Mr. Domik

Moderators
  • Content count

    48
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Mr. Domik last won the day on April 17

Mr. Domik had the most liked content!

Community Reputation

12 Good
  1. Нет, ожидайте письма на указанных персонажах
  2. wtf

    Могу только посоветовать использовать Антидос сервер при прохождении важного, для вас, контента.
  3. wtf

    Можно немного поконкретнее что именно вас не устраивает в осадах?
  4. Пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ) для поиска транзакции и связи с тех. поддержкой платежной системы: -чек о списании средств с вашего банковского счета/кошелька (ПДФ файл) -логин -запрошенная сумма монет -точные время и дата оплаты -использованная платежная система (их 4 на нашем сайте) -способ оплаты (их несколько в системах) -4 последние цифры карты, если таковая использовалась -ID (номер) транзакции в текстовом виде, если оплата была криптовалютой -адрес электронной почты, указанный при оплате, если таковой был запрошен системой.
  5. Heart of Wrath Boss

    Hello, This is a feature of large models. Go 100+ meters away from the target and come back, this method usually helps.
  6. Какие отправить плюшки решает непосредственно администраторы, модераторы не вносят свои голоса. Перенос с одной расы на другую чего либо - вмешательство в игровой баланс и экономику, на этом сервере никогда не было и не будет таких вмешательств (кроме вынужденной порезки ОС раз в некоторый срок)
  7. Я лишь сказал возможность переноса кинары. Мой ответ, в теме с переносом, был лишь пример технической возможности. Это не означает что мы прям сейчас будем переносить что-то с одного аккаунта на другой. Если вы хотите перенести кинару на другой аккаунт: рискните и обменяйтесь с игроком, либо получите сами с нуля. Надеюсь на понимание.
  8. Два окна. Одновременно подтверждаете получение в трейде.
  9. В мир кричите: Обменяю винару, вы мне там, я вам тут Желающие найдутся
  10. Если игрока не существует, то письмо не отправится
  11. - Мелкие игровые предметы не восстанавливаются (банки, камни, ресурсы, монеты и т.п.). Только ценные вещи (броня, оружие, аксессуары, ценные предметы, которые сложно получить), которые не были упакованы. Предметы за узы кровавой битвы не подлежат ни восстановлению, ни обмену. Предметы из игрового магазина, если куплены по ошибке/не на того персонажа могут быть заменены/возвращены. В вашем случае рекомендую связаться с игроком на которого вы ошибочно отправили.
  12. Здравствуйте. Напишите ник на который вы отправили итем и какой именно итем вы отправили.
  13. Нет. Просто нажимаете по нему правой кнопкой мыши и вводите новый ник. Если ник будет занят - он сообщит об этом