Admin

Отвечу на ваши вопросы

Recommended Posts

sophisticated    241
2 часа назад, abcz911 сказал:

то на скриншоте 0 панель ,проверил все абсолютно, все слетело, пришлось заново все делать

К сожалению, такие ситуации случаются, но происходит это крайне редко. Данная проблема не связана с ДДОС атаками. Иногда персонаж может забыть открытые ранее локации или же происходит как в Вашем случае. 

Нам жаль, что так вышло, но нужно будет настроить интерфейс и панель скиллов заново. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Likulya    11

Добрый день. из за досс атак было так что одни ходили в данж за ОСками , другие лагали, осады и т.д. тоже самое, по 2 раза в день ходили и все такое.
Вопрос: будет ли сново обнуление когда сервер станет стабильно работать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eva    27

Как только вечером подтягивается народ, онлайн прыгает от 0 (выкидывает) до плюс какой-то цифры, потом опять в 0. Потом даже при положительном онлайне - заходишь и ... выкидывает... заходишь и ...выкидывает.. заходишь и ..ффух: байтики сцепились :D - не выкидывает.! Играем!

Ну почему бедняжка сервер так часто ложится? Если это конкуренты снижают онлайн игроков, то у них, увы, получается. Если дело не в них, то в чем тогда такие постоянные срочные технические работы?

К этому серваку люди довольно плотно приросли. Всех устраивало почти все когда он работал без вылетов... Какие перспективы, товарищи? :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
Patrick    0

открыл голд сундук, а лут не забрал, главное на сайте все красиво. Работает абсолютно все!!! только не сервер((

Screenshot_54.png

Edited by Patrick

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yuck    3

Серверу сейчас приходиться тяжело, почему бы не поддержать морально администрацию, ведь они на связи и отвечают на все вопросы, а значит работают над проблемой! 

Желаю всем фана и скорее бы за щеку взяли те, кто за этим стоит ! 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Laskaaa    1
1 минуту назад, Yuck сказал:

Серверу сейчас приходиться тяжело, почему бы не поддержать морально администрацию, ведь они на связи и отвечают на все вопросы, а значит работают над проблемой! 

Желаю всем фана и скорее бы за щеку взяли те, кто за этим стоит ! 

Админам явно игроки желают поскорее разобраться с этим и успеха, недовольство больше идет к некоторым представителям поддержки, которые не особо тактичны в общении с игроками в такой период

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yuck    3
10 минут назад, Laskaaa сказал:

Админам явно игроки желают поскорее разобраться с этим и успеха, недовольство больше идет к некоторым представителям поддержки, которые не особо тактичны в общении с игроками в такой период

тут уже как говориться, если есть жалобы, высказывайтесь по существу с конструктивной критикой к вышестоящим органам власти ;) 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
4 часа назад, Likulya сказал:

Добрый день. из за досс атак было так что одни ходили в данж за ОСками , другие лагали, осады и т.д. тоже самое, по 2 раза в день ходили и все такое.
Вопрос: будет ли сново обнуление когда сервер станет стабильно работать ?

Я не могу ответить на этот вопрос. Нужно будет смотреть по ситуации. Сейчас мы не занимаемся ни чем кроме проблем с атаками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PsichoDich    12
В 24.09.2022 в 19:50, Admin сказал:

Атаки идут практически постоянно. Иногда сильнее, иногда слабее. Сейчас они явно есть. У игроков проблемы с подключением и вылеты из игры.

А то что кого то вырубает с сервера а кого то нет? С этим что?!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
2 часа назад, Eva сказал:

Как только вечером подтягивается народ, онлайн прыгает от 0 (выкидывает) до плюс какой-то цифры, потом опять в 0. Потом даже при положительном онлайне - заходишь и ... выкидывает... заходишь и ...выкидывает.. заходишь и ..ффух: байтики сцепились :D - не выкидывает.! Играем!

Ну почему бедняжка сервер так часто ложится? Если это конкуренты снижают онлайн игроков, то у них, увы, получается. Если дело не в них, то в чем тогда такие постоянные срочные технические работы?

К этому серваку люди довольно плотно приросли. Всех устраивало почти все когда он работал без вылетов... Какие перспективы, товарищи? :x

Конечно дело в атаках, от чего нам еще "ложиться". 

Перспективы в решении проблем и возврате к стабильной работе сервера, как это было раньше. К сожалению, я не знаю сколько еще времени на это понадобится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
57 минут назад, Patrick сказал:

открыл голд сундук, а лут не забрал, главное на сайте все красиво. Работает абсолютно все!!! только не сервер((

Screenshot_54.png

Нам нужно зайти и переделать сайт на время атак?

В лаунчере для всех пользователей видно что мы находимся под постоянными атаками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
3 минуты назад, PsichoDich сказал:

А то что кого то вырубает с сервера а кого то нет? С этим что?!!!!

Это следствие атак. Тоже самое что и с атаками в целом. Пока мы не решим эту проблему. ничего не изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PsichoDich    12
1 минуту назад, Admin сказал:

Это следствие атак. Тоже самое что и с атаками в целом. Пока мы не решим эту проблему. ничего не изменится.

Ясно. тогда нет смысла играть вылетая каждые 3-6 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lufas    0

Ну вы же не задроты, что жить без оёна не могут? Правда же? Раз у вас так горит очаг, не заходите месяц или до тех пор пока не починят. И негатива меньше на форумах и нервы целее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
utterbitter    33
On 9/23/2022 at 5:32 PM, PsichoDich said:

I think all the players have the same questions, what is from Russia and what is from Eu.

 

То есть ты предлагаешь ввести ивент, который ориентирован на одетых игроков. А те кто ещё не докачался или качается пусть обламываются? Правильно я вас понял?)

А что там так сложно если не одетый? Забери друга или полнуя группу и бегай!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dushz    2

Всім привіт чесно це вже не гра це якесь знущання з людей, щоб за стільки часу не зробити нічого, а тільки все гірше і гірше закрийте краще сервер не катуйте людей 

як так можна грати ????? Сьогодні це взагалі якийсь пзд ні дер ні сауро нормально не пройти ...... думали з Кумом пограти пішов його качати пзд 2 рази вилетіло потім знову і знову ...  в мене таке враження що Вас команди там немає сидить один адмін і все .....вже пів біди той сраний впн що пінг вищий но це що сьогодні це просто пі...дець на слові і оце слухати що ми нічого зробити не можемо, бо постійно ДОС епт та закрийте сервер. Таке враження що не євро айон, а сервер вибачте на слові з "Гамна І палок" і стрічкою перемотаний...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
3 часа назад, Dushz сказал:

Всім привіт чесно це вже не гра це якесь знущання з людей, щоб за стільки часу не зробити нічого, а тільки все гірше і гірше закрийте краще сервер не катуйте людей 

як так можна грати ????? Сьогодні це взагалі якийсь пзд ні дер ні сауро нормально не пройти ...... думали з Кумом пограти пішов його качати пзд 2 рази вилетіло потім знову і знову ...  в мене таке враження що Вас команди там немає сидить один адмін і все .....вже пів біди той сраний впн що пінг вищий но це що сьогодні це просто пі...дець на слові і оце слухати що ми нічого зробити не можемо, бо постійно ДОС епт та закрийте сервер. Таке враження що не євро айон, а сервер вибачте на слові з "Гамна І палок" і стрічкою перемотаний...

Я понимаю вас, а вы нас видимо нет. Существуют вещи которые невозможно решить легко и просто. Мы не можем решить все проблемы с атаками на данный момент. Но мы работаем над этим.

Закрывать сервер ради вас мы не будем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
abcz911    2

а что происходить с механикой скилов, они просто неактивны?? бьёшь моба и скилы просто становятся неактивными и все, и это все чаще и чаще

Aion0035.jpg

Aion0036.jpg

Aion0037.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dushz    2
8 hours ago, Admin said:

Я понимаю вас, а вы нас видимо нет. Существуют вещи которые невозможно решить легко и просто. Мы не можем решить все проблемы с атаками на данный момент. Но мы работаем над этим.

Закрывать сервер ради вас мы не будем.

Та я тільки за що не ляже цей проєкт тільки це вже тягнеться дуже довго мені комфортно грати тут я в айоні вже більш як 10 років на різних серверах грав, але просто такого я вже давно не бачив, щоб так ложили сервер на лопатки все розумію, але явно у Вас бракує норм кадрів, щоб виправити цю проблему. Онлайн і так вже просідає просто не хотілось, щоб це все накрилось мідним тазом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
serezhka    0

Доброго дня.

Моя проблема на скринах..

Скачивал клиент 4 месяца назад. Тогда все работало. Но забросил  -_-

Сейчас вообще немогу подключиться,но смотрю шо люди игрют, и есть статистика онлайна на сервере.

В пре комментов увидил шо для украинцев нужно через впн. Но почему тогда? Раньше ведь ненужно было..ШО поменялось ? -_- 

Пробовал устновить clear vpn,но сервис неработает :(

Повторюсь,я с України, если это как-то влияет на суть проблемы...

Снимок экрана (14).png

Снимок экрана (15).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
48 минут назад, serezhka сказал:

Доброго дня.

Моя проблема на скринах..

Скачивал клиент 4 месяца назад. Тогда все работало. Но забросил  -_-

Сейчас вообще немогу подключиться,но смотрю шо люди игрют, и есть статистика онлайна на сервере.

В пре комментов увидил шо для украинцев нужно через впн. Но почему тогда? Раньше ведь ненужно было..ШО поменялось ? -_- 

Пробовал устновить clear vpn,но сервис неработает :(

Повторюсь,я с України, если это как-то влияет на суть проблемы...

Снимок экрана (14).png

Снимок экрана (15).png

Добрый день!

Некоторые (а возможно все) провайдеры Украины заблокировали определенные российские сервера. Через эти сервера проходит трафик к нашему серверу (из-за установки новой защиты). Следовательно, трафик не может дойти до нашего сервера, так как он блокируется по пути.

Единственное решение проблемы это использование VPN сервисов.

Прекрасно пониманием что это ненормально. Но идей что с этим делать пока нет. С одной стороны ддос атаки и падение сервера, с другой стороны блокировка соединения по пути к серверу.

Сервис ClearVPN работает при выборе сервера "Германия" и IP адресе с началом на 45.ххх.ххх.хх.

Альтернативный бесплатный вариант - Windscribe (работоспособность неоднократно проверена).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dexail    5
1 час назад, Dushz сказал:

Та я тільки за що не ляже цей проєкт тільки це вже тягнеться дуже довго мені комфортно грати тут я в айоні вже більш як 10 років на різних серверах грав, але просто такого я вже давно не бачив, щоб так ложили сервер на лопатки все розумію, але явно у Вас бракує норм кадрів, щоб виправити цю проблему. Онлайн і так вже просідає просто не хотілось, щоб це все накрилось мідним тазом.

Ну для этого нужны ресурсы, а их тратить никто не хочет. Проще написать "Виноват ваш провайдер" хотя это не провайдер режет 

Edited by Dexail

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
18 минут назад, Straction228 сказал:

Здравствуйте, возможен ли перенос персонажа с другого сервера-конкурента?

Добрый день!

Такой возможности у нас нет. Можно только начать игру с самого начала. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.