Nimfeya

Обрывы соединения. Лаги и фризы. Форма обращения к Администрации проекта.

Recommended Posts

3aMaPaIIIKa    11

Подскажите что делать в этом случае. Сделал проверку клиента, все манипуляции с наземным оборудованием.

Aion0034.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
1 минуту назад, 3aMaPaIIIKa сказал:

Подскажите что делать в этом случае. Сделал проверку клиента, все манипуляции с наземным оборудованием.

Aion0034.jpg

Если у вас загрузился лаунчер, то проблема не связана с тем что я написал выше.

Это изображение вы видите после ввода логина и пароля и входа на сервер?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zaebuka    1
5 минут назад, Zaebuka сказал:

Использовала ClearVPN сервер Токио , помогло в игру пустило 

Добавлю С сервера Токио пинг 260 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
Только что, Zaebuka сказал:

Добавлю С сервера Токио пинг 260 

 

Это логично. Вы выбрали очень дальнее место, оно явно не подходит для адекватного подключения. Сервер находится в Германии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3aMaPaIIIKa    11
1 минуту назад, Admin сказал:

Если у вас загрузился лаунчер, то проблема не связана с тем что я написал выше.

Это изображение вы видите после ввода логина и пароля и входа на сервер?

 

Все верно, после ввода логина и пароля, появляется окошко с подтверждением лиц.согл. далее к выбору персонажей не переходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
Только что, 3aMaPaIIIKa сказал:

Все верно, после ввода логина и пароля, появляется окошко с подтверждением лиц.согл. далее к выбору персонажей не переходит. 

Не знаю каким способом вы запускаете игру, но это необходимо делать путем запуска лаунчера - https://euroaion.com/files/euroaion.exe. Без входа в лаунчер в игру вы не зайдете. Если лаунчер не работает (и вы с Украины) проблема та что и у остальных игроков выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
1 минуту назад, meowmurr сказал:

image.png.ba4446796a4f7e27fdc961d86e344077.png

вот так целый день

Пожалуйста, читайте что написано выше! Там есть ответы на все вопросы

Share this post


Link to post
Share on other sites
levee    3
22 минуты назад, Admin сказал:

Спасибо всем кто отписал. Проблему выявили и она очень грустная.

 

 

а откатить до предыдущей защиты?может поможет,игроков с Украины много играть с пингом 150/200 мало кто захочет. сервер и с новой защитой ложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zaebuka    1
9 минут назад, Admin сказал:

Это логично. Вы выбрали очень дальнее место, оно явно не подходит для адекватного подключения. Сервер находится в Германии.

Увы с сервера Германия в игру не пускает 

изображение_2022-08-17_223436550.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Мы думаем над решением этой, практические невыполнимой, задачи. Следите за новостями. Но, в ближайшее время мы точно не сможем решить эту проблему! Но и оставлять все как есть мы тоже не будем.

Выход на сейчас - подключить VPN!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zaebuka    1
2 минуты назад, meowmurr сказал:

так с впном тоже не работает

 

Пробуй разные сервера с одних пускает с других нет , впн тоже решает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
meowmurr    0

так с впном тоже не работает

я больше скажу я пробовал 3 впна 2 из которых платных

Share this post


Link to post
Share on other sites
nessunogin    0
24 минуты назад, Admin сказал:

Не знаю каким способом вы запускаете игру, но это необходимо делать путем запуска лаунчера - https://euroaion.com/files/euroaion.exe. Без входа в лаунчер в игру вы не зайдете. Если лаунчер не работает (и вы с Украины) проблема та что и у остальных игроков выше.

Добрый вечер! Такая же проблема. Запускаю через лаунчер, прогружается игра, но на выбор персонажа уже не переводит, через время выбивает "Соединение с игровым сервером прервано". Из России. С впн только так, а без него пинг не стабильный :с
Может кто подскажет какой впн и какой сервер рабочий, а то через впнгейм подключиться просто нереально?

1.jpg

2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
swsl    7
3 минуты назад, nessunogin сказал:

Добрый вечер! Такая же проблема. Запускаю через лаунчер, прогружается игра, но на выбор персонажа уже не переводит, через время выбивает "Соединение с игровым сервером прервано". Из России. С впн только так, а без него пинг не стабильный :с
Может кто подскажет какой впн и какой сервер рабочий, а то через впнгейм подключиться просто нереально?

1.jpg

2.jpg

На сервере внеплановые тех. работы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3aMaPaIIIKa    11
Только что, swsl сказал:

На сервере внеплановые тех. работы

Такое было когда сервер был в работе буквально минут 10 назад. СЕйчас то понятно что опять рр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
nessunogin    0

Сейчас то да, но я это писала до отключения сервера)

1 минуту назад, swsl сказал:

На сервере внеплановые тех. работы

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
kuksa    10
53 минуты назад, Admin сказал:

Пожалуйста, отпишитесь кто-то кто использует VPN сервисы и им это помогло.

 

Vpn game не пропускает, через Польшу, Германию. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9

Вот что непонятно: администрация говорит что в России находится некий промежуточный защитный сервер, а сам EUAion как был в Германии так и остался. Но какая разница где сервер, если данные должны обязательно в первую очередь пройти в Россию? Это даже хуже чем перенос серва - допустим живёт чел в Германии, но его данные сначала идут в Россию, и только потом ОБРАТНО в Германию.

Ну а если VPNGame позволяет обойти эти русские серваки - то зачем они вообще тогда?

Upd: только что "зашёл" (наблюдаю тоннель без интерфейса) в игру через VPNGame, связкой из двух Франкфуртов. Но ланчер работает. Живу в РБ если что

Edited by ADED

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
6 минут назад, ADED сказал:

Вот что непонятно: администрация говорит что в России находится некий промежуточный защитный сервер, а сам EUAion как был в Германии так и остался. Но какая разница где сервер, если данные должны обязательно в первую очередь пройти в Россию? Это даже хуже чем перенос серва - допустим живёт чел в Германии, но его данные сначала идут в Россию, и только потом ОБРАТНО в Германию.

Сервер где был там и остался. IP ареса антиддос защиты которая сейчас подключена (Кстати это один из тех сервисов который советовали вы, якобы подключите и все будет работать, почему вы это не можете сделать? Конечно подключен он не из-за ваших ссылок, на сути дела не меняет) заблокирована провайдерами в Украине. Кто сказал что у игрока с Германии трафик будет идти в Россию и потом назад в Германию? Трафик идет по самому короткому маршруту.

 

Цитата

Ну а если VPNGame позволяет обойти эти русские серваки - то зачем они вообще тогда?

Не понимаю о чем вы. 

VPN позволяет трафику достучаться до серверов, которые заблокированы провайдерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kuksa    10
1 час назад, Admin сказал:

Пожалуйста, отпишитесь кто-то кто использует VPN сервисы и им это помогло.

И так со всеми прокси от vpn ничерта не помогает!
И это начинает максимально накалять.
Ну действительно, какого хрена.

Ты тратишь своё время, деньги, эмоции в игру, а потом бац и ты ничерта не можешь сделать. 

Решите пожалуйста " нерешаемую " проблему!!!

 

СПАСИБО!

1 час назад, Admin сказал:

image.thumb.png.f07ed742f6e4fba9137c93d702668604.pngimage.thumb.png.0b511dbeadc21425b6a1b8641b43c5a5.png

image.png.203f7cccffacf07d6547820c228af31f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3aMaPaIIIKa    11
3 минуты назад, DontBeMy сказал:

Если все как по старому маршруту в Украине не было такой проблемы как бы ) думаю это логично ))) Вы предлагали VPNGame в своем главном посте но проблема в Украине VPNGame не работает от слова совсем )

В общем, пару дней назад произошла какая-то ****. Блок с одной из сторон. По этому теперь для захода необходим общий VPN.
Пинг останется такой же как и при простом использовании Exitlag'a. Общий VPN нужен только для того, чтобы обойти коннект лаунчера и проверки обновления.
Качаем какой-нибудь VPN. У меня Windscribe, знакомый использует HotSpot vpn. Тут выбирайте сами.
В общем, перед заходом я запускаю Exitlag, дальше Windscribe, выбираю сервер, допустим Германия. Включаю сам VPN, после того как вижу, что коннект произошел, запускаю клиент AION'а, можно через лаунчер, можно через папку bin, как вам будет удобней. 
Дальше мы заходим на страницу логина, я сворачиваю и вырубаю впн, полностью отключаю и выхожу из него. А Exitlag остается включённым. 
Дальше ввожу лог и пароль - вуаля. Всё работает и пинг как при обычном использовании Exitlag'а. Так же и с VPNgame

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
2 минуты назад, Admin сказал:

Трафик идет по самому короткому маршруту

Минуя антиддос-экран? Странно. Никакой агрессии если что - действительно просто не понимаю. Я думал что выделяется антиддос-сервер в непосредственной близости от от игрового сервера, и через него фильтруются все данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kuksa    10
2 минуты назад, DontBeMy сказал:

Если все как по старому маршруту в Украине не было такой проблемы как бы ) думаю это логично ))) Вы предлагали VPNGame в своем главном посте но проблема в Украине VPNGame не работает от слова совсем )

Работает если сделать следующее

 

В Украине заблокирован хостинг где расположен сервер авторизации вот что можно сделать:
пуск -> notepad
У вас появится блокнот, на него правой кнопкой мышки - запуск от имени администратора
и когда откроется - в блокноте - файл открыть
Вам надо выбрать файл: C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
и прописать туда в самом низу отдельной строкой:
46.165.236.85 vpngame.net

 Но это не меняет сути дела т.к впнгейм не помогает, скрины выше приложил))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now