Admin

Атаки на сервер

Recommended Posts

antixrist    17
23 часа назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

Это как раз возможно из-за низких настроек графики. Также не будет меняться цвет глаз (но будет изменен для игроков с настройками повыше).

как я и сказал...... Админку не пропьешь я пробывал ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ymmi    3

Здравствуйте! Уважаемые админы, я уже совсем не понимаю за что плачу.... Игры нет, снова все выключено! ПОЧЕМУ???? КОГДА ПОЧИНИТЕ????????

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43
17 minutes ago, Ymmi said:

Здравствуйте! Уважаемые админы, я уже совсем не понимаю за что плачу.... Игры нет, снова все выключено! ПОЧЕМУ???? КОГДА ПОЧИНИТЕ????????

Вроде игра бесплатная :D . Да и доната нет, есть только пожертования, не ной давай а ^_^.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ymmi    3
2 минуты назад, Enotvatake сказал:

Вроде игра бесплатная :D . Да и доната нет, есть только пожертования, не ной давай а ^_^.

Я что просила чье то мнение высказать? Вопрос бы задан конкретному адресату и четко поставлен.  

Не лезь куда не просят. Ты ведь не пробка. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43
Just now, Ymmi said:

Я что просила чье то мнение высказать? Вопрос бы задан конкретному адресату и четко поставлен.  

Не лезь куда не просят. Ты ведь не пробка. 

ну ответ я и так знаю, скажут тож самое. Сервер фри, доната нет, спасибо что жертвуйте деньги серверу ^_^.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tequilochka    5

Ребят, что за фигня ? сайт гонит написано 339 тел на серваке, а лаунчер лежит и не дышит. Более того когда вы почините свой серв и когда ивент сделают в качестве извинений ? Кстати из-за постоянных падений серва онлайн не плохо так просел.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Tequilochka сказал:

Ребят, что за фигня ? сайт гонит написано 339 тел на серваке, а лаунчер лежит и не дышит. Более того когда вы почините свой серв и когда ивент сделают в качестве извинений ? Кстати из-за постоянных падений серва онлайн не плохо так просел.

Господи...та о каких ивентах речь вообще может идти сейчас? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tequilochka    5
4 минуты назад, bojedopomoje сказал:

Господи...та о каких ивентах речь вообще может идти сейчас? :D

Да хорошо бы так то, хоть что то сделать, а то уже осень хотелось бы чего то классного, да и школьники набегут :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    28

Ага добавить ивент что бы вы вылетали из данжей 
И написывали ещё больше что не зафармили)))
Если добавлять то только Урожай 
Там чисто крабство и никаких данжей )))
 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tequilochka сказал:

Да хорошо бы так то, хоть что то сделать, а то уже осень хотелось бы чего то классного, да и школьники набегут :D

Ставят ивент (хорошо) - сервер лежит по кд. Вопрос знатокам - какой исход в данной ситуации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tequilochka    5
2 минуты назад, bojedopomoje сказал:

Ставят ивент (хорошо) - сервер лежит по кд. Вопрос знатокам - какой исход в данной ситуации?

Все идут в баню, а я после лежака сервера иду делать ивент и мне не обидно, что сервер лежит :D

Edited by Tequilochka
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tequilochka    5
2 минуты назад, Hikani228 сказал:

Специальные технические работы пошли не по плану !?

По ходу :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054
1 hour ago, Ymmi said:

Здравствуйте! Уважаемые админы, я уже совсем не понимаю за что плачу.... Игры нет, снова все выключено! ПОЧЕМУ???? КОГДА ПОЧИНИТЕ????????

Здравствуйте,

О проблемах написано везде, даже при входе в игру. Сочувствуем, что у Вас такое впечатление, но это никак не может ускорить процесс. Защиту и патчи нельзя поставить одной кнопкой "установить" и просто нажать "ОК". 

Игра, кстати, бесплатная. Если Вы нас поддерживаете, то спасибо Вам, средства идут на работы по восстановлению стабильности. 

49 minutes ago, Tequilochka said:

Ребят, что за фигня ? сайт гонит написано 339 тел на серваке, а лаунчер лежит и не дышит. Более того когда вы почините свой серв и когда ивент сделают в качестве извинений ? Кстати из-за постоянных падений серва онлайн не плохо так просел.

Здравствуйте,
Это все проблемы, вызываемые атаками. Соединение становится нестабильным. 
О компенсации слишком рано говорить, проблема еще не устранена. Починить все за 1 день нельзя, там не просто кнопка "установить", как при установке многих приложений. 
Да, онлайн просел, это ожидаемо и мы это видим.

По поводу ивентов мы согласны с пользователем выше: если сейчас что-то ставить, то будет только больше негатива по причине вылетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tequilochka    5
2 минуты назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

О проблемах написано везде, даже при входе в игру. Сочувствуем, что у Вас такое впечатление, но это никак не может ускорить процесс. Защиту и патчи нельзя поставить одной кнопкой "установить" и просто нажать "ОК". 

Игра, кстати, бесплатная. Если Вы нас поддерживаете, то спасибо Вам, средства идут на работы по восстановлению стабильности. 

Здравствуйте,
Это все проблемы, вызываемые атаками. Соединение становится нестабильным. 
О компенсации слишком рано говорить, проблема еще не устранена. Починить все за 1 день нельзя, там не просто кнопка "установить", как при установке многих приложений. 
Да, онлайн просел, это ожидаемо и мы это видим.

По поводу ивентов мы согласны с пользователем выше: если сейчас что-то ставить, то будет только больше негатива по причине вылетов.

Ну хотя бы отсыпьте какой нибудь приятной шляпы, в остальном спасибо за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Tequilochka сказал:

Ну хотя бы отсыпьте какой нибудь приятной шляпы, в остальном спасибо за ответ.

А чем тебе не шляпа относительно нестабильности игрового процесса? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
PsichoDich    12
10 минут назад, Tequilochka сказал:

Ну хотя бы отсыпьте какой нибудь приятной шляпы, в остальном спасибо за ответ.

Я уже где то писал что бы хотя бы Буст компенсировали, уже не один слит в унитаз) "Ждите когда сервер будет стабилен - мы выдадим компенсацию." которая явно будет в виде ивента....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hikani228    5
11 минут назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

О проблемах написано везде, даже при входе в игру. Сочувствуем, что у Вас такое впечатление, но это никак не может ускорить процесс. Защиту и патчи нельзя поставить одной кнопкой "установить" и просто нажать "ОК". 

Игра, кстати, бесплатная. Если Вы нас поддерживаете, то спасибо Вам, средства идут на работы по восстановлению стабильности. 

Здравствуйте,
Это все проблемы, вызываемые атаками. Соединение становится нестабильным. 
О компенсации слишком рано говорить, проблема еще не устранена. Починить все за 1 день нельзя, там не просто кнопка "установить", как при установке многих приложений. 
Да, онлайн просел, это ожидаемо и мы это видим.

По поводу ивентов мы согласны с пользователем выше: если сейчас что-то ставить, то будет только больше негатива по причине вылетов.

Дак вас и не просят делать за 1 день , гемор с сервером уже больше двух месяцев .... ваши люди не компетентны в своей работе?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
DontBeMy    11
32 минуты назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

О проблемах написано везде, даже при входе в игру. Сочувствуем, что у Вас такое впечатление, но это никак не может ускорить процесс. Защиту и патчи нельзя поставить одной кнопкой "установить" и просто нажать "ОК". 

Игра, кстати, бесплатная. Если Вы нас поддерживаете, то спасибо Вам, средства идут на работы по восстановлению стабильности. 

Здравствуйте,
Это все проблемы, вызываемые атаками. Соединение становится нестабильным. 
О компенсации слишком рано говорить, проблема еще не устранена. Починить все за 1 день нельзя, там не просто кнопка "установить", как при установке многих приложений. 
Да, онлайн просел, это ожидаемо и мы это видим.

По поводу ивентов мы согласны с пользователем выше: если сейчас что-то ставить, то будет только больше негатива по причине вылетов.

Можно ивент запустить в котором не нужно ходить в данжы )) даже если вылет зашел и делай ивент себе дальше )) или вы типо не знали что такие есть ?))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
44 минуты назад, Tequilochka сказал:

Ну хотя бы отсыпьте какой нибудь приятной шляпы, в остальном спасибо за ответ.

Добрый день!

Сейчас все рейты на сервере х2 - опыт, дроп и тд. А также удвоены награды с Бастиона. 

15 минут назад, DontBeMy сказал:

Можно ивент запустить в котором не нужно ходить в данжы )) даже если вылет зашел и делай ивент себе дальше )) или вы типо не знали что такие есть ?))))

Об ивентах знаем и не забываем. 

Ожидайте оповещений в наших социальных сетях. 

Вас ждет много интересного! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tequilochka    5

Шикарно вы сервак подняли просто 10 из 10!!! Два компа в квартире!!! один зашёл а второй не может пишет что нет соединения с сервером!! Вы серьёзно?!!! У вас что сервер авторизации на домофон установлен или у вас руки не оттуда от куда нужно растут?!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dexail    5
8 минут назад, Tequilochka сказал:

Шикарно вы сервак подняли просто 10 из 10!!! Два компа в квартире!!! один зашёл а второй не может пишет что нет соединения с сервером!! Вы серьёзно?!!! У вас что сервер авторизации на домофон установлен или у вас руки не оттуда от куда нужно растут?!!!

Чего ты так сразу?: возможно они аж на целый Rasberry накатили или даже на два

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда.. походу пришел кирдык:D Показывает 350+ тел в игре а я зайти не могу уже мин 10 - нет соединения с вервером. Пойду пройдусь и вам того же желаю (всмысле пройтись).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tequilochka    5
1 минуту назад, Dexail сказал:

Чего ты так сразу?: возможно они аж на целый Rasberry накатили или даже на два

Да хоть на калькулятор >:( тимейт сидит шпилит а я на монитор слюни от злости пускаю , как это работает вообще?!!! >:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.