Eks

Members
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral
  1. Как бы драйверство запрещенно практически везде. Тк это передача данных своего аккаунта третьему лицу,акшаринг проще говоря. Но так как уследить за этим очень тяжело ну или просто не хотятюто на это просто напросто закрывают глаза. А то про.что спрашивали в теме называется РМТ.тк это вознагрождение за реальные деньги и не важно.что вы делаете продаете кинару или какие либо услуги в том числе кач.крафт и прочее. И это наказуемо.хоть и доказать тяжело.
  2. Думаю.что вряд ли тебе что то вернут
  3. И это все .что ВЫ сделали за 2 часа проф работ?Каждый раз улыбаюсь все больше
  4. Уже неоднократно встречал игроков с данным титулом и соответствующими иконками возле ника.но новость о введении данного ивента так и не нашел.Хотелось бы услышать ответ админов.что дает данный титул.с какого и до какого числа он работает(или введен на постоянной основе)
  5. А смысл умываться если ты опять будешь грязным.(это не к тебе лично.в общем) Пусть группу пилят в вк,а люди там сами постов накидают
  6. Вы наверно видите в сообщениях только то,что хотите увидеть.Ни кто и не отрицает,что там боевая зона.ТЕЛОХРАНИТЕЛИ не АГРЯТСЯ в то время как он бьет игроков противоположенной рассы(именно барды некоторыми скилами),если же ударить в ответ,то охрана тебя убивает и это БАГ!!!
  7. Это баг. На этом сервере телохранители не агрятся на некоторые скилы бардов.
  8. Это Баг.А за багоюз насколько я знаю-банят.Но этот бард до сих пор бегает и бьет там всех под телохранителями.Может быть пора уже или наказывать за это или чинить?
  9. БОТ

    +1 Уже пятница!!!А он как висел на эфире.так и висит! Мб наша Ув,Администрация обратит на него свой карающий взор?
  10. В КП нужен хил!! ПТ примерно с 19до 23 по МСК. Данжи.осады.гипер. Баст пока с рандомами(к кому приткнемся с тем и идем). Если есть желание играть в КП но чар не прокачан.можем дать вкачанного и одетого(относительно) перса.но это на усмотрение ПЛа. В игре в ПМ Disolia