Zerg1991

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Zerg1991 last won the day on December 25 2022

Zerg1991 had the most liked content!

Community Reputation

4 Neutral
  1. топ фикс ивента

    Админ Вы как наши политики , Вам задали вопрос а вы вокруг елки побегали и так ничего и не сказали! Вопрос был прямо - зачем пофиксили снежинки???
  2. А почему ивент сырой опять? Где нам смотреть когда откатится дандж???? Доработайте до конца , На кофейной гуще желания нету гадать и подставлять людей!
  3. В Северном и Южном Каталаме падают иды? впервые слышу........Вы точно не ошиблись игрой:?
  4. У меня вот вопрос! Парни на столь от земли оторвались что уже без всяких угрызений совести играют на две матери.... В чем вопрос! Нечестивая игра происходит повседневно на шахтах идов ... Няха крабит иды , очень понятно и внятно появляется асм , сливает игрока точнее меня , выводит асма и бежит дальше крабитб иды .... Это преследуется , иль уголовники могут так же нагло продолжать доить иды в одно лицо подтерая точное место двум мамкам сразу во имя своей выгоды)? Все точно так же происходит и с асмо , появились конкуренты в виде асмо , те же негодяи сливают няхой асмо и продолжают дальше свои дельца нечестивые - бывало валяешься мертвым и наблюдаешь как тот же тип сливает своих собратьев няхой , и продолжает бить своим асмо)))))) Это законно по мнению администрации данного сервера??? Или все таки стоит потратить пару дней и зафиксировать все это на видео , что бы пополнить места заключения(бан) свежими уголовниками?)))))) Все да ладно бы , но заметить стоит Уважаемая администрация , что шахты подземки это центральная парадигма Айон 4,6 !
  5. Не вижу смысла сокращать Количество входов в данжи Лаборатория Теэбомоса и Форт Адма !!! Начнем с того что половинки сердечек не передаваемые!!! За онлайн я получу 12 левых половинок , с 5 ти заходов в день в Стальной плавник - 20 правых половинок! И Это только Стальной Плавник.......... Кой смысл сокращать количество заходов? Лучше бы потрудились сделать Сие произведение искусства Передаваемым ! Снежка 1 аккаунт мог получить - 64 в день! Левых половинок 1 аккаунт может получить только 12 ! 64 и 12 ???? В чем смысл на столь заниженном ивенте - делать сердца не передаваемыми! Предлагаю следующую основу дабы Ваш ивент раскачался а не потух..... Сделать сердца передаваемыми! Сократить количество входов пропорцииианально в 2 раза в данджи до 50ого уровня! Спасибо за Возможность высказать свое мнение!