Sign in to follow this  
124Q

Пара вопросов про серв

Recommended Posts

124Q    0

Привет!
Расскажите, как серв? Что по пингу (Украина)?
Как активность, осады, данжы?
Что по багам, много?
Текстуры?

Вылеты, сендлоги, обрывы?

Лоу лвл ганг жив?

Edited by 124Q

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

В третий раз захожу в эту тему. Не вижу смысла отвечать на ваши вопросы, так как только игроки могут дать на них реальные ответы.

Но, лучший способ все это проверить - попробовать поиграть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
124Q    0
4 часа назад, Admin сказал:

Здравствуйте

В третий раз захожу в эту тему. Не вижу смысла отвечать на ваши вопросы, так как только игроки могут дать на них реальные ответы.

Но, лучший способ все это проверить - попробовать поиграть.

ну, дело в том, что я не играл давно уже и решил вернуться, вспомнить былое.
И сейчас много серверов на выбор, у меня нет возможности, как десять лет назад играть сутками на всех серверах подряд.
Рейты у вас х1, кач долгий получится. Что по дропу, чтобы одеться, тоже непонятно. Покупать прем? А если серв не понравится. В общем, так себе затея. 
Пока не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dunhill    2

Отвечает Украина :)

Пинг 50-60, у некоторых с Украины до сотки, у кого провайдер не очень совсем. 

Сервер отличный, рабочие данжи и ИИ мобов и рб, не фризит в толпе(х64 клиент), есть постоянный фан, онлайн честный, постоянные сборы осад как с няхо так и асмо, при этом принимают участие большинство зачастую, экономика не убита, версия огонь (быстро апнулся, одел узы и можешь уже фаниться), играю сам месяц, есть вкусные ивенты, после пары серваков в топе я рад что остановился на этом. Действительно стоит внимания. 

А ещё приятный старт, шмот, пушки дают, свитки банки на первое время. 

Если няхосайд выбирать будешь, пиши в личку, завербую в лег ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dunhill    2
10 часов назад, 124Q сказал:

ну, дело в том, что я не играл давно уже и решил вернуться, вспомнить былое.
И сейчас много серверов на выбор, у меня нет возможности, как десять лет назад играть сутками на всех серверах подряд.
Рейты у вас х1, кач долгий получится. Что по дропу, чтобы одеться, тоже непонятно. Покупать прем? А если серв не понравится. В общем, так себе затея. 
Пока не знаю.

И да, качнуться реально быстро если не жалко денюжки) 4 дня у нас ушло дуо кача. И дроп тут нормальный, х1 как на многих Х2, х3. Это я про дроп шмоток в дж с рб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56

Нормальный сервер, достойный. Я сюда ушел с другого сервера  версии 3.5 

У меня пинг примерно 80-90. Играю из Сибири.

Тут все правильно написано, экономика не убита, он лайн тоже норм. На осады правда не хожу, так как по времени у меня уже ночь. Но в целом сервер играбельный.

Если быть точным, я играл на сервере с открытия, потом перешел на новый сервер версии 3.5, но в итоге все равно вернулся сюда.

Edited by goodwin
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
AndJy    2

Сервер полностью отвечает своему описанию.
Пинг, конечно, не меньше 10, зато стабильный, без провисаний, даже на осадах.

Вне зависимости от времени, всегда найдёшь группу куда сходить. 

Лоу лвл ганг? Это не серьезно и не актуально: 1) у всех стартовый отличный  эквип, который нет смысла снимать до 60 ; 2) большая часть игроков качаются под чаем, рэйтами и в данжах на квестах роста, сложно увидеть кого-то мирно крабящим мобика в морхейме))но зато всегда можешь найти группу на лоу лвл данж.

К тому же при наличии времени и умений, ап до 60 за 1 день возможен, недавно один син в стриме это всем показал)

Вылетов не припомню, ну только если не бездействовать более часа, вроде.

Багов тоже ооочень мало. Бывают мелкие досадные моменты с цеплянием стен, когда близко к углу пробегаешь и иногда можно в полёте под текстурку попасть. Но это опять же надо ещё суметь.

Ну и осады, народу много, истоки, мкад, келька\инга, каталами, всё отлично. Даже можно вивинговать на осаде, а это о чем-то да говорит)

Ну и как сказал админ, лучше зайди и сам всё проверь:)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
124Q    0
12 часов назад, AndJy сказал:

Сервер полностью отвечает своему описанию.
Пинг, конечно, не меньше 10, зато стабильный, без провисаний, даже на осадах.

Вне зависимости от времени, всегда найдёшь группу куда сходить. 

Лоу лвл ганг? Это не серьезно и не актуально: 1) у всех стартовый отличный  эквип, который нет смысла снимать до 60 ; 2) большая часть игроков качаются под чаем, рэйтами и в данжах на квестах роста, сложно увидеть кого-то мирно крабящим мобика в морхейме))но зато всегда можешь найти группу на лоу лвл данж.

К тому же при наличии времени и умений, ап до 60 за 1 день возможен, недавно один син в стриме это всем показал)

Вылетов не припомню, ну только если не бездействовать более часа, вроде.

Багов тоже ооочень мало. Бывают мелкие досадные моменты с цеплянием стен, когда близко к углу пробегаешь и иногда можно в полёте под текстурку попасть. Но это опять же надо ещё суметь.

Ну и осады, народу много, истоки, мкад, келька\инга, каталами, всё отлично. Даже можно вивинговать на осаде, а это о чем-то да говорит)

Ну и как сказал админ, лучше зайди и сам всё проверь:)

 

Вполне развернутый ответ. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
124Q    0

Еще интересно, как надолго задержится версия игры на сервере, будут ли обновы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
В 18.10.2020 в 12:05, 124Q сказал:

Еще интересно, как надолго задержится версия игры на сервере, будут ли обновы?

Полноценные обновления до более высоких версий маловероятны. Возможно расширения контента за счет ввода предметов/npc с более новых версий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raidon    108
On 19/10/2020 at 11:48 AM, Admin said:

Полноценные обновления до более высоких версий маловероятны. Возможно расширения контента за счет ввода предметов/npc с более новых версий.

Было бы интересно если вы сможете добавить АП бижу 2го офицера с крыльями и фиол пвп шмот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
В 14.10.2020 в 19:20, 124Q сказал:

Лоу лвл ганг жив?

эта культура умерла давно, осталось небольшое стадо мамонтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this