Nimfeya

Обрывы соединения. Лаги и фризы. Форма обращения к Администрации проекта.

Recommended Posts

Admin    411
36 минут назад, Tequilochka сказал:

Меня что игнорят ? ребят то что я из рашки не делает меня отщипенцем, не надо грести тех кто не виноват в том самом под одну гребёнку. Придётся с вами прощаться, сервер мне очень нравился, но ваше стрёмное отношение к пользователям отбивает желание иметь с вами дело. Всем пока, увидимся но новом сервере.

Ваш провайдер вас обманывает. С такими показателями потери пакетов и скачками пинга у вас не может быть все хорошо. Я не исключаю что проблема не у вас, но решить проблему точно нужно. Проверьте свой роутер (можно попробовать просто перезагрузить).

Мы предоставляли ваши данные поддержке антиддос защиты и они сказали нам тоже самое. Сначала нужно устранить проблемы у вас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
В 17.09.2022 в 14:24, Emotive сказал:

 Доброго времени суток. Хотел уточнить по ВоВпингу (VPNGame), вроде бы сервер стабилизировался, лагов фризов вылетов нету, есть ли надежда что ВоВпинг заработает снова, и если да, то когда (примерно)? Ответы выше в этой теме читал, но тогда сервер лагал, а сейчас вроде бы уже нет :)

Заранее спасибо.

У них не получается решить проблему подключения с новой антиддос системой. Мы сейчас ведем переговоры между разработчиками VPNGame и поддержкой антиддос. Пытаемся решить проблему.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
В 16.09.2022 в 15:06, Snezhadol сказал:

Понятно, а мне будет дан какой-то ответ на них ?) Может мой ip заблокирован из-за ддос или ещё что-то... Просто не могла же я играть все это время, а после краша сервера у меня упал роутер и связь с вами исчезла.

У вас примерно такая же ситуация как и у Tequilochka (смотрите сообщения выше). Мы видим большое количество потерянных пакетов + огромные скачки пинга. Это видно по всем вашим тестам. Даже через проверку пинга в консоли. Вероятно новая антиддос система более чувствительна к соединению чем было раньше.

Пожалуйста, обратитесь к провайдеру с указанием скриншотов (которые вы давали нам) и потребуйте решить проблему. Проблема в локальной сети. Возможно этот ваш подъезд. Соединения не идут так как должны. 

Мы очень хотим вам помочь, но без решениях этой проблемы дальше идти не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Уважаемые пользователи, сегодня была решена одна проблема, которая могла мешать подключению у некоторых игроков. Пожалуйста, проверьте возможность входа в игру.

+ решена проблема с подключением с помощью различных VPN сервисов (только если она была не с их стороны).

Спасибо за терпение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bulava    2
23 часа назад, Admin сказал:

Уважаемые пользователи, сегодня была решена одна проблема, которая могла мешать подключению у некоторых игроков. Пожалуйста, проверьте возможность входа в игру.

+ решена проблема с подключением с помощью различных VPN сервисов (только если она была не с их стороны).

Спасибо за терпение.

Вчера вы запостили объявление о решении проблемы, а сегодня я без проблем зашёл в игру. Без лаунчеров, VPN-нов, перекачки клиента, колдовства и проклятий в сторону своего провайдера.Значит проблема была у вас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
izuqt    0

image.thumb.png.8057eb4211527c5c0862eed58938d1ea.png

Пинг 80-115, вроде бы немного, но даже если он 80 ощущается на все 150+, свап оружий через 1-3 секунды после нажатия бинда

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.08.2022 в 16:39, levee сказал:

Игра запустилась без впн.Кто с Украины проверяйте.

Кстати на Киевстаре работает без впн все огонь

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
В 01.10.2022 в 21:21, izuqt сказал:

image.thumb.png.8057eb4211527c5c0862eed58938d1ea.png

Пинг 80-115, вроде бы немного, но даже если он 80 ощущается на все 150+, свап оружий через 1-3 секунды после нажатия бинда

Добрый день!

Прошу Вас выполнить повторный тест с актуальным IP-адресом 185.71.66.193

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Persivald    2

Начало вечером жутко лагать, днем все хорошо и стабильно, а вечером играть не возможно от слова совсем, в чем проблема?

Без имени.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
17 часов назад, Persivald сказал:

Начало вечером жутко лагать, днем все хорошо и стабильно, а вечером играть не возможно от слова совсем, в чем проблема?

Без имени.png

Добрый день!

У Вас проблемы на каждом узле, начиная с самого первого (вашей квартиры). Вам необходимо выполнить настройку своего сетевого оборудования или же напрямую обратиться к провайдеру для решения данной проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bulava    2

Зашёл в игру час назад-скилы с задержкой работали, а сейчас вообще все легло и связи нет с серваком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Slikki    0

Нет соединения с сервером, попробуйте позже...

Выкинуло из игры и теперь такая проблема, лаунчер не запускается

IP 94.181.141.31

image.thumb.png.ff57e80bc927c850f1783bef70d3cd0a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
ivansnakes    0

После переустановки игры и лаунчера не было соединения,запустил с впн и зашёл до окна ввода логина и пароля,после их ввода пишет:вы были отключены от сервера.5.58.213.212

 

image.png

Edited by ivansnakes

Share this post


Link to post
Share on other sites
kodak    0

Не входит в игру брендмауэр отключал, антивирус выключал, впн ставил, а лаунчер всемравно не видит соединения с сервером. 

ip 46.138.24.212  Что делать?)) вчера все работало.

image.png.2507a0f16d687655a73ae3e54ebce463.png

 

image.thumb.png.99d04c0fff0d435b79a382a754706e5a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fruney    1

Добрый вечер, последнюю неделю пинг, со стабильных 70-80 в игре, стал выше и постоянно прыгать в среднем от 95 до 180(иногда 220+), с чем это может быть связано?
Может ли быть проблема связана с тем, что с одного интернета играет два человека?

Снимок.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
Loly    18

Здравствуйте. Замучали постоянные дисконнекты, каждые 10-15 минут. Где проблема? Что делать? 

2022-12-11_201659519.thumb.png.6ece52cfebf65812459093938392557f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gilmor    0

Добрый день, я вылетаю из игры каждые пол часа, если не чаще.
Второе - это постоянно скачущий пинг, сейчас на скрине это еще неплохо, в среднем разброс от 80 до 200. 

image.thumb.png.a7c5c4dbbe3587b157e19cd16085bfc1.pngimage.thumb.png.a50695959373aa2fe43e5f2eef9f79cd.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ignored    0

Здравствуйте, после вашего обновления дергается камера при просмотре с зажатой кнопкой ПКМ. Клиент уже 3 раза сносил и устанавливал заного, драйвера тоже все поменял , сегодня даже виндовс снёс. Дергание камеры остались.. есть какое то решение ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
tree4815    1

Здравствуйте, после последнего обновления постоянно скачет пинг. До обновления был средний пинг ~60, сейчас скачет от 75 до 200 стабильно, иногда доходит до 1к.image.png.730928aafdb2d09162592af5e4fcd304.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mojomix    0

здравствуйте. после последнего рестарта пинг вырос до 650-900. перезагрузка компа и роутрера скинула пинг до 200, но стабильно было 80-100, не больше. вылетов нет, но пинг неиграбельный(

тестпинг2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
kiriewka    0

image.thumb.png.5c1ccd3393f03f8e2ce0a2905ad9db40.png

Проблема с пингом прыгает от 100 до 500, нормальный пинг 69-72, после очередных ваших обновлений стало вообще невозможно играть и очень частые лаги, до этого было нормально, провайдера не менял и ничего не менял, только ваши обновления. IP динамический на момент обращения ( 188.186.12.15 )

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
28 минут назад, kiriewka сказал:

image.thumb.png.5c1ccd3393f03f8e2ce0a2905ad9db40.png

Проблема с пингом прыгает от 100 до 500, нормальный пинг 69-72, после очередных ваших обновлений стало вообще невозможно играть и очень частые лаги, до этого было нормально, провайдера не менял и ничего не менял, только ваши обновления. IP динамический на момент обращения ( 188.186.12.15 )

Здравствуйте,

У Вас проблемы на пути к серверу (9 узел). 
Советуем Вам попробовать использовать программы для снижения пинга, они могут проложить более удобный маршрут до сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игрок    7

Я так понимаю проблема на вашей стороне?Проблема началась сегодня 1.03.2023.

 

Screenshot_1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
1 час назад, Игрок сказал:

Я так понимаю проблема на вашей стороне?Проблема началась сегодня 1.03.2023.

 

Screenshot_1.png

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, о какой проблеме идет речь? На скрине трассировке все в порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игрок    7
45 минут назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, о какой проблеме идет речь? На скрине трассировке все в порядке.

Я не знаю что произошло,лагает лаунчер ,лагает весь вход в игру,пинг от 2000 до 18000,единственное что помогло это прокси Киев пинг 80-120,но до его еще надо загрузиться.Вчера спокойно заходил через прокси Германия

Edited by Игрок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now