Hikani228

Members
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Hikani228 last won the day on September 8 2022

Hikani228 had the most liked content!

Community Reputation

5 Neutral

About Hikani228

  • Birthday 01/26/1994
  1. Хочется норм ивента для крабов, а не убивать мировых рб ... на которые из-за работы люди не могут попасть... можно норм ивент завести?
  2. Курилка

    Кому весточку черкануть , что бы награды дали , причина сервер лег
  3. Курилка

    Всех навалом, много ганеров, гладов , луки и сины тоже в обиходе. Мало заклов если честно а
  4. Курилка

    Доброго времени суток. Возник вопрос к администрации, модернизации и кто там у вас есть. Есть ли у вас сотрудники, которые в прошлом работали на "Иннову" ? Если да, то понятно почему такая некомпетентность -.-
  5. Что мертво - умереть не может
  6. Доброго времен суток. Пожалуй начнем с меня. Меня зовут Такт Тактович, мне 28 лет. полгода играю на евро айоне , нравится. После легенды единственный норм серва, поэтому выбор пал на него. Но вот уже больше 2 месяцев его ддосят, Сегодня случилось ужасное, сервера лежат, как и мой настрой в целом играть в айон. Дорогие гости форума , как вы справляетесь , в кризисные периоды нехватки крабства и беганья тудым судым по прсотарам айона?????
  7. Сервера лежат, можете пока просто оставить попытки входа )
  8. Дак вас и не просят делать за 1 день , гемор с сервером уже больше двух месяцев .... ваши люди не компетентны в своей работе?)
  9. Специальные технические работы пошли не по плану !?
  10. Что там у вас, несовместимость системы защиты с операционной системой сервера? ор Удачного не знаю чего там вы делаете. Вместо ддоса выключить сервер (темнокожий мужчина палец к виску)
  11. Курилка

    оно вообще будет когда нить работать?
  12. Курилка

    там у админа свет вырубили , инет пропал , вот и получается мы все без игры -.-
  13. такая же фигня , хз что это. Пишет нет соединения с сервером. Обновить лаунчер не получается. Дрова все обновленные.