sophisticated

Moderators
  • Content count

    1,297
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    48

sophisticated last won the day on October 14 2023

sophisticated had the most liked content!

Community Reputation

241 Excellent
  1. Решено в личных сообщениях.
  2. Добрый день! Напишите Ваш логин, чек, время транзакции, сумму транзакции мне в личные сообщения.
  3. Добрый день! Скиньте, пожалуйста, пример текста с логов, а также подскажите на каком движке Вы играете и пробовали ли Вы сменить его для решения этой проблемы?
  4. не могу вспомнить логин

    Добрый день! Пожалуйста, предоставьте следующую информацию на почту support@euroaion.com с почты, которая ПРИВЯЗАНА К АККАУНТУ. В письме укажите: - причину обращения (утеря логина); - возможный логин; - список персонажей на аккаунте (подробный); - операции по донатам (чеки); - скриншоты персонажей (старые); - дату создания аккаунта; - дату последнего входа.
  5. Я передал информацию Администрации для проверки. Такие ошибки бывают только из-за двух возможных причин (первую я описал Ваш в предыдущем сообщении), а вторая относиться к серверу, а не игрокам. Я рад, что Вы можете играть без каких либо проблем. Удачи и хорошей игры, а также спасибо за предоставленные данные по поводу ошибки.
  6. Я внимательно посмотрел Ваш скриншот, такого рода ошибки в 90% случаев вызваны тем, что что-то на Вашем компьютере блокирует доступ к этим файлам. Попробуйте, пожалуйста, скачать файл напрямую и поместить его в соответствующую папку (https://euroaion.com/files/client/bin32/) - перед этим проверьте наличие такого файла в папке с игрой.
  7. Problem with Miragent Holy Templar tottle

    Hello! The information has been forwarded to the Administration for verification. Please wait a bit. Also please attach screenshots if possible.
  8. Добрый день! Добавьте, пожалуйста, лаунчер и игру в исключения Вашего антивируса и защитника Виндовс, снимите галочку "только чтение" с папки с игрой, а также перед этим скачайте актуальную версию лаунчера - https://euroaion.com/files/euroaion.exe
  9. Коин

    Добрый день! Вы также можете отправить всю информацию мне в личные сообщения для решения Вашей проблемы.
  10. Баг или фича?

    Добрый день! Информация передана Администрации. Ожидайте, пожалуйста.
  11. Aethertapping bots

    Hello! The information has been forwarded to the Administration for verification. Thank you!
  12. Донат

    Информация передана Администрации. Есть у Вас есть такая возможность, то рекомендую использовать способ через криптовалюту (жалоб на работоспособность не поступало).
  13. Донат

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую ошибку Вы получаете при попытке сделать пожертвование? Также хотел бы заметить, что есть альтернативный способ через криптовалюту -
  14. Добрый день! Простите за долгий ответ. Предмет в игре полностью соответствует изображению на сайте (см. ниже) К сожалению, мы не можем возместить Вам монеты в этой ситуации. Если же Вы сравниваете внешний вид предмета с "предпросмотром" предмета у специального НПС, то отличия вызваны разным освещением (в режиме просмотра освещение отличается).
  15. забыл логин

    Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения почту с которой Вы отправили письмо.