Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 03/01/2022 in all areas

  1. 1 point
    Спасибо вам большое! Я так вам благодарен! Еще и видео записали, я так вам благодарен! Спасибо) Хотя чего еще ожидать от хороших людей Передавайте привет Dezmond, и еще раз спасибо)
  2. 1 point
    Meet the winners of the competition! 1st place: Mier 2nd place: Shandiana 3rd place: Feisal Congratulations to the winners and thank you all for participation! Winners need to write to the Administrator in Personal messages within three days to issue prizes.
  3. 1 point
    тут больше не классы и гир, а в принципе любой пряморукий состав рулит (знание механики данжа, расчет бафов и скилов за свой класс, своевременной и правильной расстановки сопатийцев + хороший ПЛ и озвучка) короче опыт мой топ: хил/чант + 4 гиренных сорка на опыте - самое быстрое прохождение если состав из средних/криворуких: хил(15+к хп под бафом чанта, остальное в СИ) чант(16-17к хп и более, + дружит с головой/мантрами и таймингом границы/непреступки, трепыхается переагрить хила на двойниках и кааакнибудь пытается держать обряд хотя бы изредка) 2-3 РДД(для маг классов очень желательно: 2150+тм и 3650+ см... 12+к хп все под чантом) если лук - чем больше крита тем лучше по танкующему: если 2 РДД предпочел бы глада(16.5к хп что бы не сдох от 2х масов, а он их100% получит ибо глад) + сина ( который не дает туман без КТ и не фейлящего свои уклоны на право и налево) если 3 рдд - танка( 16-17к хп, да с ним вообще пофигу - 3 кнопки агр держать и рб ворочить жопой к хилу, на мобах - стражника от хила тягать) по шмоту: для средних или криворуких идеально гиппер/руны в принципе для всех классов топчикам любое говно от 4х дыр + белые камни и зеленые древки пойдут (хотя бытует хорошее мнение(если дпс метр не врет) что луку чЁтенько заходит 50й ап сет в крит для пве, и больше ни чего не надо))))
  4. 1 point
    Здравствуйте) Добавьте пожалуйста "Костюм крутого парня", он отображается в игре, я проверил) Старая, но всё ещё очень любимая штука)) Вот его ID [item: 110900138] - Предмет из магазина "Шорты с лисьим хвостом" теперь имеет облик "Крутого парня" в мужской варианте https://euroaion.com/ru-RU/Shop/Details/110900136_1 Отредактировано администрацией
  5. 1 point
    Awesome, another set in the store no one was asking for...