DreamAngel

Members
  • Content count

    62
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

DreamAngel last won the day on May 18 2023

DreamAngel had the most liked content!

Community Reputation

37 Excellent

Recent Profile Visitors

726 profile views
  1. Мат в общем чате

    Прошу выдать наказание данному матюбгальнику, у нас же запрещено так в общий чат! Да и банально другим людям не приятно такое видеть.
  2. Почему как? Надо научиться головой думать самому, что бы не саппорт сообщал тебе что амулет на почте Можно на денек то затупить, все поймем, но 11 дней, бугагашеньки.
  3. Ддосят, это же иммитация массового входа игроков на сколько я знаю, возможно Ддос приходится на этот сервер (для этого они и созданы) вот и не войти скорее всего.
  4. DPS meter

    https://rainy.ws/download/ https://rainy.ws/helphow-it-works/
  5. DPS meter

    Да
  6. DPS meter

    Да ну фигня какая то, простите, за не уважение к трудам, но у меня РейнМетр работает и норм.
  7. Точите с усилками за узы, вот и все условия точки
  8. DPS meter

    Можно подробнее, как активировать данную функцию на Ру клиенте?
  9. Проблема еденичная, к серверу и администрации скорее всего не имеет отношения, был бы косяк сервера, вылетали бы все.
  10. Shop items

    Please add the set as an external to the game store: https://aioncodex.com/ru/item/110101525/ https://aioncodex.com/ru/item/113101385/ https://aioncodex.com/ru/item/114101415/ https://aioncodex.com/ru/item/111101370/ https://aioncodex.com/ru/item/112101322/
  11. Предлагаю исправить на
  12. Да простят меня Админы... Но хочу сказать, что отобрав у нас голосования за 5 монеток донатных, тут зря я думаю. 5 монет мелочь, тем более накручивать ммотоп не дает, давно уже блочат альтернативные голосования, проверено и не раз. А сервер в топе все же был раньше выше. Когда мне давали 5 монет, я не забывал, а теперь не всегда голосую, так же как я думаю многие. Верните голосования, поднимется место сервера с 5го на 3 а то и 2 как я помню. Это просто, ну раз уж тема пошла, решил добавить.
  13. Тут я согласен, двери там ---->>>>>>>> Дорогой наш истеричный @DontBeMy, с Вами общаются культурно, ведите и Вы себя адекватнее. Админы Вам уже ответили наш многоуважаемый @DontBeMy, все что нужно есть, всех все устраивает, все минусы и косяки сервера известны, и их обязательно исправят. Администрация перед Вами @DontBeMy не должна отчитываться. Ведите себя не так вызывающе.
  14. Админы ответьте, а то он Вам штраф еще выпишет. Хороший онлайн, легко собираются любые рейды и альянсы, проблем никаких. Проблема лично у Вас @DontBeMy, найдите легион и не плачьте на форуме.