Slikki

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Ответьте пожалуйста, буст пак на опыт горит, а я не качаюсь потому что не могу зайти.
  2. Как долго ждать ответа в данной теме?
  3. Нет соединения с сервером, попробуйте позже... Выкинуло из игры и теперь такая проблема, лаунчер не запускается IP 94.181.141.31
  4. Бегали по каталамам, вдруг меня выкинуло,а друзья остались онлайн. В следующих попытках зайти на сервер выдает следующую ошибку. Ни один из впн сервисов не запущен .
  5. А можно узнать на какое время он отправлен в бан? Неделя бана это не серьезно.
  6. Прошу выдать наказание человеку который соскамил дроп с Суни.
  7. Доброго времени суток, хотел бы поделится с вами о наболевшем. Это залив пвп данжей на твинах. Генералы, офики 5 и люди которые хотят по фасту залить ранг рачат эти данжи через своих твинов. Постоянно ты попадаешь в пустые\полторы калеки данжи, а ведь все мы рачим серки для пвп шмота, чтобы пвпшиться с асмами\няхами, а не с балаурами. Есть предложение сделать как на многих серверах невозможность отказаться от входа на арену 1х1,3х3 чтобы не регать к своим твинам\твинам друзей. Невозможность регать в камары\йорики\неприступку\дер к своим твинам\твинам с пачки. Если вы это сделаете все генералы буду реветь, но хотя бы будет появляться пвп.
  8. https://euroaion.com/ru-RU/Shop/Details/169660000_1
  9. Добрый вечер, сейчас купил купон на изменение внешности, а нужен был купон на смену пола. Могли бы вы забрать купон на смену внешности и обменять его на купон смены пола. Цена у них одинаковая и я понимаю, что ошибка моя, но могли бы вы пойти на встречу. Хил Kaylle.