Blednaya

Members
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good
  1. Во первых скрин не полный у вас, могут быть вопросики, а во вторых насколько я знаю вещи с рандомными статами не возвращают, т.к это была бы возможность халявной перенастройки предмета)
  2. Никогда не понимал зачем администрация идет на поводу у нытиков каждый раз когда у них сопли лезут изо всех щелей, но допустим... Сервером правят админы, правила устанавливают они же. Фишка в том, что всегда найдутся недовольные, какие бы изменения этому не способствовали. Разница лишь в том, что раньше у них был ответ, к которому на мой взгляд не докопаешься "У нас все по офу! - Хотите по другому, валите на переделанную фришку". И тут как бы сам задумываешься, ну раз по офу то ок, будет так как изначально было задумано. А теперь какие аргументы?) Если вы заявляете о точном соответствии оф серверу, то соответствуйте¯\_(ツ)_/¯ P.S. за суицид лайк, полезная штука
  3. осада мкада

    проще то понятно, а как могло быть дешевле??))
  4. Не повезло сегодня повезет завтра, не расстраивайся. Ходил несколькими персами, дроп бывает хороший)
  5. ты хотел воду со 100% шансом?
  6. Так ты про осаду бездны? Сразу бы с этого и начинал. Я бы тогда вообще не лез бы в эту тему)) По ней я вообще не хочу ниче комментировать)
  7. Т.е я правильно понимаю, что ты хочешь больше ОС за безмозглую беготню? Просто чтоб ты понимал, что пак нормальных ребят наносит лорду столько же дамага, сколько и алик из всех подряд) а то и больше) Касательно убийства игроков противоположной расы ситуация та же) Есть показатель убийств за сутки, вот по нему можешь и сравнить число ДО и После осады) К тому же кол-во убийств считается в алике и в группе аналогично, даже если ты игрока противоположной расы кулаком ударишь, и его кто нибудь добьет, он тебе пойдет в зачет) Тем лучше для сравнения.
  8. Хотел сначала много чего написать, потом передумал) могу сказать только лишь одно, если бы весь алик выкладывался на 100%, вы бы нормальное кол-во ОС получали за осаду. А так как в алике половина человек халтурщики за которых пашут другие, то и ОС вы получаете скорее всего мало) 100, иногда 200 если повезет) Так что ты лучше допиши, за какие заслуги конкретно должны начислять союзам или аликам больше ОС, просто за то что они стадом бегают?))
  9. Он идет не как оружие вроде бы) Ниже список полистай, он в другом разделе
  10. [Changes] Glory and Legion Rankings

    Добрый день. Занимательная новость конечно получилась, я все могу понять, отношение к новичкам и т.п. это в принципе все объяснимо. Но не понятен вот какой момент, а старички? Почему о них забыли? Нет, я не прошу вас возвращать ОСки людям и тому подобное, но почему вы не могли например людям из топ-100 сделать приятные подарки. За то что они на протяжении года с предыдущего обнуления ОС играли и поддерживали всячески актив. Столько времени и сил отдать серверу, чтобы потом дать дорогу новичкам, и не получить ничего взамен. Не справедливо
  11. ОС

    Те люди которые не играют пропадают из топа если не заходили в течении 3х-4х недель, точное время не засекал, тем самым освобождая место для активных игроков
  12. Сложность временных зон

    Ну вот не поленись и пойди соло хилом или заклом араку) параллельно включи видео с ютуба и сравни) И учти что тебе сказали про то, что арака соответствует версии 4.6. А ты ссылаешься на видео с более старых версий)
  13. https://4gameforum.com/threads/260939/ Проверь, точно ли у тех НПС ждешь кв? У меня все работало. Да и кошмар не лучший данж для кача если честно)
  14. Ошибка!!!

    x86 и x32 это одно и то же)
  15. Идиан

    Ты спросил тебе ответили, что ты еще хочешь? 90% ддшек бегают с этими идианами, некоторые с блестящими бегают которые стоят по 10-15кк, сам решай