Tesh

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Tesh last won the day on April 29 2021

Tesh had the most liked content!

Community Reputation

3 Neutral
  1. Shop items

    Pls +_+ @TheAlmighty
  2. Shop items

    Hello, could you add this skin to the item shop? [item: 125040036]
  3. Чел, я не хейтер,но если это правда, хоть бы скрины предоставил (время примерное). Кто тебя знает, мб ты на точки сломал все, та и удалил не одну и не две вещи, а сет!
  4. Все лорды заступники (асмо/элов/балов), не могут самостоятельно отхилиться. Но, игроки свободно могут его бафать и хилять.
  5. Вопросы

    1. Можешь его просто сломать на точки) Пухи с Васатри ничего не стоят) 2. Покупай воинский и не парься, он практический ничем не отстает от офицерского сета. Много кто бегает в воинском и все гуд.
  6. Попробуй нормально доказать, а не скрин(и то на котором не упорядочен список по стоимости) и пару предложений. Сними видео, докажи, что ты прав. Нет кинар? ну так попробуй пофармить, нет желание фармить или все время убивают? ну так собирай ресы 499, если и на это нет желание. То выходит проблема не в сере тогда) Вариантов очень много, тем более ты ганер, будучи в узо шмоте ты моба убиваешь за одну-две серии. Нет Випа?-Каждые выходные x2. За неделю ты можешь голосовать за серв и покупать на выходные VIP на 3 дня. Задумайся пожалуйста.
  7. Молодой человек, вы учитывали сервер 116, делать замер во время камара/арена/дера/тоннеля такое себе
  8. Если кто копил это сильные игроки, то им не проблема еще поднакопить. А не создавать подобные темы. Админосы серв оживили с обнулением ОС. P.S. хейтеры всегда будут