Cappella

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Cappella last won the day on March 1 2022

Cappella had the most liked content!

Community Reputation

7 Neutral

About Cappella

  • Birthday 01/22/2003
  1. топ фикс ивента

    Согласен с шансами и темами( 3 перса 65 уровней, и за ивент тонулось лишь 2 (из которых 50 компоты)00) причем цена призмы всего 40кк, я к тому что ивент подстроен прямиком под твиноводство, даже складе установили рядом)0 Было бы лучше не делать снежки непередаваемыми, а сделать снежинки с 65 ур. сделать непередаваемыми и повысить шансы на заточку) Ну я так считаю)
  2. Добавьте туда еще пожалуйста новогоднюю Арфу :с
  3. Ищу пати на хард гренку, желательно постоянную. Класс: Бард Раса: Элийцы Эквип- фул точенный гипер.
  4. Играю бардом. Открыл 3 ящика, которые купил по приколу, и выпало 2 пары маг крыльев подрят...
  5. Приветик!! Такой вопрос, разбирается ли кто-нибудь в кфг файле? На какой строке я могу скрыть погодные условия в тоннеле Йормунганда (снегопад) Галочка в настройках по какой то причине его не скрывает :с Большое спасибо за ответ!!
  6. Гиперион

    Спасибо вам большое! Я так вам благодарен! Еще и видео записали, я так вам благодарен! Спасибо) Хотя чего еще ожидать от хороших людей Передавайте привет Dezmond, и еще раз спасибо)
  7. Игровой магазин

    Внешний вид Было- бы классно! https://aioncodex.com/ru/item/187065031/ P.S. Хотелось-бы наконец то увидеть какой-нибудь новый внешний вид крыльев :с
  8. Гиперион

    Добрый день!) Я очень хочу научится в исполнении роли "идчика" на гипере, но до этого ни разу этим не занимался... Есть ли человек, который может все объяснить, или хотя бы дать ссылка на какой либо источник, где можно этому научится? Наверняка это не очень сложно, но опять таки я этим ни разу не занимался, и боюсь зафейлить данж.. И еще бы очень хотелось бы научится роли сборщика в защитной башне рунов.. Пожалуйста, отзовитесь, буду рад обсудить, и спасибо!
  9. Старт сервера

    Точно) серверу года 3 Ничего подобного не было, онлайн до сих пор отличный) СоВеТуЮ)
  10. Приветик Пожалуйста, скажите каков курс "Узы кровавой битвы" в продаже? За штуку. Спасибо)
  11. [Works] From your Valentine...

    Добрый день) Ник: Cappella Раса: Элийцы Тип: Видео-клип