JIanch

Members
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral
  1. Я из новеньких и пока что наоборот ощущение, что ивенты для игроков 60+ ) По луту писали выше, тут как новичек хочу только добавить, в луте интересны древние монеты и узы, но во первых они могут вообще не выпасть, а если и выпадут то 50 древних монет и 15уз? Ну круто.. Можно было бы 500 древних монет и 150 уз сделать? Это же по сути стартовый на 65м сет всего то.
  2. Здравствуйте. Интересно, как заставить других не лениться и ходить по данжам ради ивента? В одиночку найти нормальную пати то еще приключение)
  3. И как обычно для 60+. Хотя голым 60-65 еще попробуй. Прибегает другая раса и ты даже обить 1 моба не успеваешь. Может вы подобный лут введете в дерадикон и осады, чтобы народ не афкал, а реально играл?
  4. Пробежался сейчас соло, не падает.
  5. Пати ивент по сути? Фигово, у кого друзей нет)
  6. А результаты конкурса будут сегодня? Добрый вечер.
  7. Супер, спасибо! А можно вопрос? У тех кого премиум, рейты суммируются с общими рейтами сервера? Если нет, получается смысл от према, если на сервере и без того х2 на весь опыт..
  8. У нас ждать и верить в чудо- в крови..
  9. Имеется ввиду что не в явном виде указано, что на данный момент сервер не работает.
  10. У меня вопрос по поводу рекламы. Увидел рекламный баннер сервера, кликнул- перешел на сайт https://euroaion.com/, на котором толком ничего не понятно, только сверху слева указана ссылка на форум. Я вот потенциально новый пользователь, перешел на сайт и хочу всю информацию видеть на главной странице, зачем мне углубляться, на форум переходить и т.д.?
  11. Перевес в сторону асмов

    Почему бы не сделать из осад что- то вроде ивента. Чтобы у обоих рас был реальный интерес посещать осады? Чтобы уже с 50-55 уровня был интерес ходить туда.
  12. Тем у кого премиум был активирован, будет компенсация или отсчёт времени был остановлен?