Sign in to follow this  
Admin

Запуск сервера

Recommended Posts

fallcold    6
В 11.03.2021 в 19:05, Admin сказал:

Планируется восстановить работу питания и сети к 17 марта, а сервера будут запущены примерно 22 марта.

а что это значит? 

бэкапы будут 17 или 22? 

или сервер запустят только 22? 

как это будет все работать? 

не понятна Т_Т 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tanashiri    4

значт 19 это еще не так уж и плохо..чет неутешительно звучит...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054
1 hour ago, fallcold said:

а что это значит? 

бэкапы будут 17 или 22? 

или сервер запустят только 22? 

как это будет все работать? 

не понятна Т_Т 

Мы не можем сказать, когда точно у нас будет доступ к нашим данным. Написано лишь, что планируется на стороне ДЦ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
fallcold    6
2 часа назад, TheAlmighty сказал:

Написано лишь, что планируется на стороне ДЦ.

 спасибо за обратную связь. B|

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
5 часов назад, TheAlmighty сказал:

Обновленная информация:

В соответсвии с сообщением от OVH, примерные даты восстановления работы серверов снова были изменены.
Планируется восстановить работу питания и сети к 17 марта, а сервера будут запущены примерно 22 марта. Информация не самая приятная, но мы мало, что можем с этим сделать. 
Однако есть небольшой шанс, что мы сможем получить наши данные с сервера раньше и запустить сервер игры.

Извиняюсь но на 4.0 вчера их админы чуть не обоссались от радости что у них онлайн 4000+ игроков, и мне жаль что так долго вы тяните со своим сервером

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
11 часов назад, Rabbittan сказал:

Я думаю, сейчас всё зависит не с их стороны. Они и сами писали, что уже готовы к переносу на другое оборудование, просто им, скорее всего, пока не дают это делать. Возможно, какие-то внутренние разборки ДЦ после аварии.

я понимаю так что не только сервер айон в том дате был там еще наверное кто то о кромя сервера айон были ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13

не понял а почему вас заблокировали в ВК? Вот это номер всё интереснее становится))))))))

Edited by серж

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53
15 минут назад, серж сказал:

Извиняюсь но на 4.0 вчера их админы чуть не обоссались от радости что у них онлайн 4000+ игроков, и мне жаль что так долго вы тяните со своим сервером

ради бога серж. иди туда играй.. Мы и без тебя узнаем где какой онлайн... у нас тоже есть google )

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
15 минут назад, Yougan сказал:

ради бога серж. иди туда играй.. Мы и без тебя узнаем где какой онлайн... у нас тоже есть google )

если бы я хотел туда уйти я бы не переживал вместе с вами за этот сервер, и не надо мне указывать что мне делать я как нибудь разберусь без ваших советов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tanashiri    4

можно понять ..народ нервничает ..это приличный срок..при том что сейчас много чего похожего стартует...а нам кроме как голосовать и верить нечего делать...я вот хз как тут онлайн будут потом поднимать ...бонусы за онлайн уже не катят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ToxicTrash    45

Ребята, сейчас во всех играх онлайн вырос - от танков до корейской классики. У людей "ломка". В этом нет ничего страшного - но и нагнетать смысла нет. Информацию регулярно предоставляют - чудес не бывает. Запустят так скоро как это возможно. Лишние несколько дней не играют роли - можно подумать что люди тут оставят одетых персонажей, дома, легионы - то что месяцами создается в обмен на в лучшем случае еле докачанного 65го бомжа. Откуда паника? В конце концов, есть время просто оглядеться по сторонам - поиграть во что-то другое. Почему бы и нет. Включат сервера - все вернется на круги своя. Через неделю уже забудут об этой паузе. Может даже на радостях няхи на осады попрут )))

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53
58 минут назад, серж сказал:

если бы я хотел туда уйти я бы не переживал вместе с вами за этот сервер, и не надо мне указывать что мне делать я как нибудь разберусь без ваших советов

все переживают .. и я и ты.. но про другие серваки или онлайн не стоит тут писать.. есть и другие темы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
KFOR89rus    13

чего все так на изжоге то? отдохните недельку,две. конец света,жизнь окончена?
сделайте по дому что нибудь,хотя бы уборку что ли. забухайте с друзьями,а то только по ходу в игре и видитесь и в телефоне. я вот голос кидаю каждый день и шарундулы чешу. был бы у себя дома в городе,то хороший повод недельку по друзьям пробежаться-пробухаться.
а то проблему раздули. наверное когда наконец то начнётся война и то столько писанины не будет.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
4 часа назад, Yougan сказал:

все переживают .. и я и ты.. но про другие серваки или онлайн не стоит тут писать.. есть и другие темы .

я пишу для того что бы люди видели как соперники не переживают а зларадствуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054
6 hours ago, серж said:

Извиняюсь но на 4.0 вчера их админы чуть не обоссались от радости что у них онлайн 4000+ игроков, и мне жаль что так долго вы тяните со своим сервером

Извиняюсь, но мы не можем приехать во Францию и начать подгонять там работников. Мы не сидим на стульчиках ровно и не наслаждаемся видами грустных сообщений от игроков, сложа руки.

Уже было указано, что мы стараемся сделать все, чтобы была возможность запустить сервер раньше сроков: уже арендован сервер, и мы готовы забрать наши данные как только это будет возможно. Все зависит только от того, как быстро команда дата центра сможет восстановить доступ к оборудованию. Сейчас там даже свет не включишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054
25 minutes ago, серж said:

я пишу для того что бы люди видели как соперники не переживают а зларадствуют

Всегда будут злорадствовать. Это законы конкуренции и рынка.
Конечно, некоторые наши конкуренты ведут себя не самым красивым образом, но это не значит, что мы будет убиваться из-за этого и поднимать тревогу. От этого ничего не изменится, только нервная система. 
Ждем и надеемся, что работники дата центра вскоре восстановят работу серверов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054
6 hours ago, серж said:

я понимаю так что не только сервер айон в том дате был там еще наверное кто то о кромя сервера айон были ?

Конечно, не только айон. Там  и другие компании, проекты. Вон весь мультиплеер РАСТ сгорел без возможности восстановления.

6 hours ago, серж said:

не понял а почему вас заблокировали в ВК? Вот это номер всё интереснее становится))))))))

Заблокировали страницы всех приватных серверов. Возможно от кого-то поступила жалоба. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Torilis    1
10 часов назад, Tanashiri сказал:

можно понять ..народ нервничает ..это приличный срок..при том что сейчас много чего похожего стартует...а нам кроме как голосовать и верить нечего делать...я вот хз как тут онлайн будут потом поднимать ...бонусы за онлайн уже не катят 

Какие бонусы за онлайн? Сервак встал не по вине администрации, вечно всем каких то бонусов надо. 

И неделя две это явно не космически большой срок. 

И что похоже стартует?  Серверы однодневки на подобие фанайона. Или гк на который никто не пойдет, потому что о боже там нет каталамов.)) 

Или дестани с версей еще старее чем на евро. 

Кому надо и кто влил кучу бабла дождётся и так же продолжит играть. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
2 часа назад, Torilis сказал:

Какие бонусы за онлайн? Сервак встал не по вине администрации, вечно всем каких то бонусов надо. 

И неделя две это явно не космически большой срок. 

И что похоже стартует?  Серверы однодневки на подобие фанайона. Или гк на который никто не пойдет, потому что о боже там нет каталамов.)) 

Или дестани с версей еще старее чем на евро. 

Кому надо и кто влил кучу бабла дождётся и так же продолжит играть. 

 

Продолжат играть и те, кто не вливал кучу бабла, но находится в здравом уме и в твердой памяти. Другие серваки не выдерживают конкуренции от слова совсем. Если люди хотят играть на дырявой дырке и сами себя не уважать - кто их переубедит? Пусть играют. Там можно потусить от силы пару недель, апнуть перса, одеть в узы и слить куда-нить на ФП. Потому что даже хороший пинг не спасет их от неработающих как положено данжей, дырявой геодаты и кривых механик. А уж то, что админы ссут игрокам в уши это вообще полный финиш.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14

когда сервер снова будет работать это ведь будет считаться днём рожденья ? Следовательно можно расчитывать на тортики с бафом?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
fallcold    6

есть какой-то апдейт? :$

или чилим до 22?) 

меня там балауры ждут не дождутся >_< 

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14

могу ошибаться , но про нас пока ни чего

Edited by habibu
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Viktor    10
В 11.03.2021 в 22:14, Admin сказал:

Мы не знаем в каком режиме произошло выключение сервера. Скорее всего это было аварийное отключение электричества. В таком случае все крепости будут обнулены - перейдут балаурам.

Круто ! 

На счёт сервера-я устал бегать по другим проектам и буду ждать вместе со всеми запуск.Надеюсь всё будет хорошо

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
fallcold    6
2 часа назад, habibu сказал:

могу ошибаться , но про нас пока ни чего

ну раз они 4 блок запускают, мб и до нас дойдут скоро o.O

Share this post


Link to post
Share on other sites
ToxicTrash    45

Ну пишут что 19го будут включать серверы , на которых в т.ч. и ЕА крутится. Пока неизвестно в каком состоянии база - выключение все таки аварийное было, но хотя бы админы получат доступ к данным - будем надеяться на лучшее - балаурам там на сервере без даэвов наверное тоже скучно:D  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this