CCCP

Members
  • Content count

    78
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

Recent Profile Visitors

989 profile views
  1. В клиенте для кинжалов и мечей стоит 1,5 метра, для копья 2,5 метра. Откуда вы взяли эту информацию?
  2. там все норм. абсолютно все классы сталкиваются с этим, ибо нехер пытаться бить на расстоянии больше чем "дистанция оружия". Также в некоторых скиллах есть своя дистанция (от 1 метра и больше), которая добавляется к дистанции оружия. Большинство массух бьют по номиналу независимо от оружия. + мини задержка когда появляется надпись "цель слишком далеко". + пинг твой/цели, рассинхрон, тикрейт и прочая магия движка - это все в одну кучу)) в случае с булавами, кинжалами и мечами дистанция оружия составляет 1,5 метра, следовательно нужно бить когда у тебя показывает 1 метр до цели (по факту там диапазон от 0.5 до 1.4 метра). такое чувство будто никто не играл гладами, у которого копье на пол метра длиннее двурука.
  3. Advanced Dual-Wielding I & II Stigma

    aspirine... неправильно считает физическую защиту, атаку в левой руке (off hand), некоторые умения работают со следующего уровня (Boost Physical Attack V и аналогичные)
  4. Поломки :ь

    на калькуляторе такие шейдеры не выкрутишь
  5. перенос с других серверов это конечно глупо, но .. таких хотя бы 100 наберется?))
  6. ну согласись что два плюсика ему смело можно дать - один за попытку "сдвинуть с места" и второй за то как подошел к делу (с этим аспирином дотошно). здесь с тобой солидарен. как никак, но экипировка на этой версии не резиновая, а админам нужно еще стричь бабосики с клиентов долго, поэтому лучше космика передернуть в сторону ивентов.. да и админам в этом плане подсуетиться, в частности с отредактированными призами
  7. Поломки :ь

    скрин глянь, там далеко не калькулятр либо он мазохист)
  8. да не важно какой чант, ему все идет если он умеет этим пользоваться. изначально он не то рыба, не то мясо.. крч все не то))) и любой кто пытается доказать обратное чисто нубас в аионе коих даже на офе по сей день много с 14 летним стажем игры.
  9. драка за пве бижу п.с. я разгадал загадку аиона... на последнем скрине у чанта висит клятва ветра, а этот маг.урон напрямую зависит от силы магии, следовательно обладание этим куском бижы принадлежит ему по праву!
  10. божики шалят

    у кого есть самый высокий дамаг с божиков по кукле?)
  11. Ядовитый Слэш

    если лень бегать, то попроси помощи у тех кто выше уровнем либо сам позже пройди
  12. божики шалят

    а чего вы так часто форум мониторите и молчите?
  13. божики шалят

    на 99% так и есть, 1% даю на то что в чате неверно урон от божика прописался)