторые действия для минимизации ущерба от ddos атак, которые идут на наши сервера.

После технических работ поступил ряд жалоб на невозможность зайти в игру.

Прежде всего проверьте свой ПК на вирусы. Можно воспользоваться бесплатной программой от доктор Веб - https://free.drweb.ru/cureit/

Если на вашем ПК будут вирусы - вы попадете в бан снова после разбана.

С нашей стороны нет никаких блокировок, но они могут быть со стороны антиддос системы.

Чтобы решить проблему, от вас нужна следующая информация:

- ваш IP адрес (зайти в поисковую систему Google, написать "мой IP")
- сделать проверку которая описана в этой теме. Прислать скриншот.


Все сообщения вне формата выше и флуд будут удаляться.

Тема почищена от флуда и от сообщений с неполной информацией. Без ваших IP скриншоты мне ничего не дадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
8 минут назад, sanjadikyi сказал:

После тех. работ несколько дисконнектов, теперь вообще не пускает!

image.thumb.png.c3803bef458870de2950a47cca3dcce7.png

Сервер недоступен для всех. Проблема не у вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Спасибо всем кто отписал. Проблему выявили и она очень грустная.

Некоторые (а возможно все) провайдеры Украины заблокировали определенные российские сервера. Через эти сервера проходит трафик к нашему серверу (с сегодняшнего дня из-за установки новой защиты). Следовательно, трафик не может дойти до нашего сервера, так как он блокируется по пути.

 

Можно попробовать обратиться к провайдеру, но скорее что это ничего не даст. Сообщить ему адрес IP 185.71.66.195

Единственное решение проблемы это использование VPN сервисов.

Прекрасно пониманием что это ненормально. Но идей что с этим делать пока нет. С одной стороны ддос атаки и падение сервера, с другой стороны блокировка соединения по пути к серверу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Пожалуйста, отпишитесь кто-то кто использует VPN сервисы и им это помогло.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zaebuka    1

Использовала ClearVPN сервер Токио , помогло в игру пустило 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now