Sign in to follow this  
Zerg1991

Иды и Наглость Межрасового Контингента....

Recommended Posts

Zerg1991    4

У меня вот вопрос!

Парни на столь от земли оторвались что уже без всяких угрызений совести играют на две матери....

В чем вопрос! Нечестивая игра происходит повседневно на шахтах идов ... Няха крабит иды , очень понятно и внятно появляется асм , сливает игрока точнее меня , выводит асма и бежит дальше крабитб иды .... Это преследуется , иль уголовники могут так же нагло продолжать доить иды в одно лицо подтерая точное место двум мамкам сразу во имя своей выгоды)? Все точно так же происходит и с асмо , появились конкуренты в виде асмо , те же негодяи сливают няхой асмо и продолжают дальше свои дельца нечестивые - бывало валяешься мертвым и наблюдаешь как тот же тип сливает своих собратьев няхой , и продолжает бить своим асмо))))))

Это законно по мнению администрации данного сервера??? Или все таки стоит потратить пару дней и зафиксировать все это на видео , что бы пополнить места заключения(бан) свежими уголовниками?))))))

Все да ладно бы , но заметить стоит Уважаемая администрация , что шахты подземки это центральная парадигма Айон 4,6 !

Edited by Zerg1991

Share this post


Link to post
Share on other sites
Valeraka    10

Подобных тем было много, не запрещено играть на двух расах. Тему можно закрывать. Если ты бездарь не можешь убить твина на той или иной расе тебе не место на шахтах

Share this post


Link to post
Share on other sites
Puh    1

тебя убивает асмо 1-1, который крабит подземку. Какая разница, дальше он играет асмом или няхой? Это уже его выбор. Проблема не в этом, а в том, что он тупо сильнее тебя

в подземке есть конкуренция и это нормально. Даже если не брать игру на двух расах, всегда найдутся те, кто захочет просто передамаживать твоих мобов (считай 90% местных ганнеров)

раз в подземке фарм никак не прёт (= не позволяет шмот; = не позволяют руки; и т.д.), то почему бы не фармить кинару другим способом? Шахты это далеко не единственный метод

Share this post


Link to post
Share on other sites
Puh    1

кстати, иды еще падают в северном каталаме (и в южном тоже) и там никто не мешает. С дроп паком за час можно нафармить на 4 захода в каталамадж

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zerg1991    4

В Северном и Южном Каталаме падают иды? впервые слышу........Вы точно не ошиблись игрой:?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Puh    1
9 минут назад, Zerg1991 сказал:

В Северном и Южном Каталаме падают иды? впервые слышу........Вы точно не ошиблись игрой:?

точно. В северном каталаме, например, в районе "Мастерская ледяного ущелья", на карте внизу слева

шанс ниже и мобы жирнее, но с учетом конкуренции в подземке здесь может быть даже лучше. Особенно если нет шмота.

Edited by Puh
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Helfer    7

Подтверждаю. А в Южке справа сверху в районе Снежной равнины рыданий с духов падают.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146

Выход есть. Зовешь пару братюнь. И выбиваете фармилу со спота толпой, чтобы нафармить себе проходки.) Я вот не пвп игрок, плюс во время пвп меня сильно долбит давление и я могу умереть, поэтому мне только это и помогает. хD  

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это будто жалоба на то, что ты не можешь убить паренька 1х1) ведь если бы ты не испытывал проблем с этим, не возникло бы этой темы)
хотя конечно неприятно осознавать, что один человек хочет усидеть на двух стульях (асмо и няшки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3aMaPaIIIKa    11
В 23.02.2022 в 00:31, Albin сказал:

Я вот не пвп игрок, плюс во время пвп меня сильно долбит давление и я могу умереть, поэтому мне только это и помогает. хD  

Очень хорошо сказано:) чуть не упал)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fofakoo    14
В 23.02.2022 в 00:31, Albin сказал:

Выход есть. Зовешь пару братюнь. И выбиваете фармилу со спота толпой, чтобы нафармить себе проходки.) Я вот не пвп игрок, плюс во время пвп меня сильно долбит давление и я могу умереть, поэтому мне только это и помогает. хD  

как я тебя понимаю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
gcd-team    15
В 23.02.2022 в 00:31, Albin сказал:

Выход есть. Зовешь пару братюнь. И выбиваете фармилу со спота толпой, чтобы нафармить себе проходки.) Я вот не пвп игрок, плюс во время пвп меня сильно долбит давление и я могу умереть, поэтому мне только это и помогает.

Это феерично...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this