Tutta

Members
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Tutta last won the day on August 18 2022

Tutta had the most liked content!

Community Reputation

9 Neutral
  1. Я тот, кто не считает зароботком РМТ, тем более в проекте со скромным онлайном 1,5 - 2к зачем пытаться туда писать, если можно просто ёбнуть стакан? я не ставлю перед собой задачи по истреблению РМТ, а просто отдыхаю тут, попутно изучая великолепную экономическую модель данного проекта, в которую мудро и дозированно вплетены плоскожопые гастарбайтеры с двухзначым IQ.
  2. Добрый день, после прочтения темы об отправке в баньку очередного ботовода-страдальца возник вопрос, почему бы не попробовать решать проблему также и с другой стороны? Наблюдаю с недельку на известной бирже за движением ников продавцов и изменениями в объёмах их активов - оченько живенько идёт торговля кинарой за рубли за оба сайда. Может если начать банить за РМТ, то проблема с ботами на сборе и фарме решится сама собой? Эти добрые даэвы готовы передать кинару прямо сейчас. Есть даже такая услуга для не очень успешных посонов: Похоже указанные выше даэвы кладут прямо на вот этот пункт Правил сервера: Думаю, пока существует активный рынок продажи игровых ценностей за реальные деньги, боты будут появляться снова и снова. Для бана достаточно потратить небольшую кучку рублей и просто зафрапсить процесс передачи кинары. Вот и всё.
  3. осада мкада

    да ну, а если серьёзно не все любят сбиваться в большое стадо добродушного крупного рогатого скота на осадах, некоторым замечательно в маленьких злых стайках. оптимально попробовать найти себе такую КПшечку, с ней всё станет гораздо проще)
  4. Может поможет: после действий с исключениями и свойствами папки у меня появилась новая проблема: на 95% проверки "Поьеря соединения, переподключаемся" и так вечно. Помог включённый ВПН - файлы игры нормально обновились, игра запустилась. После обновления файлов ВПН можно выключить, игра запускается как обычно.
  5. Добрый день. После того, как залётные посоны сролили у ребят из нашего премейда вторую пуху мы поступили очень просто. Каждый человек из премейда по очереди забирает весь лут с Фашика себе в карман, а уже из этого кармана передаёт торгом оружие/вещь тому, кто должен её получить по классу/очереди. Для этого перед самым убийством Фашида РЛ ставит "свободно", "общий" в настройках рола. Делать всё надо быстро, человек должен стоять на месте респа сундука и сразу же залутать, а РЛ должен следить за левыми, и если кто-то из них подходит к сундуку моментально кикать из рейда. Перед каждым заходом и во время него несколько раз предупреждаем левых ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ на двух языках, что ВЕСЬ лут забирает премейд. Да иногда нас обзывали жлобами и т.д., но наши ребята больше не оставались без фиол пух из-за нехороших людей. Удачи вам)
  6. МЭго бизнЭсмены у нях

    Ты не учёл самую главную и самую дорогую составляющую этой самой себестоимости - своё время. Также ты считаешь, что если собираешь ресы сам, то их стоимость = 0. Это неверно. Объективно их стоимость для тебя равна цене этих ресов по которой ты мог бы их продать на ауке, не перерабатывая дальше. Допустим ты потратил на сбор ресурсов, их переработку, сам крафт 1000 свитков на бег, которые ты продашь приблизительно за 7-8 кк, около 30 минут. Допустим, также, что мы не очень сообразительные, и поэтому взяли себестоимость собранных ресурсов равной 0. Курс рубля к кинаре приблизительно 1:650 к. Получается, что за час своего времени ты заработал что-то около 25 рублей. Как ты там говорил?) И вот ты, нарачивая 25 рублей в час считаешь себя умней кого-то и смеёшься над кем-то? Ну ха-ха тогда .
  7. даэвы обменялись мнениями, кратко и по существу. проблема то в чём?
  8. До сих пор ваш проект был образцом грамотного маркетинга. Я понимаю экономическую суть данного утверждения, но декларировать такие вещи всё равно, что прикрутить огромный баннер "Только для белых (чёрных, фиолетовых и т.д.)". Такие решения можно реализовывать, они очень эффективны, но вот озвучивать их на публичном форуме не нужно. Не надо лишний раз раздражать комьюнити, учитывая происходящее с сервером в последнее время. Ведь если отвалится большая часть русскоговорящих ценителей халявы, то донатящим жирненьким европейцам может стать попросту скучно на пустом сервере. Не надо публиковать всё, о чём вы думаете и удачи вам
  9. После тех.работ 01.08.2022 время призыва указанного маунта, приобретенного за 1200 e-coin стало таким же, как у стоковых маунтов (Лошадь легиона славы, Стремительный фергатти и т.д.).
  10. есть другие сервера с такими версиями, счастливого пути.
  11. Привет, чант и лук 64 ищут компанию, подробности отправила в ПМ