Скиталец

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral
  1. ЕНОТ с моим банком не сотрудничает. Вебмани и Яндекс кошелёк у нас нету... А с остальными системами я вообще не знаком. Кто как пополняет?
  2. Обновление клиента

    Аминь! Запустилось! )) А ещё такой вопрос...как приобрести гейм-поинты? С Визы нельзя. Пишет что функция временно недоступна, бла-бла-бла, проблемы с банком....
  3. Обновление клиента

    Здравствуйте. В общем со вчерашнего вечера и по сегодняшний момент, лаунчер проверяет и скачивает, проверяет и скачивает и этому нет конца. При этом скорость загрузки пляшет от 4кб/с до 56(!) мб/с В исключения анитивируса папка была добавлена. Галочка только для чтения не стояла. Перекачал клиент торрентом на диск Д. Запустил проверку и началось всё тоже самое. Вчера утром нормально зашёл и играл. Виндовс Дефендер не установлен. Брандмауэр отключен
  4. 2 часа не могу обновить клиент. Пишет что загружен на 100% и продолжает загрузку...
  5. А утром, в обед или вечером? ))
  6. Ищу новый сервер.

    Всё давно решено )) Няшки держитесь! К вам Я иду на подмогу!!! )))
  7. Ищу новый сервер.

    Вот так всегда! Только я куда нибудь прихожу сразу всё ломается, разваливается, распадается или сгорает ((
  8. Ищу новый сервер.

    Всем привет! Решил после затяжной паузы вернуться в Айон, в связи с этим ищу новый сервер. А стало быть легион, а стало быть друзей и т.д. )) Много слышал об этом сервере и хорошего и плохого. Одни говорят хороший, другие кричат - асмосирвер))) Так что? Как сервер? Играть можно? )))
  9. Трансфер

    Ну хорошо, допустим...это бы нас устроило.. Но ходят ОЧЕНЬ упорные слухи что тут читерство прямо таки процветает. Правду говорят или врут?
  10. Трансфер

    Никто не говорит про фул перенос. Понятное дело это было бы глупо. Но небольшой минимум, начальный эквип, лвл и немного камней было бы очень кстати ))
  11. Трансфер

    Если вопрос адресован мне то я не знаю ответ)) Собственно для этого я сюда и пришёл вопросы задавать. ))))
  12. Всем доброго времени суток )) Такой вопрос к администрации. В связи с жалобой правообладателей один из старейших игровых серверов Айон ру.нета закрывается и тысячи игроков останутся не удел. Как обстоят дела с этим на этом сервере. Не собираетесь ли вы закрываться и если нет, то... начинать всё с нуля очень жестоко. Может быть возможен хоть частичный трансфер персонажей? Мы бы перешли всем легионом. Да и другие тоже будут искать себе новый дом ))) Это могло бы существенно повысить онлайн.