Erre

Members
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral
  1. Добрый день, подскажите пожалуйста, ожидаются ли скидки в игровом магазине на Новый Год?) Очень хочется нового маунта)
  2. Снег / Snowflakes

    Нет. Нет непередаваемому снегу. Я не задрот, я донатер, я тот, кто играет понемногу. И так я хотя бы купить что-то смогу.
  3. Добрый день. Купил в подарок другу следующие предметы: https://euroaion.com/ru-RU/Shop/Details/110101868_1 https://euroaion.com/ru-RU/Shop/Details/111101683_1 https://euroaion.com/ru-RU/Shop/Details/114101728_1 , сорковский сет Бритры. Он натянул их на стартовый сет Даэваниона, посмотрел в статы, и выяснилось, что вещи уже не перенатягиваются, а в дальнейшем эти внешки планировалось натягивать на сет более высокого класса. В игровом магазине об этом вообще нигде не сказано, хотя я неоднократно покупал себе сеты из отдельных вещей в шопе, и никогда не было такого, чтобы они повторно не натягивались, я считал, что именно этим обусловлена высокая стоимость отдельных вещей в сетах. Подскажите пожалуйста, в чем проблема конкретно этого сета и как можно понять в магазине, будет ли сет натягиваться повторно. Стоят они немало, и сейчас очень обидно, что подарок другу оказался потрачен впустую. Если есть возможность добавить конкретно этому сету возможность повторной натяжки, буду очень благодарен.
  4. Так, всем спасибо, все нашлись))
  5. Сорк наш - Shankar, ловить его можно в то же время)
  6. Ищу кого-то

    Не хочешь к нам?
  7. Привет народ) Наша небольшая пачка (хил, сорк и танк) ищет ещё троих для создания конст пати) Мы ориентированы на медленную игру, в основном пве, поскольку дел в реале дохрена, ходим по мск в основном по вечерам часа на три-четыре, почти каждый день, но зависит от нагрузки на работе. Я лично хилом играю впервые, сорк наш своим чаром тоже, танчик немного поувереннее. Ищем тех, кто не орёт "нехер играть в два окна, если не тянешь" - мы не в два окна, мы просто МЕДЛЕННЫЕ. Играем для удовольствия и отдыха, бешеное задротство не приветствуем, с пониманием относимся к ошибкам, потому что сами учимся. На данный момент все 58 лвл, начали собирать карун) Если ты адекватный, любишь спокойно чистить данжи и лампово тусить в дискорде, мы ждем тебя) Пробуем сыграться недельку, а там как всем пойдёт. Желательно лгбт-френдли или нейтральные, чтобы сразу отпали вопросы "а чо о себе в мужском роде")) Писать письма мелким почерком и лс сюда - Ayenn (хил), Shaiar (танк), это игровые ники. Ну или пишите комменты в запись тоже с игровыми никами и когда вас вылавливать) Нас можно ловить по вечерам по мск, часов с восьми вечера.
  8. Большое спасибо за ответ!))
  9. Добрый день, подскажите пожалуйста, а с какого уровня легиона можно использовать данный ремодел крыльев, если я куплю его в шопе? И окрашиваются ли эти крылья в цвет фона эмблемы легиона?
  10. Здравствуйте) Добавьте пожалуйста "Костюм крутого парня", он отображается в игре, я проверил) Старая, но всё ещё очень любимая штука)) Вот его ID [item: 110900138] - Предмет из магазина "Шорты с лисьим хвостом" теперь имеет облик "Крутого парня" в мужской варианте https://euroaion.com/ru-RU/Shop/Details/110900136_1 Отредактировано администрацией
  11. Здравствуйте, у меня тот же вопрос: уже пару недель на аукционе домов ничего нет, подскажите пожалуйста, когда появятся дома?