Aniko

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral
  1. Это официальный ответ администрации сервера? Просто как рядовой пользователь пк я в этих графиках не разбираюсь вообще. Как вы определяете, что это блокировка оператором? Мне нужны доказательства, чтобы не бросаться пустыми словами при беседе с ним.
  2. Здравствуйте. При запуске лаунчера уже третий день видим сообщение "Нет соединения с сервером". Два компьютера с одного роутера. Оператор блокировку по ай-пи отрицает. Удаление и загрузка лаунчера заново не помогла.
  3. Помогло отключение антивируса (не добавить в исключения, это не работает, а именно выключить совсем), как советовали в этом сообщении https://forum.euroaion.com/topic/5734-файла-нету-на-сервере/?do=findComment&comment=19621 Спасибо
  4. Добрый день. Проблема остается. При нажатии кнопки "Играть" проверка-загрузка начинаются автоматически. Полная переустановка клиента/лаунчера с сайта проблему не решили, загрузка продолжается и продолжается. Есть надежда на решение вопроса?
  5. Добрый день. Выполнила вышеописанную процедуру проверки торреном. При запуске кнопкой "Играть" после проверки все равно запускается проверка лаунчером, после чего начинается бесконечная загрузка на 98%. уже 2 гб закачало неизвестных данных. Как лечить? Спасибо
  6. Увы, ничего похожего у себя в БИОС не нашла( Но заметила, если между запуском лаунчера и нажатием кнопки Играть выждать некоторое время (минут 5 примерно), то ошибка не появляется.
  7. Здравствуйте. Раздел с ошибками изучила. Возможное решение видела, но применила только пункт а. Не помогло, ошибка осталась. Подскажите, пожалуйста, как в Вин 7 через БИОС отключить виртуальную машину? Я все там облазила, нету такого пункта( Кстати, сразу после запуска сервера 22.03 и по 31.03 ошибка не появлялась. Заранее спасибо)
  8. Я два дня назад делала эксперта на кулинарке, 500+ стоил 11400000 вроде. Когда нажимаешь "изучить", появляется сообщение, где указана стоимость.
  9. При попытке убить босса Ахрадима столкнулись с такой проблемой: после уничтожения третьего генератора щит с босса не пропал и убить босса не удалось. Щит продолжал висеть, пока не вышло время на убийство босса. Прохождение данжа было провалено, хотя времени у нас было более, чем достаточно. По сведениям других игроков, такая ситуация случалась и раньше. Пожалуйста, исправьте босса. Спасибо
  10. Здравствуйте. Почему был изменен ассортимент предметов, доступных за монетки фестиваля, у нпс Кебишунга? В начале ивента ассортимент был шире и включал новогодние декорации, мебель. Я, к примеру, начинала участие в ивенте ради предметов, которые по какой-то причине убрали из ассортимента после сегодняшних технических работ.