Shurraken

Стоит бот на торговлю

Recommended Posts

Shurraken    0

Уважаемый администратор. Вы будете бороться с ботами на торговлю на аукционе? Невозможно торговать. Ставишь цену 7000, бот через 1-2 секунды ставит 6999. И так далее.

Ник бота Skabegs. Но думаю там и других хватает.

 

Хотелось бы увидеть ответ администрации по этому вопросу. 

Aion0000.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shurraken    0

Лимит бота до 4500. Это не даёт зарабатывать на аукционе людям.

 

Ждём ответ от администрации, пока боты торгуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

Были подобные жалобы раньше, но после проверки выяснилось что это не так.

Спасибо за информацию, мы подробно проверим всем и примем меры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shurraken    0

Здесь не понять, что это не бот, нереально. Зайдите и сами поставьте свитки и посмотрите. Просто у вас будет уменьшаться онлайн из за этого. Люди не могут продавать нормально на аукционе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shurraken    0

Жаль конечно будет, если очередной нормальный сервер исчезнет как топовый. Но это администрации сервера видней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shurraken    0

Наша уважаемая администрация так ничего и не сделала с ботами. Ответа не последовало на жалобу кроме того что проверим. Бот это или человек не спит сутками и если цену ставишь дешевле то в течении минуты на 1 кинар дешевле чем ты ставит. Ники те же что я и писал выше.

 

Уважаемая администрация, если вы не видите бота на торговлю, то напрашивается вопрос, а может это ваш бот? Люди не могут торговать нормально. Кинар нет. Купить ничего не могут. Т.е. таким образом вынуждают больше донатить.

Если не администрация, то могут быть конкуренты с других серверов. (люди не зарабатывают и начинают уходить понемногу). Но если администрация за 4 дня ничего не сделала, то выводы напрашиваются сами собой кому это выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tesh    3

Попробуй нормально доказать, а не  скрин(и то на котором не упорядочен список по стоимости) и пару предложений. Сними видео, докажи, что ты прав.
Нет кинар? ну так попробуй пофармить, нет желание фармить или все время убивают? ну так собирай ресы 499, если и на это нет желание. То выходит проблема не в сере тогда)
Вариантов очень много, тем более ты ганер, будучи в узо шмоте ты моба убиваешь за одну-две серии. Нет Випа?-Каждые выходные x2. 
За неделю ты можешь голосовать за серв и покупать на выходные VIP на 3 дня. Задумайся пожалуйста. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shurraken    0

Это проблему не решит. Чего я должен всё делать? Я написал, скрины приложил. Если администрации это не нужно, то мне тем более. Я с этого сервера деньги не зарабатываю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
В 26.04.2021 в 17:44, Shurraken сказал:

Это проблему не решит. Чего я должен всё делать? Я написал, скрины приложил. Если администрации это не нужно, то мне тем более. Я с этого сервера деньги не зарабатываю. 

Здравствуйте

Просим прощения за отсутствие реакции. Из-за определенных обстоятельств мы еще не занимались проблемой, но займемся прямо сейчас. 

Нам это нужно и даже очень. Спасибо за тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32

ТС ты в курсе вообще, что кроме тебя тоже есть на сервере умные люди, желающие зарабатывать на аукционе? И сейчас ты этим самым людям пытаешься вставить палки в колеса. Почему игрок, который перебивает ТВОЮ цену, автоматически у тебя помещается в подраздел "бот"? Может быть он стоит и целый день мониторит аукцион, а в перерывах морфит ресурсы, собирает эфир и кравтит свитки? 
И что за неясные скрины? Это по твоему доказательства нарушения? Где тут НА СКРИНЕ видно, что "бот" меняет цены через секунду?
Я бы на месте админов удалила бы это нытье и не тратила на тебя время. Ты же чужое время не ценишь. А свое очень даже, раз даже доказательства нормально предъявить не можешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
21 минуту назад, Etta сказал:

Может быть он стоит и целый день мониторит аукцион

xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Мы тщательно проверили предоставленные вами данные и пришли к выводу что торгуют предметами на аукционе не боты.

Цены не перебиваются автоматически. Это действительно происходит через время, но явно реальным человеком, так как проходит достаточно длительное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132

Если для вас проблематично постоянно мониторить цены на аукционе, воспользуйтесь "личной лавкой" это гораздо удобнее и игроки смогут выкупать сразу нужное количество предметов. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now