Chikarita

Набор в легион "Детский Дом"

Recommended Posts

Chikarita    53

Внимание. (спасибо за внимание) ТОП ЛЕГ ИН ЗЕ ВОРЛД
Топовый легион Детский Дом, начинает игру на вашем сервере с 15 ноября 2023 года от рождества христова 
ДД у нас есть , точнее единственные нормальные дд появятся на вашем сервере 15 ноября остальные будут унижены и мягко попущены 

В связи с этим требуются следующие :
Мантровозка , (чар сап) - твои две хилки  особо роли не играют  поэтому твоя задача бегать рядом кидать 2 обряда и раз в полчаса урик с кастом 
Хил , касаемо хила, основной хил у нас есть , нужен только на диспел , остальное не особо интересует 
любая тряпка желательно см  

Правила 
1. Мы всегда правы и имеем право гнобить вас 24на7 за плохую игру или от скуки 
2. Если тебе что-то не нравится ты будешь попущен, доведен до слез, унижен и загнан в петушиный угол 
3. Обязательно иметь нормальный микрофон, не картавить ( а то бесит , можем и попустить - смотри второе правило ) отсутствие маленьких детей которые визжат и отвлекают 
Кто не согласен - тот просто попущен 

Пишите свои резюме сюда , ваш шмот нас особо не интересует , оденем , лишь бы руки были на месте 

  • Like 4
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    48

И да, основные правила

1. нам можно все

2. весь лег работает на наше благополучие

3. Наличие голоса (что бы попытаться что то сказать присылаете запрос, рассмотрим в течении 48 часов)

4. Быть стрессоустойчивыми, особенно касается холов, мантровозок (получать удовольствие от постоянных унижений)

5. При входе в игру 5 минутная готовность доложить об предстоящих ивентах осадах и тд 

6. В наше отсутствие не терять ни минуты, долбить всех рб и мобов лишь бы заработать кинару (пополнение казны каждые 3 дня с полным отчетом об уничтоженных мобах и рб)

7. Выучить гимн легиона (можно найти в ютуб, вк «пошла я по скользкой дорожке) 

8. Если получится так, что часовые пояса разные (можете не спать вообще) но при выходе сидеть строго в отведенное время ждать начальство

9. доносы приветствуются (кто то оскорбил или украл нашу добычу)

Что мы даем в замен:

НИЧЕГО ЗАПОМНИТЬ РАЗ И НА ВСЕГДА МЫ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ!

  • Like 5
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    53

Да, еще важное правило для хилок и мантровозок - ваша ряха должна влезать в камеру ,если вы тюфячина неповоротливая не пишите плиз ничего

  • Like 3
  • Haha 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Loly    18

Слишком ахеренные, чтоб расу указать, понимаю.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    53

Мы будем играть за нях, потому что они красивые 
как и мы 

Edited by Chikarita
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    48

А что не так с фото? Прибарахлилась сыоткалась, я не стесняюсь себя, меня любят такой какая я есть за мою естественность БОГИНИ ГОСПАЖИ 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
Только что, Chikarita сказал:

Конечно мы, вопросы? 

да тут на крапалях у вас вообще получилось влезть
 

Цитата

ваша ряха должна влезать в камеру ,если вы тюфячина неповоротливая не пишите плиз ничего

 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    53

Да, если бы не получилось, непросили бы нереального чего то 

Только что, dead_inside сказал:

да тут на крапалях у вас вообще получилось влезть
 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    53

У нас еще вопрос, мы не любим крабить, пришли заниматься избиением, обманами, грабежом 
Нам нужно знать с кем можно связаться из админ состава , чтобы обсудить покупку шмота 

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    48

Я в своей жизни мужей как перчатки меняла в Айоне, от а до я все знаю, я прекрасно выгляжу и знаю что прошу!

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    48

Если есть кто нас готов одеть в лучшее, автоматически попадает под программу, защищенных, но, до поры до воемени

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    53
Только что, SexiTyrochka сказал:

Если есть кто нас готов одеть в лучшее, автоматически попадает под программу, защищенных, но, до поры до воемени

Очень важно , 1 шмотка (топовая) - 1 день беззаботной жизни на сервере под нашей защитой 
Готовы обсудить лично , рассмотрим быстро 
и запомните если я вам не нравлюсь застрелитесь я не исправлюсь

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких выгодных условий я еще не где не встречал!! Это настоящее чудо, я срочно хочу уступить и начинать подчиняться, я люблю когда жестко доминируют, я принесу вам сервер на блюдичке

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    53
1 минуту назад, Uncomfortable сказал:

Таких выгодных условий я еще не где не встречал!! Это настоящее чудо, я срочно хочу уступить и начинать подчиняться, я люблю когда жестко доминируют, я принесу вам сервер на блюдичке

Хорошее начало , мы тебя обязательно рассмотрим , первый этап ты прошел 
До 15 ноября можешь крабить , воровать, добывать шантажом дары для нас 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    48

спасибо дорогой, очень приятно слышать что ты готов нам ублажать, пополняй запасы, 15 заходим все должно быть готово к нашему проявлению, занимайся пока рекламой, нам нужны такие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    48

Кстати такая я в очках, компьютер садит (всем советую носить что бы быть здоровыми!) и бусах кумир с Дубая привез, платье нарядное, на минуточку всегда красивая играю в любимую игру АЙОН 😍☺️

7271cbe2-e739-4658-b233-9a28a748e51f.jpeg

Edited by SexiTyrochka
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TussMan    0

Всем привет, начинаю играть в свою любимую игру айон, вроде по всем параметрам подхожу, до этого играл в майнкрафт мне 13( да я считаю что это уже много ксати я расстался с девушкой на днях) ник в игре такойже

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    48
2 минуты назад, TussMan сказал:

Всем привет, начинаю играть в свою любимую игру айон, вроде по всем параметрам подхожу, до этого играл в майнкрафт мне 13( да я считаю что это уже много ксати я расстался с девушкой на днях) ник в игре такойже

Еще раз ознакомся с правилами и начинай заниматься делами для нашего обогащения, 15 заходим начинаешь петь гимн (читай правила) СТОЯ! за любое не правильно слово стоишь на карачках на видеотрансляции по 15 минут! Можно сказать добро пожаловать!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
TOPsork    3

Вот это новость!! легендарная кп вернулась!!! очень хочу попасть в лег, я буду кем угодно и делать что угодно, я уже разогретая, я уже заточилась в блок щекой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    53

Так ребята вас очень много мы не сомневались , мы соберем пока одну пачку для фана 

но думаю и соберем вторую запасную , у нас будет жесткая иерархия то есть самым активным жопализам бонусы даем возраст значения не имеет , если тебе 13 обворуй родителей и купи что нибудь в игре ( только то что передается через торг ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now