Chikarita

Набор в легион "Детский Дом"

Recommended Posts

Привет) вижу вы веселы и с вами не пропадешь, я хочу попасть к вам, от меня пахнет собакой кстати ихххих

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, хотя и можете не здороваться, я уже привык, я изгой и меня все бьют, хочется конечно попасть в лег но я не надеюсь, ибо требования слишком высоки, кстати у меня шизофриния, и есть пособие, еще я люблю в женские колготки класть батарейки из гиганского фонарика и размахивать на осаде представля что у меня есть дурзья, у меня вкачена алхимия и я буду приносить вам свитки, много, тысячи только не бейте малю

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахахах, вы вообще адекватные? если да то могу рассказать что тут да как, смотрю у вас и дискорд есть, все организованно на уровне) мне нравится что общительные, может сольемся своим легом с вами, что скажете?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Student    3

А куда ты написал? мне не отвечают, мб заняты? уже хочетса срочно, хочу питсу 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TOPsork    3

А по лвлу есть ограничение или нет? я чаром играю сапом, возьмите меня тоже ааааааа!!(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54

Братва и не очень 

отвечу сразу всем 

рассмотрим обязательно всех , имейте терпение а то мы будем иметь вас. На уровень нам плевать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54
19 минут назад, SkibididopdopYEs сказал:

Ахахахах, вы вообще адекватные? если да то могу рассказать что тут да как, смотрю у вас и дискорд есть, все организованно на уровне) мне нравится что общительные, может сольемся своим легом с вами, что скажете?

Смотря что у вашего легиона есть , могу сказать сразу , если вас 10 попадут максимум 2 , нам зерг не надо , нужны норм люди 

и сразу запомни мы не учитываем что тебе нравится , ты должен делать то что нравится нам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54
29 минут назад, voditelbredly сказал:

Привет, хотя и можете не здороваться, я уже привык, я изгой и меня все бьют, хочется конечно попасть в лег но я не надеюсь, ибо требования слишком высоки, кстати у меня шизофриния, и есть пособие, еще я люблю в женские колготки класть батарейки из гиганского фонарика и размахивать на осаде представля что у меня есть дурзья, у меня вкачена алхимия и я буду приносить вам свитки, много, тысячи только не бейте малю

Ты принят 

в шизофрении свои плюсы - скучно не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
1 час назад, SexiTyrochka сказал:

Кстати такая я в очках, компьютер садит (всем советую носить что бы быть здоровыми!) и бусах кумир с Дубая привез, платье нарядное, на минуточку всегда красивая играю в любимую игру АЙОН 😍☺️

7271cbe2-e739-4658-b233-9a28a748e51f.jpeg

вери секси, вери хот!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Chikarita сказал:

Ты принят 

в шизофрении свои плюсы - скучно не будет 

А ну кыш из моего супа

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54
1 минуту назад, dead_inside сказал:

66-го лвла берете в легион? 

Шестерки нам не нужны 

у нас весь сервер в них будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
Только что, Chikarita сказал:

Шестерки нам не нужны 

у нас весь сервер в них будет 

качну тогда 67-го
7-рка число на удачу! как вам такое? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    50

Так, мама вернулась, рассмотрим обязательно всех, свиньи нам не нужны, собеседование начнется с 15-20 ноября 23 года, ссылку скину как все будет готово, включите оповещение темы что бы быть вкурсе не пропустить ничего важного, правил много соблюдать их нужно строго

к нашему приходу ваш склад должен ломится от топовых шмоток и кинар, для передачи нам

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдам своего пилота в аренду, ну или пилоточку как вам удобнее будет, может возьмёте?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54

И очень важный момент - вы должны обожествлять нас , лучше нас все равно нет ,

Также предоставляем услуги -можем довести вашего обидчика до инсульта , есть пати 5 синов , перекроем выход в любые данжи и так далее , человек будет сидеть только в элизе / панде и плакать за ценой в лс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    50
29 минут назад, TOPsork сказал:

А по лвлу есть ограничение или нет? я чаром играю сапом, возьмите меня тоже ааааааа!!(

Терпение дорогуша, сноси мобов под чистую от тебя урик каст и мантры, ну и нервы, (очень понадобятся всему серву)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    50
2 минуты назад, Chikarita сказал:

И очень важный момент - вы должны обожествлять нас , лучше нас все равно нет ,

Также предоставляем услуги -можем довести вашего обидчика до инсульта , есть пати 5 синов , перекроем выход в любые данжи и так далее , человек будет сидеть только в элизе / панде и плакать за ценой в лс 

Так же, оказываем помощь в унижении в дискорде, скайпе и рк, заявки в лс, цену устаноновим, если кто то понадеется украсть хотя бы 1 кинару, забрать дроп и не отдать его нам, вычислим поплатитесь головой!

Edited by SexiTyrochka

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    50
36 минут назад, Искорка сказал:

Что по поводу меня по шмоту у меня только пакеты из пятерочки 

 

34 минуты назад, TOPsork сказал:

А по лвлу есть ограничение или нет? я чаром играю сапом, возьмите меня тоже ааааааа!!(

Время есть, не важно в чем вы, какой лвл, запомните, на вас нам насрать, Вас должно заботить одно, наше блогаполучие!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54

И вообще подсказка вам , даэвы 

вы должны у таких богинь как мы спрашивать кем вам стать , целителем или чародеем , лучником или убийцей и так далее 

наплминаю для лучшего сапорта мы разыграем комплект зимней резины на инвалидную коляску , спешите испытать удачу 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    50

Еще одно не мало важное правило, когда у ваших богинь болит голова, всем своим семейством (все равно на чем вы будете добираться на катере, бревне, самолете, аисте) ждем вас на поклон и обмывание ног, особо провинившихся по пяткам плетью бить будем, так что лучше не горячить сразу предупреждаю 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54

Короче резюмирую 

в общей сложности написало 9 человек 

взяли пока 1 точно , одного на испытательный , остальные не подошли , ну простите мы девочки vip

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now