Helfer

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Helfer last won the day on December 26 2021

Helfer had the most liked content!

Community Reputation

7 Neutral
  1. Гиперион

    Вот мой вариант места, с которого я бью два ида. Стою на верхней левой платформе. Бью первый появляющийся ид (дальний) и последний появляющийся ид (ближний). В небольшом видео должно быть понятно. Для магов: можно даже в стекле на иды встать и в узах и в уж тем более в древках или в чем получше У меня 3,9 см и 2.2 тм, но достаточно и 2900см и 1700тм(но иды убиваться будут медленнее в разы). Для комфорта 3.2см и 2,9 тм самое то. Пушка появляется либо в 25 м на платформе поближе, либо в 34 м. Если в 24м то нужно убивать, поскольку она сагрится на тебя и будет бить замедляющим выстрелом. В конце желательно отойти в уголок к стенке и держать ближний ид. Тогда мобы после Рева (а именно маг) не смогут тебя достать. Хотябы один ид надо держать до полного убийства Гипера. Если ид не убить, то он вешает на Гипера барьер. Если повесит все 4 шт, то Гипер ваншотит алик и исчезает. Видео ниже: Иды.mp4
  2. Подтверждаю. А в Южке справа сверху в районе Снежной равнины рыданий с духов падают.
  3. Хард гренка

    Ну можно еще более изёвый вариант проходжения, чем 4 сорка) Мы проходили в Три Хила(2 сап и 1дд), сорка, пилота, глада XDD Три чашки и кайфуешь)
  4. Макросы для дома

    Попробуйте почитать эту тему: https://4gameforum.com/threads/270415/ Но похоже скрипты не работают
  5. временной отрезок чата указан, модератор может посмотреть чат лог, включая "подкорректированое" на скрин попали топовые высказывания субъекта
  6. Прошу принять меры. 27.12.21 17.30 - 18.00 по мск Ник Wefwef раса элийцы.
  7. [Works] Christmas Moments!

    Helfer Элийцы
  8. [Works] Christmas Moments!

    Helfer Элийцы
  9. Ребята, можно не трогать драйверы. Есть более простой способ убрать баг курсора. Через поиск в меню Пуск находите Службы. Там драйвер как на скрине. Нажимаете остановить. Затем запустить. На какое-то время помогает. Повторять процедуру по надобности.
  10. Спасибо! Всё получилось. Можно закрывать тему)
  11. Доброго времени суток В шопе была сделана покупка на лот: https://euroaion.com/ru-RU/Shop/Details/110601655_1 Большинство ремок в магазине из частей брони не имеет привязки к виду(ткань, кожа, кольчуга, латы). А в этом случае оказалось что это именно Латы и нашкурить на кольчугу нельзя. Можно мне вернуть 200 монет? Ник в игре Helfer, элийцы. Лежит в инвентаре. P/s/ Возможно ли добавить пометки в шоп про вид предмета? (на других проектах так делали, очень удобно).