3aMaPaIIIKa

Members
  • Content count

    55
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

3aMaPaIIIKa last won the day on May 3 2023

3aMaPaIIIKa had the most liked content!

Community Reputation

11 Good
  1. Добрый день. С 01.03.2024 начались проблемы с пингом. Пробовал с VPN и без. ведет себя не стабильно, рост пинга в игре в пределах 50-280. Ранее такого не наблюдал. Еще вчера было все хорошо. Подскажите как быть в данной ситуации. 84.39.247.62- мой IP
  2. Проект меня рачоровал:(

    Если это ап шмот, то он рыжий, 65й лвл. Максимальный шанс заточки - 80% достигается при использовании камней на +40 уровней выше уровня предмета. Для этого начинать нужно со 105 камней. Можно начать и с камней поменьше, шанс соответственно будет пониже чем 80%. График зависимости не буду приводить, это имеет мало практического смысла - всегда нужно стремиться использовать подходящие камни. Каждый уровень заточки повышает уровень на единицу. Соответственно шмотка +5 будет уже 70 уровня и нужно использовать 110 камни. Использовать камни более чем на 40 уровней старше смысла нет. Шанс выше 80% просто камнями поднять не возможно. Единственное чем его можно поднять - усилители. Они добавляют соответственно +5% +10% +15% в зависимости от уровня (I II III). Стоят весьма неприлично денег. Так что кап заточки 95% достигается только камнем на 40 уровней больше уровня шмотки + усилители III. Рандом в айоне идет волнами и можно встрять в 5% фэйла 3 раза в ряд. А следом попасть в 80% удачи раз 7 подряд. Но если точить бесконечно много вещей - шансы именно такие, какие я написал. Успехов в освоении заточки.
  3. Будь аккуратней с пингазпером. Особенно если ходишь в бастик пушкарем. Сервера часто отваливаются.
  4. Так же появились проблемы с отагром мобов а Храме знаний, примерно недели полтыры назад. Ранее такого не было. Т.е ты атакуешь моба, а он не обращает на тебя внимание.Особенно если атакует пет Заклинателя.
  5. Маты в общем чате.

    Дык, если Вы либо другие воспитывают детей, то будьте добры настройте вкладки чата, что бы не видеть дичь. И это не оправдание того кто ругается.Не нужно с больной головы перекладывать на здоровую, и не выдумывать причины. Могли бы просто написать что ай ай яй, человек несет охинею в общем чате, но приплетать детей.. такое себе. Ну и собственно к Вам вопрос, почему дети смотрят игру в которую Вы играете, где четко указан возрастной ценз.
  6. бот

    Он до сих пор фармит, только переехал во внешнее Око. Мб оперативней с ботами будем проблему решать, они как экномику рушат и так хрупкую. С нашей стороны "игроков" есть обратная связь, даже ролик запилили. заметили, создали тему. с Вашей же стороны действий нет. он как бегает так и бегает. как я понимаю уже более 2 месяцев. Как так получается?
  7. бот Bot (Ccos)

    Бот переехал во внешнее ОКО::) Он до сих пор фармит..мб всетаки будет бан??
  8. Добрый день. Администрация, Хочу Вам предложить сделать сортировку по типу. например заходим в раздел "оружие" и можно было выбрать что конкретно тебя интересует. по типу оружия. а не вот это все что имеем) Спасибо. Надеюсь на обратную связь.
  9. Глад или пилот в ПВЕ?

    Можешь пойти в лабу альквимии, и посмотреть как собирать паравоз.и действия мобов. Ну и как в л2 дестром,варлордом в катах не получится)
  10. Глад или пилот в ПВЕ?

    Что бы паравозить в айоне, и на этом сервере нужна сноровка и небольшой опыт., В качестве колличества убитых мобов и затраченного времени на выполнение манипуляций, то Пилот будет получше, но в плане выживаемости глад.
  11. помогите

    Если человек посещает осады, чатлог=0 имеет большой смысл.
  12. Shop items

    извините не дочитал начальное сообщение: Также хотелось бы еще раз уточнить ситуацию с оружием драконов (огонь, вода, воздух и все остальные) - на данный момент НЕВОЗМОЖНО добавить эту линейку скинов. Пожалуйста, не создавайте посты со ссылками на эти вещи. Как только мы сможем полностью реализовать введение этого оружия, мы сразу же введем его в игровой магазин. Мой пост можно удалить:(
  13. Shop items

    Привет, есть ли возможность добавить скины на пилота: [Item: 102101088] -<Ключ короля огненных драконов> [Item: 102101141] -<Божественный ключ короля водных драконов> Спасибо.
  14. Доброе утро. Все это похоже на: