gcd-team

Members
  • Content count

    47
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

gcd-team last won the day on November 29 2023

gcd-team had the most liked content!

Community Reputation

15 Good
  1. Мда...фантазии 0. Ну можно же было оставить надпись "Отказ", а функционал продублировать как у кнопки вход. Намного бы эффективней было, по старой памяти многие бы тыкали отказ и попадали бы в мои теплые объятья +5й бижи, а дальше я бы их пиу-пиу-инципапись-на-кибелиск-съе...сь. А то пустые арены - огорчают. А потом часть переливщиков здесь бы на форуме и всплыли. Тех кто без впна подавал в 2 окна(лошары гы гы) и ip совпадут - секатор в руки и айда кромсать ОС. Суицид на всякий случай осуждаю...это не выход. И вопрос в догонку, уточните, за смерть через ийтем в дерах очки спишутся/прибавятся противнику/вообще счёт не поменяется?
  2. Спорный вопрос с большой ценностью непередаваемой воды конечно, если появятся алтернативные перья (особенно в соотношении ее дропа в тот же ивент...когда за 2 недели в соло с тамареса фармится 28 воды, без каких либо вложений). Но да "Жираф большой, ему видней!" Взглянуть бы на тело с 10к медалей...по словам активно играющего человечка (почти ежедневно осады+баст+истоки+сауро) лишних скопилось 4700шт. Но это все лирика, хоть какое-то применение медалям найдете уже будет хорошо.
  3. В очередной раз пробегая по списку в lfg понял, ни чего что может заинтересовать в этих сборах...продолжил изображать памятник в элизе. Задумался, ради чего бы я увеличил участие в текущих активностях в игре...Персонаж уже одет во всевозможные сеты апа и пве, с +5 ап бижой и местами +3/+4 пве от скуки. Даже в личной лачуге, красиво прибиты к стеночке сундука всевозможные на данный момент крылья со статами, со всех ивентов . По итогу необходимость в медалях/АПе как таковом и сопутствующем пве, отпала напрочь. Посещать осады южки/северки+инги/кельки, данжи Мкада/крепостей южки и северки/истоки, делать дейлики на медали или разрушенный серамиум, смысла нет ни какого...нет необходимости в награде ради которой туда идут. Ранги почти все были и сейчас он вообще не важен, баста +2 аренки и иногда рандом/пак заход в тоннель, и этого хватает что бы держать 2го офика для чарки сетов, да и апа с этого же на чарку выше крыши...то ли наигрался, то ли личный кап так сказать.(твинов ни когда не плодил и не собираюсь даже для ивентов) Собственно предложение, подстегнуть интерес к активностям посредствам актуализации возможной награды за них, а реализовать это на базе нпса торгующего ап шмотом/сундуками с усилками на базах(дублировать трейдера и поправить трейд-лист, как собственно сделано с внешками в столицах) продажу внутриигровых айтемов за медали/ап: воды аугментации (300 медалей+1,5ккк апа - 1 вода, причем [ивент], не передаваемые и желательно с ограничением на покупку не более 1-5 шт в неделю в зависимости от ценности айтема) особые перья (альтернатива см/атака) [item: 187100027] физ. крит, [item: 187100028] точности магии (медалей по 100), в клиенте они есть, или ящик с оными для большего рандома [item: 188054174] сундуки с рандом точками 100+ (медалей по 15-20 и не более 5 шт в неделю) божиками (медалей 150 за рандом голд божик) ящик катализаторами III 100 шт (медалей по 40-50) возможно сундуки с узами/ оружием за узы, для конвертации медалей в ап... за мифрил/платину какую нибудь расходку от говна до имбы, за бешеные деньги медали [item: 162001052] [item: 162000143] [item: 162000028]...А платина то редкая на 65lvl Cписок бесконечный, хотелось что бы не пересекался с шопом и не обесценивал варианты классического, внутриигрового получения предмета...самое главное это все реализуемо на ретейл-сборке. И Crit Hit какой-нибудь за овер прайс, в конце концов даже любой хлам-unic айтем, но за 5000 серамиумовых и лямов 25 апа и допустим 500кк - заточка пера +1 от текущего (по тикету и/или проверки наличия id в инвентаре. Руками придется апать, но вопрос есть ли на данный момент человек с таким количеством медалей/апа?)
  4. да у тебя кляча еле живая была потому что ты жлоб), а син свою ежемесячно подкармливает))) и еще, "горе-латентный-Форрест)"... жать ускорение, не сняв истребление крыльями - моветон)
  5. mage - 4 skills(3 skills with fire damage/after tree - earth damage) 1k boss - 1 skill with earth damage 2k boss - 1 skill with earth damage
  6. DPS meter

    на русском клиенте?
  7. DPS meter

    и с доработками для 5.0 что ли...не помню уже AionDPSMetr 2017_02_22 v1.3.1 Beta_Tigra.rar
  8. DPS meter

    Есть, наше творение с Игорьком в далеком 2015... DPSMeterVer1.3.0.zip
  9. анализ географии трафика за последний месяц... https://www.similarweb.com/website/euroaion.com/#traffic ПС ну и конечно же онлайн на сервере и анализ геограйии трафика ни как не связанны...просто мысли вслух https://www.xtremetop100.com аналог ММtop'a чем вам не реклама...
  10. Проект меня рачоровал:(

    Не ной! 9 фейлов с +14 грима Грендаль (7 из них с усилками), на 10й раз зашло...