Admin

Отвечу на ваши вопросы

Recommended Posts

Lufas    0
3 минуты назад, Katerina98 сказал:

Купила ремодел на голову Дьявольские рожки, но они не ремоделяться на головной убор, почему

Потому что это не богоугодно. А на самом деле возможно нужно смыть прошлый ремодел, тогда встанет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
4 hours ago, 1Gamer said:

Вы сами прибывали? НПС стоит только он отсылает спасать пленных прибигаешь а там асмо пленные я их пробовал даже убивать 

Spoiler

image.png

Попробуйте посмотреть в другой точке. Одно сооружение с элийцами, второе с асмодианами. Вы просто пришли к асмодианам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zadodralka    0

В данже Подземелья храма Удас, в комнате босса Великий кузнец Девилькарим слева находится Сокровищница в которой должет стоитк, с дропом на головные уборы, нооо его там суд НЕТУ. С 5 заходов сундук ни разу не появился .

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zadodralka    0

В данже Подземелья храма Удас, в комнате босса Великий кузнец Девилькарим слева находится Сокровищница в которой должет стоять суднук, с дропом на головные уборы, нооо его там НЕТУ. С 5 заходов сундук ни разу не появился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zadodralka    0

В данже Подземелья храма Удас, в комнате босса Великий кузнец Девилькарим слева находится Сокровищница в которой должет стоитк, с дропом на головные уборы, нооо его там суд НЕТУ. С 5 заходов сундук ни разу не появился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pando4ka    0

Здравствуйте, вернулся играть в Айон, а на персонаже нет 6й ячейки под АП стигму, квест выполнен, предмета "Удивительная стигма" нет.
Это было давно, я не помню куда я мог её определить... 
Возможно как то вернуть квестовый итем или перепройти квест, а то без 6й ячейки тяжеловато как то

изображение_2022-10-13_024914583.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
6 часов назад, Pando4ka сказал:

Здравствуйте, вернулся играть в Айон, а на персонаже нет 6й ячейки под АП стигму, квест выполнен, предмета "Удивительная стигма" нет.
Это было давно, я не помню куда я мог её определить... 
Возможно как то вернуть квестовый итем или перепройти квест, а то без 6й ячейки тяжеловато как то

изображение_2022-10-13_024914583.png

Добрый день!

Похоже, что у Вас не выполнен квест на 55 уровне. Проверьте наличие квеста у NPC Гаратс, Келькмарос. 

Название квеста - "Изучение стигм балауров"

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.