Sign in to follow this  
TheAlmighty

[Изменения] Кнопка отказа от входа. Предмет для суицида.

Recommended Posts

dead_inside    59
1 час назад, pazzantre сказал:

Наконец то спустя 4 года или 3 можно спокойно убирать эту строчку ну или хотя бы изменить на 94% рабочая игровая платформа)

 

Спойлер

photo_2024-01-23_13-45-31.jpg

 

а СИНЫ на ОФЕ не БАГНУТЫЕ!! не ровняйте оф и эту фришку

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
2 минуты назад, dead_inside сказал:

а СИНЫ на ОФЕ не БАГНУТЫЕ!! не ровняйте оф и эту фришку

Работа классов соответствует версии 4.6. Как они работали на этой версии, также работают и тут. То, что Вы считаете багом, является функционалом данной версии. 
Также эта тема никак не относится к этому вопросу. Тему по подобным вопросам уже создавали и ответ в ней написан. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
1 минуту назад, TheAlmighty сказал:

Работа классов соответствует версии 4.6. Как они работали на этой версии, также работают и тут. То, что Вы считаете багом, является функционалом данной версии. 
Также эта тема никак не относится к этому вопросу. Тему по подобным вопросам уже создавали и ответ в ней написан. 

да, понял.  в той теме я уже получил ответ. он был стандартным, как и текущий. 
Спасибо за поддержку

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    10
30 минут назад, TheAlmighty сказал:

А какой контент урезали?) Арены работают, награды за них есть, систему подачи заявок никак не меняли. Увеличилось только время ожидания (и только для тех, кто не желает заходить сразу.)
Сейчас четко становится видно тех, на кого были постоянные жалобы на аренах. 

А мне ответите? :$

Share this post


Link to post
Share on other sites
speeya    4
25 минут назад, TheAlmighty сказал:

Работа классов соответствует версии 4.6. Как они работали на этой версии, также работают и тут. То, что Вы считаете багом, является функционалом данной версии. 
Также эта тема никак не относится к этому вопросу. Тему по подобным вопросам уже создавали и ответ в ней написан. 

А можно ещё вопросик по этой теме? Вы не думали что функционал класса ассасин на официальной версии игры 4.6 был баганым и его потом исправили, изменили, поправили)?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zasidane    7

Как же смешно читать нытье доджеров, когда у них забрали возможность быстро скипать, чтобы попасть на своих твинов

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zasidane    7
6 минут назад, pazzantre сказал:

Полностью согласен, абсолютно нелогичный мув с обрезанием оригинальной сборки игры в угоду несколькими убер заточенным ноулайферам которым видите ли надоело заходить на эвент без соперников, хотя это законное право и личное дело каждого заходить или отказываться. Складывается впечатление что Администрации наплевать на мнение подавляющего большенства игроков.((

Ничего не мешает тебе подождать две минуты, чтобы отказалось автоматически. Так что никто ничего не обрезал и твое "законное право" не забирал, функция отказа как была, так и есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zasidane    7
3 минуты назад, pazzantre сказал:

Как же смешно понимать что ты не догоняешь что кнопка отменить вход была изначально придумана разрабами игры и то что убрали кнопку по факту является обрезанием оригинальной сборки. Это печально а ведь хороший сервак был.... Ну думаю онлайн покажет и это грустно, столько времени и сил влито...

Про онлайн говорили так же когда сервер не работал после пожара в дц и после обнуления ос. Люди уходят и приходят. После тех событий не особо видно, что онлайн упал. И то, что убрали кнопку, это чисто вина заливаторов, которые ходят на своих твинов.

Все резко заговорили, что админы такие-всякие, потому что решили хоть как-то помешать доджам. Тогда почему игроки ходять на твинов и заливаються на афк пачках, нарушая правила сервера? 

И да, повторюсь ещё раз, ничего не мешает тебе подождать две минуты, чтобы система автоматически отказалась от входа. Это же и админы говорили

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ellowain    73

These are great additions, really well done admin. Dodging has been a pain since the begining. Seriously- please never change this and good job. 

 

And to the cry babies: Oh no, you can't autowin anymore? Boo hoo. Die angry over it.  :)

Edited by Ellowain

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zasidane    7
41 минуту назад, pazzantre сказал:

Ну пускай уберут возможность второго, окна сами же позволяют это делать отсюда и следует все выше описанное в чем проблема? Мне лично не интересно сидеть с тремя окнами тыкать ждать и так далее, Но получается если ты по какой то причине не захочешь зайти в данный конкретный заход а причин может быть масса то ты как дурак должен ждать 3 мин потому что кто то там что то доджит заливает и так далее, мне какое дело до них? Почему я должен из за этого попадать на пачки лютых Геников и Офиков 5 ранга? И не говори мне что ты попадаешь на соответствующих своему рангу я был офиком 1 ранга два раза попал на пачки из 2 ВГ 4 Геников и 4 5 ранга остальных но я же не пошел писать на форум что это несправедливо и так далее а сейчас получается я постоянно буду на них натыкаться, спасибо Бл*ть огромное!!!

Из-за кого-то страдают другие🤷‍♀️ Мне тоже не нравится подавать тоннели/камары в которых у тебя большая часть альянса афк, но зато противники вг, генералы и офики, и так каждый день. С ивв такая же ситуация. Люди подают на твинов, быстренько отходили и в бастик, потом лордов прожали и вышли, чтобы на осаде ещё одного лорда прожать. В этом вся и суть высоких рангов, они настолько слабые, что заливают самих себя и нуждаются в двух лордах, чтобы залиться на осаде и выйти. А некоторых из них вообще не видно в камарах. Интересно почему?

П.С: Вот и первые плоды после удаления кнопки. Кто-то в дискорде поделился, что получил два автовина в камаре,потому что какие-то мамкины заливаторы не попали на своих твинов и решили подождать окончания времени. 

Edited by Zasidane

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zasidane    7
16 минут назад, pazzantre сказал:

Вот смотри какая ситуация убрали кнопку отказаться а люди как +- выбирали на кого попасть так и выбирают изменилось только то что нужно ждать по две минуты, то есть абсолютно бесполезное изменение которое не решает проблему а только усугубляет ее что в свою очередь рано или поздно начнет заебывать новичков и отбивать у них всякое желание играть, меня это например сильно демотивировало играть после двух месяцев активной игры, получается завтра еще что то обрежут после завтра еще что то, в общем " с точным соответствием официальному серверу " )))

Не сильно разбираюсь в сборках айона, но как говорили админы, они не могут прям что-то там менять, в отличие от всяких однодневных серверов, у которых сборка другая и они могут делать с ней все что хотят. Так что кардинальных решений с механиками тут не будет. Если можно было б все менять, то тут бы давно уже сделали авто вход или кик из камаров афкшных типов, но увы такого сделать нельзя. 

На счёт заливаторов. Да, они как ходили на твинов, так и будут, но тут уже как повезёт и заветный вход можно долго ждать. Если брать сборы с мира, которые тоже доджили, то рандомы не будут каждый раз по 2 минуты, пока заливатор найдёт своих твинов. 

Люди быстро ко всему привыкают, и к этому тоже привыкнут. Кому не нравится, тот уйдёт, но вместо его придут другие) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zasidane    7
7 минут назад, pazzantre сказал:

Да но смысл делать это если это ничего не поменяло? И зачем этим отпугивать людей? Ты же понимаешь что вся эта тупая суета сделана только ради пары тройки заряженных типов с бижей + 5 и перьями на + 7 8, просто потому что они хотят больше пвп хотя по сути им как раз что кнопка есть что ее нету абсолютно насрать так как они всегда нажимают вход им похеру на кого попасть)) А страдают от этого только новички, и да насчет онлайна он не настолько хорош чтобы разбрасываться им, тут +- играют одни и те же, и если уйдут одни другие могут и не прийти, но это дело админов хотят пустой сервак пускай еще что то обрежут))

Тут ты ошибаешься, они хотят ходить на твинов, чтобы получить изи ос ничего не делая. Хотели бы они пвп, то не говорили бы скипать пару раз подряд. Особенно, когда силмают скрины скипов внутри алика и генерал в которого в алике высокие ранги и все в нормальном гире говорит, что они подкидают монетку чтобы решить заходить или нет. В этом вся и суть, если бы они хотели пвп, то скипов не было бы. И онлайн тут хоть стабильный и ботов не видно, по сравнению с другими фишками и офом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
2 часа назад, pazzantre сказал:

Вот смотри какая ситуация убрали кнопку отказаться а люди как +- выбирали на кого попасть так и выбирают изменилось только то что нужно ждать по две минуты, то есть абсолютно бесполезное изменение которое не решает проблему а только усугубляет ее что в свою очередь рано или поздно начнет заебывать новичков и отбивать у них всякое желание играть, меня это например сильно демотивировало играть после двух месяцев активной игры, получается завтра еще что то обрежут после завтра еще что то, в общем " с точным соответствием официальному серверу " )))

Ты сам сказал что +- ничего неизменилось, тогда на каком основании вы сидите и срётесь между собой что сделали плохо? Сами говррите что просто нужно подождать, как были переливщики так и остались они...

В ЧЁМ СУТЬ ТАКОГО СРАЧА ЕСЛИ ВЫ САМИ ГОВОРИТЕ ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
8 минут назад, pazzantre сказал:

Ты сам то понял что сказал?)) Зачем что то менять если ничего не поменялось, смысл с этого всего если ничего кардинально не изменилось, просто мне как и другим нормальным игрокам нужно сидеть по две минуты если мы не уверены входить или нет мне это не по приколу, зачем забирать мое время если для перезаливщиков в принципе ничего не поменялось, зачем было сидеть ломать оригинальную сборку если это ничего не меняет понимаешь, зачем если это только создает проблемы нормальным людям и плюс ко всему выглядит убого и уебищно? Админы вообще интерисуются мнениями людей или им просто плевать?

Если я подаю на арену (условно) я беру и захожу, а не тыкаю на отказаться.... ничего не изменилось, срачь на пустом месте, сидят и ноют только переливщики, а их слова ничего не значат, пускай страдают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
Только что, pazzantre сказал:

Так а в чем тогда проблема вот бери и заходи а я вот хочу если считаю нужным иногда отозвать заявку тебя это как то задевает? Вот есть Персонаж который подает заявку на арену(УСЛОВНО) если он решить не заходить то он будет ждать 2 мин а потом еще две и так далее, вот тебе который зашел уже на арену какой прок можешь обьяснить?  Перезаливщики как были так и будут, так вот можешь ответить на вопрос зачем данное тупорылое обновление если оно не решает проблему а только создает дополнительные трудности?

Какие трудности? Трудности подождать лишние две минуты для точного перелива? Я уже сказал, переливщики должны страдать! 

Никаких отговорок что "иногда" нужно отказаться. Либо выигрываешь либо проигрываешь, в остальных случаях ты можешь таймер отждать, либо ты переливщик и выходишь в открытое окно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hurricane    17
5 часов назад, pazzantre сказал:

Так я не понял тут ты решаешь кто должен страдать а кто нет? Ты че тут главный потому что ты сказал что переливщики должны страдать? Есть официальная сборка игры и там есть кнопка вход и выход а то что будут переливщики или их не бует это тебя и никого вообще не должно волновать, написано прямо блять на титульной странице - " платформа с точным соответствием официальному серверу игры версии 4.6! " так пускай соответсвуют!!

А че такого бунта нету при добавлении маунтов? ремок с выше версии? Это же НЕ ПО ОФУ. детский сад какойто. Вам не по офу только то что не нравится.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    36

Уфф , нытьё доджеров прям греет душу :D Редко такое пишу , но спасибо огромное админам !!!! И арены улучшили и коментарии от горелых жопок приятно читать ^_^.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
19 часов назад, Invisibility сказал:

А мне ответите? :$

Со всем, что Вы описали, ничего не сделать. Изменить это нельзя чисто технически. Мы не можем менять механику работы чего-либо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, pazzantre сказал:

Блеа я даже не знаю что такое переливка можешь обьяснить вижу ты в этом шаришь) Могу предположить что это типа победа на арене через второе окно и получается на 25 ОС в день больше, нихуя себе конечно вот это залив я ебанусь, ощутимо пиздец)) Про арену 3x3  я хз что это однажды подал заяву проебал и получил ничего и уже месяца 2 в ту сторону даже не смотрю, может там какой то прикол но открывать 4 окна такое себе дело ну может ты этим и занимался не берусь судить)

Слишком много мата мужик) зачилься. Для обычных людей которые заходят на пвп ничего не поменялось.А для тех кто сейчас начал ныть и писать (НУ ВОООТ КАК МНЕ ТЕПЕРЬ Я БЕДНЫЙ  У МЕНЯ НЕТ ШМОТА) так иди крабь, в чем твоя беда? 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офф это мусор (отголосок прошлого) сервер живет уже 5 год. Ты или закрываешь тему (потому что ничего не поменяется СПАСИБО ЗА ТО ЧТО УБРАЛИ КНОПКУ ОТКАЗ) или же идешь на мертвый офф))) пока! p,s  Cерку можно добыть (Сауро сера-мифрил (мифрил поменять в подземке на разрушку а потом поменять на серку) истоки серка - мифрил , Изи гренка ,осады,бастион,прибега,мкад ивенты) Это для тебя ,что бы ты оделся ! xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А насчет топов ВГ Ген. Из топ 100 (на нях и асм )  дай бог челоке 15 с каждой стороны что то могут. Ранг в этой игре дает тебе только морфа ( который так же умирает ) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56

Ну вообще по идее кнопка "отказ" не просто так была придумана разрабами. И как бы удалять ее это борьба с ветряными мельницами. Эта кнопка выполняла функционал и предоставляла право БЫСТРОГО выбора.Так же если жал отказ, то подбирался из очереди следующий рандомный игрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Пришлось заблокировать и удалить сообщения одного пользователя, так как в большинстве из них мат.

Несмотря на то что по факту ничего не изменилось (увеличилось время которое потребуется потратить ради перелива), видим такую вот реакцию переливщиков.

Каждый честный игрок понимает для чего это было сделано. Если вам это не нравится - значит вы использовали арены только с целью перелива.

Естественно наше решение не изменится. Если будет возможность полностью убрать отказ от входа - мы это сделаем.

Всем спасибо за внимание и приятной игры!

 

  • Like 8
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this