Etta

Members
  • Content count

    83
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

1 Follower

  1. ТС ты в курсе вообще, что кроме тебя тоже есть на сервере умные люди, желающие зарабатывать на аукционе? И сейчас ты этим самым людям пытаешься вставить палки в колеса. Почему игрок, который перебивает ТВОЮ цену, автоматически у тебя помещается в подраздел "бот"? Может быть он стоит и целый день мониторит аукцион, а в перерывах морфит ресурсы, собирает эфир и кравтит свитки? И что за неясные скрины? Это по твоему доказательства нарушения? Где тут НА СКРИНЕ видно, что "бот" меняет цены через секунду? Я бы на месте админов удалила бы это нытье и не тратила на тебя время. Ты же чужое время не ценишь. А свое очень даже, раз даже доказательства нормально предъявить не можешь.
  2. Пруфы есть или ТС просто балабол? Говорят, тут где-то тема есть, куда можно доказательства нарушений скидывать (но это не точно конечно же). Может быть есть смысл не просто в пустоту ветер пустить, а конкретно выложить и сказать - ВОТ ЧИТЕР. Или ВОТ БОТ. Или ВОТ НАС УБИЛИ БОМЖИ В ДЭВАНИОНЕ ЗА 2 СЕКУНДЫ. Однако, как показывает практика, 99% подобных случаев при должном рассмотрении оказываются просто либо незнанием механик работы скиллов/мобов/данжей, либо невнимательностью авторов претензий. Лук в узах и с печеньками убил сина в апе на +15. Ок. А может лук умеет играть, а син нет? Может у лука прошли криты и ему повезло? Или у сина был сэт в БЩ и лук его в принципе убить не мог? А может лук богатый Буратино и у него бижа на +5 точеная и перо на +7? Ты знаешь насколько увеличивает домаг по противнику точеная на +5 бижа и перо? А может у лука стоял в пушке ГС на 4к и он просто пару раз за бой прокнул и син умер? Смысл гадать на кофейной гуще? Серверу почти 2 года, чувак! Тут есть ребята с 7ми перьями и точеной в круг бижой на +5. Тут есть топовые титулы на скорость атаки, конфеты и яблоки. Тут сины могут разогнать кап скорости атаки даже без скила. Ты об этом вообще в курсе? Против кого вы попали тогда в тонеле ты хоть выяснил? Кто там был? Не удивлюсь, если против вас были какие-то топчики и просто спилили вас за пару секунд. Хил был у вас в сэте на маг рез +15. Ты в курсе вообще что для физов сэт на маг рез не препятствие??? Кароче, если у тебя есть какие-то претензии - предъявляй их грамотно и тебе на них дадут такой же грамотный ответ.
  3. сходи на осаду =))))) по моему ТАМ он как раз таки вырос
  4. все ждут еще с 10го числа, так что тут накал страстей ппц как высок
  5. Продолжат играть и те, кто не вливал кучу бабла, но находится в здравом уме и в твердой памяти. Другие серваки не выдерживают конкуренции от слова совсем. Если люди хотят играть на дырявой дырке и сами себя не уважать - кто их переубедит? Пусть играют. Там можно потусить от силы пару недель, апнуть перса, одеть в узы и слить куда-нить на ФП. Потому что даже хороший пинг не спасет их от неработающих как положено данжей, дырявой геодаты и кривых механик. А уж то, что админы ссут игрокам в уши это вообще полный финиш.
  6. только что аккаунт создавала. Нормально все сейчас
  7. сейчас многие знакомые используют ВПНгейм. Уменьшает пинг почти в 2 раза и стабилизирует его. Главное настроить правильно.
  8. Разрыв с сервером

    Может нам составить коллективное обращение к корейцам и спросить у них почему у одних выскакиевает так, а у других по-другому? Вообще при микроразрыве тебя ВСЕГДА полностью кикает с сервака. Когда тебя кикает за АФК, то вылезает окно с переподключением. Когда кикает из-за разрыва - то не вылезает. Знаешь почему? Потому что ты теряешь связь с сервером. Совсем. И тебе нужно заново с ним СОЕДИНЯТЬСЯ с помощью лаунчера и загрузки клиента. Вот когда ты звонишь по телефону и теряется связь - ты же перестаешь слышать абонента? И тебе нужно заново набирать номер. Тебя не кидает на удержание вызова, потому что связь потеряна и нужно заново отправить запрос. Тут точно также. Поэтому и окна разные - при потере связи одно, при кике с ИГРЫ (но не с сервера) другое. Если я не права - поправьте меня
  9. CTRL+E & CTRL+Q

    проверь свои бинды на командах на видеокарту или в других программах, запущенных параллельно с игрой. У меня вот на бинды через ШИФТ раньше все время Экспириенс вылезал с попыткой начать запись. Пришлось перебиндить там все.
  10. все верно. нужно искать связи с другими серваками, а не гнать пургу на Админов Они то тут причем? тот, кто эту хрень затеял как раз таки и добивается такого эффекта - чтобы начали гнать на Администрацию и ныть, как тут все хреново - вон видите ли аккаунты ломают.
  11. баги

    почему у меня никогда такой фигни не бывает?! ШТО СО МНОЙ НЕ ТАК?!?!?!?!
  12. Results of the October game season

    Now share your ideas, why should they fix it? This is how the developers came up with it. Write to Korea, maybe they will answer you there. Give you an address?
  13. ВПН для ру-комьюнити

    насколько мне известно, задержка при смене оружия это не проблема пинга (ну, проблемой она становится если у тебя 200+). Это офф механика смены оружия, и фиксится искусственным вмешательством администрации. Однако могу разочаровать - политика администрации здесь - стремление к полному соответствию официальным механикам, так что вряд ли стоит ожидать, что они будут это переделывать. Да и ганеров такой свап хоть как то сдерживает от поголовного истребления всего что движется по карте