Zasidane

Members
  • Content count

    30
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Zasidane last won the day on January 23

Zasidane had the most liked content!

Community Reputation

7 Neutral
  1. Написано же, что только для новых.🤡 То есть для тех, что были созданы во время проведения акции
  2. Тут ты ошибаешься, они хотят ходить на твинов, чтобы получить изи ос ничего не делая. Хотели бы они пвп, то не говорили бы скипать пару раз подряд. Особенно, когда силмают скрины скипов внутри алика и генерал в которого в алике высокие ранги и все в нормальном гире говорит, что они подкидают монетку чтобы решить заходить или нет. В этом вся и суть, если бы они хотели пвп, то скипов не было бы. И онлайн тут хоть стабильный и ботов не видно, по сравнению с другими фишками и офом
  3. Не сильно разбираюсь в сборках айона, но как говорили админы, они не могут прям что-то там менять, в отличие от всяких однодневных серверов, у которых сборка другая и они могут делать с ней все что хотят. Так что кардинальных решений с механиками тут не будет. Если можно было б все менять, то тут бы давно уже сделали авто вход или кик из камаров афкшных типов, но увы такого сделать нельзя. На счёт заливаторов. Да, они как ходили на твинов, так и будут, но тут уже как повезёт и заветный вход можно долго ждать. Если брать сборы с мира, которые тоже доджили, то рандомы не будут каждый раз по 2 минуты, пока заливатор найдёт своих твинов. Люди быстро ко всему привыкают, и к этому тоже привыкнут. Кому не нравится, тот уйдёт, но вместо его придут другие)
  4. Из-за кого-то страдают другие🤷‍♀️ Мне тоже не нравится подавать тоннели/камары в которых у тебя большая часть альянса афк, но зато противники вг, генералы и офики, и так каждый день. С ивв такая же ситуация. Люди подают на твинов, быстренько отходили и в бастик, потом лордов прожали и вышли, чтобы на осаде ещё одного лорда прожать. В этом вся и суть высоких рангов, они настолько слабые, что заливают самих себя и нуждаются в двух лордах, чтобы залиться на осаде и выйти. А некоторых из них вообще не видно в камарах. Интересно почему? П.С: Вот и первые плоды после удаления кнопки. Кто-то в дискорде поделился, что получил два автовина в камаре,потому что какие-то мамкины заливаторы не попали на своих твинов и решили подождать окончания времени.
  5. Про онлайн говорили так же когда сервер не работал после пожара в дц и после обнуления ос. Люди уходят и приходят. После тех событий не особо видно, что онлайн упал. И то, что убрали кнопку, это чисто вина заливаторов, которые ходят на своих твинов. Все резко заговорили, что админы такие-всякие, потому что решили хоть как-то помешать доджам. Тогда почему игроки ходять на твинов и заливаються на афк пачках, нарушая правила сервера? И да, повторюсь ещё раз, ничего не мешает тебе подождать две минуты, чтобы система автоматически отказалась от входа. Это же и админы говорили
  6. Ничего не мешает тебе подождать две минуты, чтобы отказалось автоматически. Так что никто ничего не обрезал и твое "законное право" не забирал, функция отказа как была, так и есть.
  7. Как же смешно читать нытье доджеров, когда у них забрали возможность быстро скипать, чтобы попасть на своих твинов
  8. Сколько надо синих ключей, чтобы открыть большой сундук?
  9. Модет кто-то подробней рассказать про Эмбрион Рукшенга (15 дней)? Чем его кормить и что он даёт? И будет ли добавлен королевский дракон, чтобы как-то потратить монетки шиго?
  10. Какое кд цирка? Где посмотреть? В игре в списке данжей его нет
  11. Стоит начать с того, что люди и так стоят и ждут сундуки, так как это не новый ивент и все знают места респавна. Меня больше удивила ситуация, когда какой-то игрок прибежал в одно с таких мест, простоял примерно минуту и за несколько секунд до появы сундука взял в руки оружие. Это меня смутило, поэтому решил спросить про время респавна сундуков. Вы можете сказать, что у меня паранойя, но я уверен, что он знал точное время появы сундука.
  12. Какое время респавна сундуков?
  13. Этому серверу больше года и люди уже в топ гире бегают. И то что тебя убил какой-то норм одетый ган не значит, что нужно нерфить персонажей(т. к это невозможно), а нужно начать с себя и со своего гира.