AndJy

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral
  1. кап см на мобов

    вообще легко проверить на куклах...кап 2800. далее расчет урона уже зависит от отмены магии цели...у обычных мобов её нет. зачастую данным показателем обладают только рб некоторых данжей : гипер, гренка и т.д если не ошибаюсь, у гипера отмены около 600...не думаю, что у каких то там элиток или других рб будет больше. единственное что , большим показателем отмены могут обладать мировые рб ( абитас ) но учитывая количество участников рейда и изобилие дебафов типа ядро разлома , прокла и других, понижающих отмену или резист стихии ,то опять же выше 3400 см качать смысла нет.
  2. Сервер полностью отвечает своему описанию. Пинг, конечно, не меньше 10, зато стабильный, без провисаний, даже на осадах. Вне зависимости от времени, всегда найдёшь группу куда сходить. Лоу лвл ганг? Это не серьезно и не актуально: 1) у всех стартовый отличный эквип, который нет смысла снимать до 60 ; 2) большая часть игроков качаются под чаем, рэйтами и в данжах на квестах роста, сложно увидеть кого-то мирно крабящим мобика в морхейме))но зато всегда можешь найти группу на лоу лвл данж. К тому же при наличии времени и умений, ап до 60 за 1 день возможен, недавно один син в стриме это всем показал) Вылетов не припомню, ну только если не бездействовать более часа, вроде. Багов тоже ооочень мало. Бывают мелкие досадные моменты с цеплянием стен, когда близко к углу пробегаешь и иногда можно в полёте под текстурку попасть. Но это опять же надо ещё суметь. Ну и осады, народу много, истоки, мкад, келька\инга, каталами, всё отлично. Даже можно вивинговать на осаде, а это о чем-то да говорит) Ну и как сказал админ, лучше зайди и сам всё проверь:)
  3. Благодарю за разъяснение. Принцип работы понятен. Просто различие цифр, отображаемых в чате и получаемых фактически, вводят в заблуждение:)
  4. День добрый. Прошу объяснить как это работает. С недавнего времени в буст пакет было внесено изменение на опыт получаемый с квестов, а именно "при наличии энергии отдыха, вы получаете х2 опыта с квеста" Отлично, х2 опыта с квеста +50% от энергии отдыха и на выходе ты получаешь х3 опыта...отличная мотивация для тех ,кто не хочет тратить слишком много времени на унылую прокачку. Только вот цифры в игре показывают совершенно иную картину...из начисляемых 30кк опыта , персонаж по факту получает только 20. Что-то сломалось или так задумано? А то есть желание прокачать ещё пару персонажей и хочется знать, стоит ли в дальнейшем тратить коины на бусты с сюрпризом?)
  5. Амулет ремесла 500%

    Так же странно и то ,что прокачать любое ремесло можно на +40 единиц от собираемого/создаваемого...а тут +42)) амулет однозначно стоит брать На самом же деле , прирост от них ощутимый...просто после 20 единиц разницы,прогрессия развития навыка очень сильно падает и нужно менять рецепт иначе впустую потратите время и ресурсы.
  6. Помню, на одном из серверов, была команда /fix ,которую необходимо было ввести, любым другим персонажем в акке,чтоб переместить застрявшего(с эффектом падения) персонажа в столицу. Не знаю насколько она проста в реализации, но что-то подобное вполне пригодилось бы на случай редких,но всё же неприятных ситуаций.