Sign in to follow this  
Admin

Запуск сервера

Recommended Posts

30 минут назад, Admin сказал:

Если бы мы не собирались восстанавливать работу серверу - сказали бы об этом всем сразу. Мы также как и вы ждем запуска оборудования. Последняя оглашенная дата это 22.03

А утром, в обед или вечером?  ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
QQruZka    7

Если запустят новый ,точно играть не буду мне уже надоело это а-ля дестини!

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zasidane    7
17 минут назад, Скиталец сказал:

А утром, в обед или вечером?  ))

Всё зависит от того, когда дц запустит оборудование

Share this post


Link to post
Share on other sites
ToxicTrash    45
17 minutes ago, JackYurchencko said:

Не теряйте время, запускайте новый. У вас весомый аргумент для этого.

Какой весомый аргумент? Тот, что некоторым невтерпеж ? :D Когда люди ездят в отпуск, забивают на месяцы на аион - нормально. Мир не преревернулся за 10 дней и через неделю тоже не перевернется. Пока все в равных условиях - это не такая большая проблема. Проблема будет, если кто-то потеряет ито, что у него уже было в кармане - удачный крафт или вообще выкачанного с нуля перса или выбитую пуху из баста. Откат - это мини-вайп. Кто-то потеряет очень много. Несколько дней не стоят этого.  Уж потерпите пожалуйста - в конце концов, никто не мешает "снять напряжение" на другом сервере - заодно есть возможность сравнить )

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Doublemint    5

Вообще как бы у норм организации всегда есть запасной сервак, это если он физически стоит у тебя, это скажет любой студент изучающий сети в коледже/универе , это типо правила хорошего тона. Но тут то ВДС как я понимаю , и как бы все вопросы к погорельцам , если харды с бекапом не получить так просто то смыл запускать сервак с дефолтной базой? Я лично манал заново качать и одевать свою консерву.  Хотя бекапы лучше хранить у себя, харды нынче не дорогие да и хранилище можно слепить из старого пк. Короче задротству быть , но крапаль нужно обождать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
JIanch    4

У меня вопрос по поводу рекламы. Увидел рекламный баннер сервера, кликнул- перешел на сайт https://euroaion.com/, на котором толком ничего не понятно, только сверху слева указана ссылка на форум. Я вот потенциально новый пользователь, перешел на сайт и хочу всю информацию видеть на главной странице, зачем мне углубляться, на форум переходить и т.д.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
28 минут назад, JIanch сказал:

У меня вопрос по поводу рекламы. Увидел рекламный баннер сервера, кликнул- перешел на сайт https://euroaion.com/, на котором толком ничего не понятно, только сверху слева указана ссылка на форум. Я вот потенциально новый пользователь, перешел на сайт и хочу всю информацию видеть на главной странице, зачем мне углубляться, на форум переходить и т.д.?

Что значит "ничего непонятно"? На сайте четко и понятно написана общая информация о сервере, о бонусах, где скачать клиент и как пройти регистрацию.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

На текущий момент нам включи один из 3х наших серверов. Продолжаем ждать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
JIanch    4
11 минут назад, Admin сказал:

Что значит "ничего непонятно"? На сайте четко и понятно написана общая информация о сервере, о бонусах, где скачать клиент и как пройти регистрацию.

 

Имеется ввиду что не в явном виде указано, что на данный момент сервер не работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
41 минуту назад, JIanch сказал:

У меня вопрос по поводу рекламы. Увидел рекламный баннер сервера, кликнул- перешел на сайт https://euroaion.com/, на котором толком ничего не понятно, только сверху слева указана ссылка на форум. Я вот потенциально новый пользователь, перешел на сайт и хочу всю информацию видеть на главной странице, зачем мне углубляться, на форум переходить и т.д.?

50167b6303ccf79d230e3d4bab0efe7d.png

Здравствуйте, пожалуйста внимательно читайте заголовки разделов на сайте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
1 минуту назад, JIanch сказал:

Имеется ввиду что не в явном виде указано, что на данный момент сервер не работает. 

Сервер уже в процессе запуска

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
Только что, серж сказал:

к вечеру по москве запустят или тоже не известно ?

Это самому ДЦ не известно ещё, ждём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
Только что, Nimfeya сказал:

Это самому ДЦ не известно ещё, ждём.

ну вы хоть ВК что ли сделали бы что бы люди там писали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
2 минуты назад, серж сказал:

ну вы хоть ВК что ли сделали бы что бы люди там писали 

ВК групп скорей всего больше не будет, вся основная информация идёт на форуме и дублируется в ДК 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13

в ДК тоже мало о чем пишут, а с ВК было больше пользы ))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
1 минуту назад, серж сказал:

в ДК тоже мало о чем пишут, а с ВК было больше пользы ))))))

вк банить стали опять , смысл создавать группу ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
1 минуту назад, серж сказал:

в ДК тоже мало о чем пишут, а с ВК было больше пользы ))))))

В ДК основные главные темы, более подробная информация всегда на форуме была и будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
2 минуты назад, habibu сказал:

Можно всех уже созывать обратно на сервер?)

Нужно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eks    1
5 минут назад, habibu сказал:

вк банить стали опять , смысл создавать группу ?

А смысл умываться если ты опять будешь грязным.(это не к тебе лично.в общем) Пусть группу пилят в вк,а люди там сами постов накидают

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
Только что, Eks сказал:

А смысл умываться если ты опять будешь грязным.(это не к тебе лично.в общем) Пусть группу пилят в вк,а люди там сами постов накидают

А там много инфы было в группе ? Просто лично я ни когда в неё не заходил и всегда смотрел форум ну и дк .

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
1 минуту назад, habibu сказал:

А там много инфы было в группе ? Просто лично я ни когда в неё не заходил и всегда смотрел форум ну и дк .

это сейчас все зашевелились, а так тут тишина 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
4 минуты назад, серж сказал:

это сейчас все зашевелились, а так тут тишина 

 

я просто раньше читал группу другого сервера и я бы ни сказал что там бывает полезная информация в основном срач и оскорбления друг друга 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zasidane    7

Желательно сделать в дискорде русский раздел для новостей. Так как вся информация публикуется на английском, а не каждый игрок его знает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this