Lufas

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Раз не получается создать красивого персонажа, вы можете компенсировать это душевными качествами.
  2. Потому что это не богоугодно. А на самом деле возможно нужно смыть прошлый ремодел, тогда встанет.
  3. Потому что это не богоугодно. А на самом деле возможно нужно смыть прошлый ремодел, тогда встанет.
  4. Да ладно? Что ж вы раньше-то не сказали?
  5. Впринципе резонно. Чуваки что атакуют сервер просто гении, которые либо очень обижены, либо на хорошей зарплате. Не нужно им помогать. Быстрее сервер придет в норму - быстрее позову сюда друганов, а то приглашать кого-то пока сервер в током состоянии ну такое. Подождать не сложно.
  6. Ну вы же не задроты, что жить без оёна не могут? Правда же? Раз у вас так горит очаг, не заходите месяц или до тех пор пока не починят. И негатива меньше на форумах и нервы целее.
  7. Ну я так и понял, это сервер от дедов и для дедов. План простой - создаешь перса и качаешься до 65 и вступаешь в славные ряды дедов. Все просто. Я не против, если человек хочет быстрее прокачаться и нагибать в каталамах или где еще, это его выбор. Проблема в том, что я выбора лишен - в данжи по 3 дня собираю, арены пустые, дерики пустые. Офигеть у вас тут сервак. Может всему виной дудосы и падения онлайна, но это совсем не выглядит как сервер мечты.
  8. Раз уж начали говорить про игровые механики я тоже присоединюсь. Итак, сервер позиционирует себя как 100% рабочий и верный официальным канонам. Так почему же уничтожены фундаментальные геймплейные моменты? Со старта дают шмот что можно носить до 65го, это полностью уничтожает крафт, заточку. Это как так вышло? В данжи никого не загонишь, даже за квестом на стигмы! Все быстрей рвутся к 65му, это тоже на офе все было? Создается впечатление что это сервер создан для сплошных твинководов. Я вот хочу изучать весь контент игры на всех уровнях, но как я пойду один в данж, в который месяцами никто не ходил и ну будет? Получается вы намеренно выкинули огромный пласт игры и все сфокусировано на 65 и для 65х. Но это все приводит и приведет к уставанию и забиванию на игру. Это просто человеческая природа - все надоедает, рано или поздно. Может я слишком глуп, чтобы понять Великий Замысел этого сервера? Вот и объясните мне в чем он, на что делается ставка? В чем концептуальный план?