goodwin

Members
  • Content count

    303
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

goodwin last won the day on March 10

goodwin had the most liked content!

Community Reputation

56 Excellent
  1. Не хочу вас огорчать, но в эту игру новые игроки - это исключительные случаи.
  2. Если честно, можно сколько угодно долго троллить человека, но он написал в открытую на форум и сознается в содеянном. Наверное возможно больше и не будет косячить. Очень интересно как поступит администрация? Будет прецедент или как? Короче слежу за веткой. Жду реакции администрации.
  3. Походу я тот самый старый пердун, который заходит в игру под настроение и пивасик
  4. Думаю тогда треть сервера попадет под бан. Даже на офе так не делали и на новом айон классик этот не пресекается.
  5. Если я правильно понял, у него упакован акк "всё что нажито непосильным трудом"
  6. А как вас не карать? Вы сознательно шли на этот шаг .Борьба с ботами это большая работа для администрации. Респект им за это!
  7. Капец, вас 2 человека на такую проблему? ))
  8. Я отдал этому серверу все время с момента старта. До этого играл на голде. Сервер был от этой же команды. По твоему ,если человек не согласен с изменениями, которые не соответствуют описанию сервера и механике игры - то он 100% переливщик? Т.е. просто нельзя на форуме обычным игрокам выражать своё мнение? Чувак, ты пишешь вот такую ахинею даже не думая об элементарных ситуациях. В борьбе администрации с переливщиками, под гребенку идут ВСЕ!!! ПРОСТО ВСЕ!!! И я как честный игрок, который играл с самого начала, не согласен с этими изменениями в силу ряда причин. Которые я описал выше.
  9. Честно уже пофиг. Ушел на другой сервак.
  10. Я не сказал, что каждый вход в данж нас кто-то отвлекает, но вы почему - то пропустили момент, что у людей забрали ПРАВО ВЫБОРА! А переливщиков они как перекупы на рынке, уберутся одни, на их место придут другие.
  11. Бро, я тобой тут вообще не согласен. Во первых поломали МЕХАНИКУ входа! Это как минимум не по официальному серверу. Кажется мелочь? Но тебе уже ниже написали, что ситуации бывают разные. Я подал заявку например на арену и тут меня отвлекают дети\жена\кошка\телефон да что угодно. Это не правильно кидать сразу в ПВП данж. У людей отобрали ПРАВО ВЫБОРА! Я терпел после того как убрали кнопку отказа, неприятно, но терпимо, сейчас пердак подгорает знатно. Да, я не скрываю, что администрация лицемерит и пишут что у них все 100% по официальной сборке. Это не так. Даже такая "мелочь" для многих, но еще раз напишу, она лишает людей ПРАВА ВЫБОРА!!! Переливщики всегда были, есть и будут. На любом сервере, но с ними надо разбираться индивидуально. И никогда их всех не перебанят. На их место придут другие.
  12. Я тоже этот момент не могу понять.... Может администрация прояснит? или опытным путем придется выяснять?
  13. Dell. Все исправилось.
  14. ПХАС, мало дается опыта

    А где видно что по 9кк было изначально?
  15. Кв на вход в бездну не сам по себе появляется. Когда делаешь все МИССИИ с самого начала, потом он будет в цепочке. Делай все миссии и всё.