Invisibility

Members
  • Content count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good
  1. Лук короля огненных драконов ,его как и остальных драконов (водных , грозовых и прочих ) на этом сервере нет в виде внешек .
  2. Хорошо , кнопку скипа вы убрали , а что для тех кто зашел на арену и простоял в одиночестве? так же будет давать среднюю награду ? За простой даёт 38 ОС вроде , за вин даёт больше , или как теперь это работает? Если автовин по итогам арены , если ты простоял там один тогда окей , а если нет то какой смысл? Чтобы те кто скипает входы просто подольше подождал? Выглядит как полурешение проблемы (имхо) , т.к если бы был автовход , только высветилось и сразу тебя тпшит - если ливнули - даёт вин , тогда справедливо , а так по сути ничего не поменяется , только немного подольше будут ждать те , кто отказался от входа Суицид норм штука окей , упал в тексты - юзнул и ты снова в строю , не придется толкаться по текстурам все время без возможности выйти . Но как быть с той темой что при падении с большой высоты тебя не убивает, а телепортирует на землю ? Вот к примеру осада идет , тебе надо срочно на нику , ты бежишь из крепы силуса , прыгаешь в обрыв и вуаля , ты стоишь на земле , а я хочу суициднуться и мгновенно очутиться на нике , а не искать мобов поблизости , снимать шмот , ждать пока меня сольют , после этого подождать 10 секунд для выбора точки возрождения и уже после этого седлать свою клячу сутулую и бежать на парадес .
  3. Лоу Ганк или Миф

    Ну я хз насчет этого , мы говорили именно про ганг раздетых , а если то что ты написал правда , то просто боятся норм пвп и заливаются , по сути
  4. Лоу Ганк или Миф

    на 65 лвл вопрос в том что , кто-то раньше начал играть и собрал гир и теперь бегает фанится / делает узы и как правило ищут пвп , а то что они по дороге убивают там воинов и стекле или маркутане , ну тут вопрос двоякий , да можно пройти мимо и не трогать , но за то когда потом будет какая то заруба этот челик , которого не трогали начинает наковыривать там бегать / фирять / хилять и все такое прочее , так что их тож сливают , хотя бы за это) Но когда ты качаешься до 40-50 и спецом сидишь на нем чтобы одеться и бегать убивать тех , для кого эти лвл проходные и такие игроки не заморачивались над шмотом , а лишь бы быстрее качнуться , их нон-стоп убивали перегиреные пацаны и спамили утешалки в чате , согласись это другое .
  5. Лоу Ганк или Миф

    чисто для меня лоу гангеры в 40-50 апе на 15 которые нонстоп убивали тех кто качался в зелени или собирал ресурсы в аналогичном шмоте, были теми что не может в адекватное пвп и поэтому сидели там где их никто не сможет обидеть )
  6. Лоу Ганк или Миф

    Кажется что долго , если играть по канонам т.е няхо сином у них проблем с медалями вообще нет , за месяц спокойно кенж вытаскиваешь не напрягаясь и так далее , все равно пока точки раздобудешь и заточишь уже весь сет соберешь и будет тебе фан и все такое прочее
  7. Лоу Ганк или Миф

    Не тот сервер , не та версия и не те годы уже , для лоу гангов в фул апе на 15 , чуваков в квестовой зелени и утешении их в чате .
  8. По логике космика чтобы оживить игру надо ввести спеца и написать для этого комплекта спец бонус за сборку ( чего нигде не видел и не представляю как это реализовывается) , другой захочет ап телеков 65 в фиол , потому что они лучше по статам + 1 камень сверху , почему спеца ввели , а телики не ввели улучшение , следующий напишет , что дайнатум и гренка апнутые топ пушки и мы хотим их апнуть , они лучше бастиона и так до бесконечности , в итоге кто-то скажет что у него склад на твинке от воды ломится и он хотел бы увидеть искры в игре ( 4.9) , чтобы быть топ набигатором сидя у аука в панде, понимаешь?
  9. Это х1 тут не про *попроще* , если хочешь ресурсы 499 лвл для крафта / перепродажи , как говорится терпи и собирай , либо покупай , единственное что можно было бы предложить сделать (имхо) - разбор ресурсов быстрее , чтобы не перебирать каждую эфирку , либо любой другой ресурс по пол дня , скорость разборки сделать как вставку камня /открытие сундука с конфетами уже проще бы было . Насчет оружия профа , оно вводилось как улучшение специалиста , когда остальные фиол пушки ( кроме баста) тоже можно было апнуть , как альтернатива , не логично вводить один ап , но не вводить другие . А в связи с тем что для апа остальных оружий с данжей нужны особые ресурсы , которые были на версиях выше как раз таки , делает эту идею ну не особо реализуемой (имхо) , т.к если ты вводишь это все , пушки с баста перестают быть топовыми , т.к любая пушка ( грендаль/дайнатум /сауро ) апнутые - лучше по статам.
  10. Подскажите , что нужно сделать с кошками в новогодних костюмах в ферноне , которые гуляют у центральной площади , как их привести к нпц чтобы засчитало квест? их атакуешь - они от тебя убегают , подбегают к нпц , который указан в квесте как тот , к кому их нужно привести , но ничего не происходит , они продолжают дальше бегать . Как нужно действовать?
  11. Обман

    У нях практикуется что тот , кто юзает карту шута забирает ключ , об этом пишут в сборе группы
  12. Син у фул ап шмоте с точеной бижей , который умеет играть , шарит за вивинг и целом про пвп. Глад бегает со стойкой на дополнительный урон по персонажу хотя прекрасно понимает, что его сейчас будут бурстить и нужно включать стойку на защиту. После шока он не юзает ускорение чтобы откайтить бафы/немоту на себе если не успел юзнуть бб после ускорения и шока. Не кидает сина на пол/ не дает воздушные оковы чтобы развести в ответ на шок, ничего кроме бластеров не жмет- он просто убегает, а син под фул забафом бьет его в спину . Юзает банку на снятие сала , а потом бегает в туманке . Ну такое =\ Урон и скорость атаки обычные для сина ( который первые 5-7 секунд атакует тебя под стойкой и ритуалом , которые в сумме дают прирост к атаке свыше 100%), ощущение что автор поста не попадался с адекватными синами 1-1 хз
  13. Up . будет какой-то ответ ?
  14. Было замечено во многих локациях: когда падаешь с большой высоты ты почему то не разбиваешься , а приземляешься на землю, в связи с этим ты либо радостно бежишь дальше, что не очень хорошо в некоторых ситуациях либо ты застреваешь в текстах и тебе в целом никак не выбраться из них , вот к примеру IWW и как быть в такой ситуации? Релог не помогает , прыгать, пытаться парить и всевозможные шаманские фокусы тоже , основная проблема это то , что при падении с большой высоты на всех серверах где я играл ( в т.ч на оф сервере) - ты разбивался и ресался либо на кибе , либо в начале данжа , а тут такого нет , тебя ТПшит на землю , а дальше разбирайся сам . Как в таких ситуациях поступать и будет ли какой-то фикс ? Потому как даже на осаде каталамов , хочешь разбиться чтобы быстро реснуться на нике , но тебя телепортирует на землю.