Loly

Members
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

Recent Profile Visitors

1,069 profile views
  1. читы

    Видос в студию. Научи нас, убогих, ноаниму без ноанима. Или у тебя просто нарушено восприятие времени? Goblinhunter - это вообще маг и чародей, я не знаю, почему он все еще не в бане. Тут вообще не любят читаков банить.
  2. Да, меня интересует релог, в частности ивв и камар, потому что там не 3-6 тел задействованы, а 12/24. Будет ли так же просто откидывать в конец очереди или что-то изменилось? Если ты намекаешь на переливы, то это не ко мне, явно.
  3. Это затрагивает все пвп-данжи? Обратного отсчета вообще не будет? Что делать, если член группы/альянса вылетел? Что будет, если он вылетел за сек ДО появления входа? Возможно ли вообще появление входа, если чел в релоге, например? Как это работает? Можно хоть немного поподробнее?
  4. Цвет курсора в игре

    Да это понятно. Я спрашиваю, чем работать с файлами .pak? Winrar не работает с таким расширением. Что скачать нужно для редактирования .pak? В инете ничего толкового не нашла. У меня сейчас файл с курсором .dds, мне его надо назад в .pak засунуть как-то.
  5. Цвет курсора в игре

    Объясни, пожалуйста, этот момент. Потому что я не понимаю, что мне теперь делать с перекрашенным курсором))
  6. Цвет курсора в игре

    так, с плагином разобралась)))
  7. Цвет курсора в игре

    Ну, знаешь, я не графический дизайнер и не разработчик игр. Если бы я шарила, я бы это тему не создала, правда? Ты забыл уточнить, что для dds файлов нужен плагин на фш. Я его скачала, пройдя семь кругов ада на сайте нвидиа.)) В итоге экзешник не видит мой фш, а фш не видит плагин... Хз что делать, попробую поставить другую версию фотошопа что ли...
  8. Цвет курсора в игре

    Поняла, нашла. Теперь объясни, плиз, как ты архиватором .pak открываешь?))
  9. Цвет курсора в игре

    Такс, в L10N\plk\textures\ui у меня нет пака с курсорами. В папках с остальными языками - тоже нет. Я чего-то не поняла? Где его скачать?
  10. Можно ли как-то изменить курсор в игре? Как хитнамберы, например? Или хотя бы цвет курсора.
  11. Почему одному Бублику подкрутили? Я тоже хочу
  12. Инфа в статистику. Из 64 снежинок 8 шт точнула на +8 и все благополучно сломались, одна за другой, ни одной на +9. Найс ивент. )
  13. Так выглядит отчаяние. ) Ну, не получается у детишек масштабироваться... Чуваки, флудите лучше в дискорде сервера, это возымеет больший эффект. Не благодарите.
  14. Набор в легион "Детский Дом"

    Слишком ахеренные, чтоб расу указать, понимаю.