Sign in to follow this  
Tutta

Боты, кликеры и прочая ересь

Recommended Posts

Tutta    9

Добрый день, после прочтения темы об отправке в баньку очередного ботовода-страдальца возник вопрос, почему бы не попробовать решать проблему также и с другой стороны?

Наблюдаю с недельку на известной бирже за движением ников продавцов и изменениями в объёмах их активов - оченько живенько идёт торговля кинарой за рубли за оба сайда. Может если начать банить за РМТ, то проблема с ботами на сборе и фарме решится сама собой?

image.png.2e7219d301d4b10e7c1f0943c6735f7d.png

image.thumb.png.836e790a0bc96fea5f40ca58b3b2a8b7.png

Эти добрые даэвы готовы передать кинару прямо сейчас.

Есть даже такая услуга для не очень успешных посонов:

image.thumb.png.23c3213203fd0c17fb8cca2be32ae08d.png

Похоже указанные выше даэвы кладут прямо на вот этот пункт Правил сервера:

image.png.2ee1e472756c77a31f472c8bf02ac643.png

Думаю, пока существует активный рынок продажи игровых ценностей за реальные деньги, боты будут появляться снова и снова.

Для бана достаточно потратить небольшую кучку рублей и просто зафрапсить процесс передачи кинары. Вот и всё.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57

Думаю тогда треть сервера попадет под бан. Даже на офе так не делали и на новом айон классик этот не пресекается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr. Domik    12

Как бы это прискорбно не звучало, но айон давно уже не числится игрой, а средством заработка, и я говорю не только про тех кто управляет проектом.

К сожалению уже время не то и люди не те. Сейчас всем нужно всё и сразу, почти никто не заинтересован в честной игре или получения чего либо.

Несмотря на это мы стараемся бороться с РМТешерами, но и при этом не хочется чтоб они же что-то получали кроме бана. Если у вас есть какая-то информация по игрокам которые промышляют такой деятельности - сообщайте нам и прикладывайте соответствующие доказательства.

Борьба с РМТ будет гораздо продуктивней если бороться вместе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению, большая часть игроков играют, по большей части, с целью заработка. на каком угодно сервере сделайте невозможным вывод рублей за счет игры и там останутся играть по 30 человек на сайд, какие-нибудь пердуны, кайфующие с видов атреи

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
43 минуты назад, prostiproshayprivet сказал:

к сожалению, большая часть игроков играют, по большей части, с целью заработка. на каком угодно сервере сделайте невозможным вывод рублей за счет игры и там останутся играть по 30 человек на сайд, какие-нибудь пердуны, кайфующие с видов атреи

Походу я тот самый старый пердун, который заходит в игру под настроение и пивасик :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
DreamAngel    42
Posted (edited)
3 часа назад, goodwin сказал:

Походу я тот самый старый пердун, который заходит в игру под настроение и пивасик :D

Я под настроение тоже сижу.
А касательно названия темы, тут ребята правы, пол сервака банить не выход.
А торгаши один черт останутся, там мер предосторожности много и только твинов перебанят, а торговать проджолжат.
И покупать уж тем более.

Edited by DreamAngel

Share this post


Link to post
Share on other sites
Freetson    35

Почему вы всех под одну гребенку приписываете? Я для кайфа играю и мои друзья тоже, ни когда не было цели заиметь с игры рубли. 
Нытиков и читеров станет просто меньше если их банить начать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146

У меня есть идея как помочь и администрации и игрокам с этим. Можно сделать как в Китае - ввести награду за каждого грамотно зарепорченного- зафрапшенного нарушителя. Даже при награде 20 коинов за нарушителя энтузиастов найдется много, самым успешным - бонус в конце месяца. 

Это ещё и освежит игру, т.к. побудит игроков искать ботов, РМТ и читеров по всей Атрее.

Откроем сезон охоты. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
pusi    2
В 08.04.2024 в 18:08, Tutta сказал:

Добрый день, после прочтения темы об отправке в баньку очередного ботовода-страдальца возник вопрос, почему бы не попробовать решать проблему также и с другой стороны?

Наблюдаю с недельку на известной бирже за движением ников продавцов и изменениями в объёмах их активов - оченько живенько идёт торговля кинарой за рубли за оба сайда. Может если начать банить за РМТ, то проблема с ботами на сборе и фарме решится сама собой?

image.png.2e7219d301d4b10e7c1f0943c6735f7d.png

image.thumb.png.836e790a0bc96fea5f40ca58b3b2a8b7.png

Эти добрые даэвы готовы передать кинару прямо сейчас.

Есть даже такая услуга для не очень успешных посонов:

image.thumb.png.23c3213203fd0c17fb8cca2be32ae08d.png

Похоже указанные выше даэвы кладут прямо на вот этот пункт Правил сервера:

image.png.2ee1e472756c77a31f472c8bf02ac643.png

Думаю, пока существует активный рынок продажи игровых ценностей за реальные деньги, боты будут появляться снова и снова.

Для бана достаточно потратить небольшую кучку рублей и просто зафрапсить процесс передачи кинары. Вот и всё.


 

 

Ты тот кого заблокировала площадка за нарушений правил и заморозила вывод ? а ты пытаешься пописать в стакан рмтешникам... тебе проще найти другую игру, чем истребить рмт 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tutta    9
18 часов назад, pusi сказал:

Ты тот кого

Я тот, кто не считает зароботком РМТ, тем более в проекте со скромным онлайном 1,5 - 2к

18 часов назад, pusi сказал:

ты пытаешься пописать в стакан рмтешникам

зачем пытаться туда писать, если можно просто ёбнуть стакан?

18 часов назад, pusi сказал:

тебе проще найти другую игру, чем истребить рмт 

я не ставлю перед собой задачи по истреблению РМТ, а просто отдыхаю тут, попутно изучая великолепную экономическую модель данного проекта, в которую мудро и дозированно вплетены плоскожопые гастарбайтеры с двухзначым IQ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
nebesi    0

Смею предположить, что кое-кого забанили за тоже самое рмт или бота. А это просто попытка мести XDDD

Администрация будет банить игроков за нарушение правил, только это нарушение правил другими игроками должны доказать сами игроки, которые типа "честно играют". Вот и вливай тогда бабло на ВеселоПлатить раз тебе не нравится, что люди рмтшат.

Насмешил))) удачи твоему кошельку 

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this