PsichoDich

Members
  • Content count

    64
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good
  1. На сервере не играю 47 дней, голосую - Голоса приходят стабильно 235 коинов. Вам нужно голосовать с 2х разных ммотопов - 1 голосует через интернет с симки телефона за 1 акк, второй с провайдера от которого у вас инет в доме за второй. Это же Элементарно.
  2. осада

    Месяц уже не играю, думал вернуться. Но походу у вас там всё ещё танцы с бубном. Пожалуй воздержусь) Маякните когда стабильность заявленная на ММОТОП появится)
  3. Вопросы должны отпасть) 2 месяца играл с лагами тех работами покупал премеку чай! возмещений нет и не будет. Страдай.
  4. Ясно. тогда нет смысла играть вылетая каждые 3-6 минут.
  5. А то что кого то вырубает с сервера а кого то нет? С этим что?!!!!
  6. У половины сервера такая блевота, уже пукан полыхает когда моба бьёшь , а тебя выкидывает заходишь дохлый. Бежишь начинаешь бить и опять выкидывает..........................................
  7. I think all the players have the same questions, what is from Russia and what is from Eu. То есть ты предлагаешь ввести ивент, который ориентирован на одетых игроков. А те кто ещё не докачался или качается пусть обламываются? Правильно я вас понял?)
  8. Возмещение

    Требуем ивент на водичку с Теолабы
  9. Продам физ узо кольчугу

    Тему закрыть дабы умники не писали. Шмот продан. тема не актуальна.
  10. Проблемка..

    А ты что думал щас все сорвутся тебе руки выпрямлять? Проверку клиента сделать ума не хватает?)
  11. Курилка

    Губу закатать, и ждать когда поднимут
  12. Продам фул физ узо кольчугу.(на чара) 250кк. В подарок Шапка и щит - естественно ваши паки Если шо на ник Chpokpupok
  13. Забыл сохранить текстовик с мыльницами при переустановке винды, возможно ли напомнить емейл от акка timoxa59rus59? (Так как пароль от него тоже в текстовике был)