Sign in to follow this  
TheAlmighty

[Изменения] Кнопка отказа от входа. Предмет для суицида.

Recommended Posts

TheAlmighty    1,057

fuyihokp[l.png

Уважаемые игроки,

С обновлением 23.01.2024, на сервер были внесены некоторые изменения: добавлен предмет "суицид" и удалена кнопка отказа с окна входа на арены и дерадиконы.

Предмет "суицид".

Предмет можно приобрести у бакалейщиков в столицах (Элизиум, Пандемониум) и в Сарфане.
Он складывается в специальный куб и может быть использован многоразово.

Спойлер

image.pngimage.png

 

Для чего и где использовать?
Предмет можно использовать только ПОД ТЕКСТУРАМИ в следующих локациях:
Поле битвы Камара (PVP)
Неприступный бастион (PVE)
Неприступная твердыня (PVP)
Если вы попали в текстуры и застряли, вы можете воспользоваться новым предметом. ОЗ (HP) моментально опустятся до 0 и вы сможете воскреснуть в начале данжа.

Использовать предмет на поверхности НЕЛЬЗЯ

Кнопка отказа от входа.

Кнопка была убрана из окна входа в арены и дерадиконы (сами дерадиконы, Поле битвы Камара, Тоннель Йормунганда, Неприступная твердыня). Теперь отказаться от входа мгновенно не получится.
Надеемся, что это изменение остановит некоторых игроков от отказов, а также от попыток перелива.

Спойлер

image.png


Ответы на возможные вопросы:
-Нельзя полностью убрать возможность отказа;
-Нельзя изменить время ожидания;
-Нельзя изменить время ожидания повторной подачи заявки на вход;
-Нельзя отбирать билет на вход сразу после подачи заявки.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
missouri    6

А по истечение таймера для входа будет закидывать в поданную зону автоматом, или же будет отказ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57

Если честно не приветствую такие изменения. Как бы совсем не по офф серверу. Да и тогда верните пожалуйста ОС на арену.

  • Haha 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, goodwin сказал:

Если честно не приветствую такие изменения. Как бы совсем не по офф серверу. Да и тогда верните пожалуйста ОС на арену.

ос на арены вернули давно ,с подключением в интернет!

 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
missouri    6
2 минуты назад, goodwin сказал:

Если честно не приветствую такие изменения. Как бы совсем не по офф серверу. Да и тогда верните пожалуйста ОС на арену.

Ос на арену вернули уже несколько месяцев назад, вместе с обнулением рангов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
16 минут назад, missouri сказал:

А по истечение таймера для входа будет закидывать в поданную зону автоматом, или же будет отказ?

Здравствуйте,

Будет отказ. Изменить это нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
9 минут назад, goodwin сказал:

Если честно не приветствую такие изменения. Как бы совсем не по офф серверу. Да и тогда верните пожалуйста ОС на арену.

Здравствуйте,

ОС на арены были возвращены еще примерно в сентябре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
43 минуты назад, goodwin сказал:

Если честно не приветствую такие изменения. Как бы совсем не по офф серверу. Да и тогда верните пожалуйста ОС на арену.

омг) проснись!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18
9 минут назад, pazzantre сказал:

Получается если вокруг меня на арене стоят 2 Генерала один Великий Генерал 3 Офицера 5-ого ранга и у меня всплывает окно входа и у меня возникают сомнения хочу ли я входить туда то оказывается мне нельзя отменить его. "Очень логично" и демократично особенно для новых игроков, может сразу телепортировать к Генералам чтоб время не терять, у нас тут по оффу все да??? Что это за чепуха?

Не бойся генералы носят сэт офицера 2 ранга а  ВГ  могут купить сэт который как  и оф  2 ранга только не требует зачарки  так что по сути  если ты  офицер 2 ранга  у тебя  есть все шансы  победить  ВГ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fruney    1
9 минут назад, pazzantre сказал:

Получается если вокруг меня на арене стоят 2 Генерала один Великий Генерал 3 Офицера 5-ого ранга и у меня всплывает окно входа и у меня возникают сомнения хочу ли я входить туда то оказывается мне нельзя отменить его. "Очень логично" и демократично особенно для новых игроков, может сразу телепортировать к Генералам чтоб время не терять, у нас тут по оффу все да??? Что это за чепуха?

Зато очень демократично, когда ты одевался, что б ходить на арены, а тебя 5 из 7 скипают и за скип ты получаешь по 10-12 ОС...
Да и отказаться ты быстро не можешь, придется ждать 2 минуты, пока таймер протикает, а не толкать очередь как из пулемета фаст отказом
Для тех кто ходил честно, ничего не изменится, те кто переливались, теперь чуть дольше будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Manah    1
8 минут назад, pazzantre сказал:

В какой то степени ты и прав но это прописано в игре изначально это правила игры, а давай уберем инвизы у Синов потому что они заколебали играть в крысу или сделаем откат в 10 мин как тебе такое, потому что меня они заколебали я хочу играть без синов, и еще мне не нравится что заклы кидают слишком много сифилиса может убрать это а то неудобно их догонять, ну сам понимаешь, такое себе решение)

Одну кнопку убрали. Теперь убрать кнопку теневого шага на арене, кнопку дп стоек гладов, кнопку перезарядки ганов (чтобы все скиллы юзали, раз тут рандомы через каждый 3 скилл идут). А в рандомке 3х3 убрать кнопку входа для персов без ап шмота)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
34 минуты назад, pazzantre сказал:

Получается если вокруг меня на арене стоят 2 Генерала один Великий Генерал 3 Офицера 5-ого ранга и у меня всплывает окно входа и у меня возникают сомнения хочу ли я входить туда то оказывается мне нельзя отменить его. "Очень логично" и демократично особенно для новых игроков, может сразу телепортировать к Генералам чтоб время не терять, у нас тут по оффу все да??? Что это за чепуха?

Если Вы очень не хотите заходить с ними, то ждите все время ожидания. Распределение участников на арене все еще работает, как и раньше. Если Ваш рейтинг намного ниже, то Вас будет в первую очередь отправлять к соперникам ближайшим по рейтингу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
24 минуты назад, streas сказал:

Не бойся генералы носят сэт офицера 2 ранга а  ВГ  могут купить сэт который как  и оф  2 ранга только не требует зачарки  так что по сути  если ты  офицер 2 ранга  у тебя  есть все шансы  победить  ВГ

Да, тоже верно. Ранг бездны не означает, что у игрока какие-то другие характеристики. Предел характеристик все равно тот же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
5 минут назад, Manah сказал:

Одну кнопку убрали. Теперь убрать кнопку теневого шага на арене, кнопку дп стоек гладов, кнопку перезарядки ганов (чтобы все скиллы юзали, раз тут рандомы через каждый 3 скилл идут). А в рандомке 3х3 убрать кнопку входа для персов без ап шмота)

Не понимаем, как это связано. Убрали кнопку отказа от входа, а не умение какого-то класса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57

Сорян, про ОС на арене не знал, не хожу)) и пропустил момент когда их вернули. Мой косяк))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    36

Свершилось. НАконец то спустя 4 года или 3 , сколько там серверу.... В коем то веке на арене можно будет подраться, а не в пустую заходить , низкий поклон , прям вот челом в пол!!! Кто то начал про скилы писать )) Вот вам не стоит в айон играть, инвиз с стойками не могут контрить....

P.s. Угарнул с фразы - "убрать САМОХИЛ"... ахахахахахаха

Edited by Namenoname

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    16

вот бы ещё кд у морфа в релоге убрать ._.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    16
46 минут назад, Fruney сказал:

ато очень демократично, когда ты одевался, что б ходить на арены, а тебя 5 из 7 скипают и за скип ты получаешь по 10-12 ОС...

по факту, это ничего не поменяет, те кто хотел скипать, будет и дальше скипать, через ожидание. на легенде стояла такая система, люди через окна чекали убер пачки и оставляли их на пустой арене, ждали таймер и подавали заново. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18
31 минуту назад, Namenoname сказал:

Свершилось. НАконец то спустя 4 года или 3 , сколько там серверу.... В коем то веке на арене можно будет подраться, а не в пустую заходить , низкий поклон , прям вот челом в пол!!! Кто то начал про скилы писать )) Вот вам не стоит в айон играть, инвиз с стойками не могут контрить....

P.s. Угарнул с фразы - "убрать САМОХИЛ"... ахахахахахаха

Раньше   был шанс  что тебя  скипнут  и кто то другой  зайдет  а  щас  у тебя  будет просто   авто вин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blednaya    11

Никогда не понимал зачем администрация идет на поводу у нытиков каждый раз когда у них сопли лезут изо всех щелей, но допустим... Сервером правят админы, правила устанавливают они же. Фишка в том, что всегда найдутся недовольные, какие бы изменения этому не способствовали. Разница лишь в том, что раньше у них был ответ, к которому на мой взгляд не докопаешься "У нас все по офу! - Хотите по другому, валите на переделанную фришку". И тут как бы сам задумываешься, ну раз по офу то ок, будет так как изначально было задумано. А теперь какие аргументы?) Если вы заявляете о точном соответствии оф серверу, то соответствуйте¯\_(ツ)_/¯

 

P.S. за суицид лайк, полезная штука

Edited by Blednaya
  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    10

Хорошо , кнопку скипа вы убрали , а что для тех кто зашел на арену и простоял в одиночестве? так же будет давать среднюю награду ? За простой даёт 38 ОС вроде , за вин даёт больше , или как теперь это работает? Если автовин по итогам арены , если ты простоял там один тогда окей , а если нет то какой смысл? Чтобы те кто скипает входы просто подольше подождал? Выглядит как полурешение проблемы (имхо) , т.к если бы был автовход , только высветилось и сразу тебя тпшит - если ливнули - даёт вин , тогда справедливо , а так по сути ничего не поменяется , только немного подольше будут ждать те , кто отказался от входа 

Суицид норм штука окей , упал в тексты - юзнул и ты снова в строю , не придется толкаться по текстурам все время без возможности выйти .

Но как быть с той темой что при падении с большой высоты тебя не убивает, а телепортирует на землю ? Вот к примеру осада идет , тебе надо срочно на нику , ты бежишь из крепы силуса , прыгаешь в обрыв и вуаля , ты стоишь на земле , а я хочу суициднуться и мгновенно очутиться на нике , а не искать мобов поблизости , снимать шмот , ждать пока меня сольют , после этого подождать 10 секунд для выбора точки возрождения и уже после этого седлать свою клячу сутулую и бежать на парадес .

Edited by Invisibility

Share this post


Link to post
Share on other sites
gcd-team    15
3 часа назад, TheAlmighty сказал:

Кнопка была убрана из окна входа в арены и дерадиконы (сами дерадиконы, Поле битвы Камара, Тоннель Йормунганда, Неприступная твердыня). Теперь отказаться от входа мгновенно не получится.
Надеемся, что это изменение остановит некоторых игроков от отказов, а также от попыток перелива

Мда...фантазии 0. Ну можно же было оставить надпись "Отказ", а функционал продублировать как у кнопки вход. Намного бы эффективней было, по старой памяти многие бы тыкали отказ и  попадали бы в мои теплые объятья +5й бижи, а дальше я бы их пиу-пиу-инципапись-на-кибелиск-съе...сь. А то пустые арены - огорчают. А потом часть переливщиков здесь бы на форуме и всплыли. Тех кто без впна подавал в 2 окна(лошары гы гы) и ip совпадут - секатор в руки и айда кромсать ОС. 

Суицид на всякий случай осуждаю...это не выход.

И вопрос в догонку, уточните, за смерть через ийтем в дерах очки спишутся/прибавятся противнику/вообще счёт не поменяется?

Edited by gcd-team
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
1 час назад, pazzantre сказал:

Полностью согласен, не вижу никакой логики в урезании официального контента прописанного в игре! Попытка изобрести заново велосипед

А какой контент урезали?) Арены работают, награды за них есть, систему подачи заявок никак не меняли. Увеличилось только время ожидания (и только для тех, кто не желает заходить сразу.)
Сейчас четко становится видно тех, на кого были постоянные жалобы на аренах. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
49 минут назад, gcd-team сказал:

Мда...фантазии 0. Ну можно же было оставить надпись "Отказ", а функционал продублировать как у кнопки вход. Намного бы эффективней было, по старой памяти многие бы тыкали отказ и  попадали бы в мои теплые объятья +5й бижи, а дальше я бы их пиу-пиу-инципапись-на-кибелиск-съе...сь. А то пустые арены - огорчают. А потом часть переливщиков здесь бы на форуме и всплыли. Тех кто без впна подавал в 2 окна(лошары гы гы) и ip совпадут - секатор в руки и айда кромсать ОС. 

Суицид на всякий случай осуждаю...это не выход.

И вопрос в догонку, уточните, за смерть через ийтем в дерах очки спишутся/прибавятся противнику/вообще счёт не поменяется?

1) Ваше предложение невозможно осуществить технически. 
2) Как это отличается от того, что есть сейчас? Это то же отсутствие кнопки отказа. Точно также можно подождать и точно также отказ сработает автоматически.

Не понимаем, что не так с предметом для мгновенной смерти. И он тоже не нравится?) Оставлять всех в текстуры? Упали, значит честно проиграли? :) 

 



Если очки за смерть списываются в данже, то они будут списываться. Учтите, что предмет нельзя использовать на поверхности! Только под текстурами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this