Shurraken

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Это проблему не решит. Чего я должен всё делать? Я написал, скрины приложил. Если администрации это не нужно, то мне тем более. Я с этого сервера деньги не зарабатываю.
  2. Наша уважаемая администрация так ничего и не сделала с ботами. Ответа не последовало на жалобу кроме того что проверим. Бот это или человек не спит сутками и если цену ставишь дешевле то в течении минуты на 1 кинар дешевле чем ты ставит. Ники те же что я и писал выше. Уважаемая администрация, если вы не видите бота на торговлю, то напрашивается вопрос, а может это ваш бот? Люди не могут торговать нормально. Кинар нет. Купить ничего не могут. Т.е. таким образом вынуждают больше донатить. Если не администрация, то могут быть конкуренты с других серверов. (люди не зарабатывают и начинают уходить понемногу). Но если администрация за 4 дня ничего не сделала, то выводы напрашиваются сами собой кому это выгодно.
  3. Жаль конечно будет, если очередной нормальный сервер исчезнет как топовый. Но это администрации сервера видней.
  4. Здесь не понять, что это не бот, нереально. Зайдите и сами поставьте свитки и посмотрите. Просто у вас будет уменьшаться онлайн из за этого. Люди не могут продавать нормально на аукционе.
  5. Лимит бота до 4500. Это не даёт зарабатывать на аукционе людям. Ждём ответ от администрации, пока боты торгуют.
  6. Здесь уже наглядно видно работу бота.
  7. Уважаемый администратор. Вы будете бороться с ботами на торговлю на аукционе? Невозможно торговать. Ставишь цену 7000, бот через 1-2 секунды ставит 6999. И так далее. Ник бота Skabegs. Но думаю там и других хватает. Хотелось бы увидеть ответ администрации по этому вопросу.