Albin

Members
  • Content count

    246
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    20

Albin last won the day on November 30 2023

Albin had the most liked content!

Community Reputation

145 Excellent

1 Follower

  1. Попробуй подойти в упор к дверям и попробовать еще раз. Обычно это работает.)
  2. Ищу компанию для игры

    О, я тебя видел. Кинул друга в дискорде, пиши, побегаем вместе, если онлайн совпадёт.)
  3. *Подавился кофе* Тут у старичков даже у некоторых нет фулл заточенной на +5 бижи.)) Это х1 сервер, гит гуд, как говорится.
  4. Выйди на улицу, потрогай снег. Поиграй в другую игру в конце-концов, раз эту прошел до дыр. Получи образование, скатайся в путешествие, научись играть на музыкальном инструменте... есть очень много опций, когда у тебя уйма свободного времени.
  5. К сожалению, здесь не наказывают игроков за любые оскорбления и выражения в приватных сообщениях, поэтому советую кинуть индивида в ЧС, подписать - за что он сидит в ЧС и забыть о его существовании. Собака лает, караван идёт. (с)
  6. Даже с автоатакой противоположной расы видно, где игрок, а где ИИ, игрок врят ли будет бить тебя автами и летать без бафов по четкой траектории. Если складывает крылья или выходит из игры - просто ждешь минут 5-10, ИИ, опять же, спалится повторением одного и того же сценария. Я помню, записывал слитых мной ботов, сначала слив за элийцев, а затем засняв как бард стоит воскрешенный у кибелиска и кастует на себя скилл, восстанавливающий полёт раз в определённый промежуток времени. Мороки, конечно, больше, но если ты полон энтузиазма, ты можешь стать настоящей проблемой для ботоводов.)
  7. Нет, в "Зелёную зону" разломы не открываются, иначе бы вражескую фракцию не банили за проникновение туда при помощи текстур или багов.
  8. Схема, как наверняка забанить бота: 1. Скачать фрапс или любой другой софт для записи видео. 2. Заснять видео, где вы пинаете бота и отправить его админам. Или же очень, очень, очень много последовательных скриншотов где вы забиваете тупой ИИ автоатаками за вражескую расу, в то время как он продолжает фармить ресурсы\мобов. (Я для наглядности использую синов 30 лвла). Если игрок берёт вас в таргет, или пишет в чат, или еще как либо реагирует на ваше присутствие - это НЕ бот, это живой человек, который вручную собирает эфир, банить его не за что. И да, правилами игры не запрещено играть за обе расы, или заниматься "отжиманием" точек с эфиром, пусть это и крайне недостойное поведение. Хотя здесь я не вижу большой проблемы, точек с эфиром в Атрее полным полно, к тому же есть защищенные, в ту же зону вокруг Каспара вражеская раса попасть никак не может.
  9. Старт Игры

    Бегай в Каталамах и делай квесты на Узы Кровавой Битвы и на Древние Монеты. Первые - для покупки стартового пвп шмота (хотя, как чел, который бегает в них уже года 3, могу сказать, что в них вполне комфортно). Шмот за Узы покупается в основной крепости расы в Северном Каталаме. Шмот за Древние Монеты нужен для того, чтобы тебя брали в такие данжи, как Гиперион, это хороший стартовый пве комплект. Еще он упростит тебе прохождение ежедневного данжа Военная База Сауро, где падает мифический (фиолетовый) шмот и бижутерия. Помимо квестов и данжа Стальная Роза, Древние Монеты можно получить, обменивая Узы на некоторых базах у специального НПС (Хранитель припасов за Узы Кровавой Битвы) по курсу 20 уз = 30 древних монет. Однако, если ты играешь целителем, то для того, чтобы тебя брали на Гипериона, тебе нужно пофармить Знаки Каруна (Сарфан и Тиамаранта) и собрать сет Каруна, заточив его в НР, так как там есть важный саппорту стат - сила исцеления. Краткий гайд, если только апнул 65 и не представляешь - что делать дальше. Остальное узнаешь по мере игры, расскажут другие игроки. Советую вступить в какой-то крупный легион, люди подскажут куда двигаться дальше.
  10. Ремодел телескопов

    А еще на других проектах эта фича, как и прочие ремоделы, не предусмотренные разработчиками, баговала\позволяла баговать до невозможности, начиная увеличением дальности атаки и некоторых скиллов у милишников и заканчивая невидимостью ноуанима и прочих приколдесов. Как уже сказал модератор - никто пытаться ломать клиент ради такой визуальной и кривой "фичи" не будет. (И слава Богу и админам проекта за это!)
  11. *Шумно всасывает коктейль* Не подходит\не устраивает\не нравится ивент - не фарми. Я так делаю, всем рекомендую. И нервы и личное время в порядке. Игра должна быть в удовольствие, а не второй работой.)
  12. Get a better internet connection and PC. Have the same issue from time to time.
  13. Пожалуйста, пришлите нам скриншот, иллюстрирующий проблему, где видно оба амулета, которые вы смогли забрать с почты и прочие вежливые бла-бла-бла, чтобы вы убедились, что сами мисскликнули и купили не тот бустер. *Типичные будни работника техподдержки* Чел, у тебя из пруфов - только твои слова и куча возмущений в сторону саппорта. Хотя бы скрины прикрепляй. У меня такие как ты по двадцать пять раз на дню доп. ресурсы в игры выпрашивают, потому что тыкнули не туда и купили сепульку вместо свистульки. А технарей приходится напрягать чтобы ковыряли их логи и подтверждали, что была куплена именно сепулька, а не свистулька, так как почти каждый юзер, за редким исключением, уверен, что это он самый умный и уж он точно не мог случайно купить не тот амулет с совершенно одинаковой иконкой. Уъуъуъу.... хорошо, что сегодня пятница, где мой яблочный сидр...
  14. Спасибо за вашу работу, тикет можно закрывать.)
  15. Суть в том, что эффект от амулета должен был увеличить количество очков мастерства умения, получаемых за изготовление предметов, на 200%. Но по ощущениям что амулет был, что амулета не было. Открыл остальные и сделал скрин с описанием аналогичного амулета: У всех прочих амулетов этой линейки баф отображается нормально и соответственно бустит количество получаемого опыта\апа\очков сбора.