Likulya

Members
  • Content count

    41
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Likulya last won the day on November 28 2022

Likulya had the most liked content!

Community Reputation

11 Good
  1. Спасибо большое, вопрос решен. Тему можно закрывать.
  2. все разрешено что не запрещено, никто никому не запрещал, занимайтесь, вопрос не стоит типо верните пожалуйста и т.д., вопрос: так остается или вернут Админы как было. Просто возможно они даже не знают что появилось такое ограничение, в реальности если люди в любом к/к играют толпой, они не смогут зайти в 6 человек. стоит ограничение по идее на IP. потому и вопрос.
  3. Если дома играет 3 человека, 1 человек всегда говорит "дай поиграть" ? странно, если ограничение стоит так что IP на дом одно, а в доме играет 11 квартир..... Доказывать никому ничего не нужно, вопрос адресован админам, если сделано было специально, просто скажите, есть вариантов много на этот счет. PS. 60 000 снежинок делаешь в 2 окна так же как и в 50 окон, в чем разница ?
  4. 3 человека играет и делает узы в 2 окна, что не так )
  5. Подскажите пожалуйста, Вы сделали так по какой-то причине, или случайно и будет исправлено ?
  6. Рассказываю. Включаешь компьютер, запускаешь 2 окна, включаешь второй компьютер запускаешь 2 окна, и вот на 3 компьютере первое окно запускается и работает, а вот второе уже пишет "Невозможно подключится к серверу". до ддосов работало все отлично.
  7. В компьютерном клубе не заходит после 5+ окон. Пятое окон запускается все нормально, на 6 окне пишет "Невозможно подключится к серверу" возможно сделать ограничение после 10го окна ?
  8. чай юзать необходимо
  9. Перезагрузить ивент на 5 ключей. Спасибо
  10. Урон/Dps

    Можно закрыть. Спасибо
  11. Урон/Dps

    Божики считает отдельно и в куче, уже не прекрасно.
  12. Уважаемая Администрация, есть для Вас предложение, для нашего удобства отбора игроков, так же для определения великих дамагеров, прошу ввести в игру функцию определения Урона по определенному мобу. А именно убиваешь моба, держишь его в прицеле, в чат прописываешь команду и показывает в чат же кто сколько урона нанес этому мобу. Не знаю возможно ли это, но было очень хорошо.
  13. онлайн уже часов 10 коробок нет Gokalo и Payfun
  14. Оружейное дело 400+

    балаурятина