Chikarita

Набор в легион "Детский Дом"

Recommended Posts

Ну для вас ребята мне реально не жалко, давайте залетайте, камни вам дам и помогу чем смогу, давайте поможем ребятам кто чем может, многого не прошу камни точки может есть у кого то, вода перья, мне вот не жалко например

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.11.2023 в 19:29, NSA сказал:

Желаю вам самих себя попустить и согласно ваших правил унизить.О процветании не может быть и речи так как это противоречит вашим правилам.

 Удачи вам в наборе лохов!

А пока ты.да я,да мы с тобою...) Как то так!)

Ты откуда такой взялся? это настоящие легенды, ветераны атреи, дважды герои каталама, пилот у них вообще топчик, такой серьзеный в дс всегда, так и хочется к нему на ручки^^

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TussMan    0

Взьмите меня пожалуйста в 2 пати, у меня несколько проф вкачаны, могу вам свитками подогревать банками, конфетами и тд, я так рад что вы возвращаетесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
TOPsork    3
2 минуты назад, Uncomfortable сказал:

Ты откуда такой взялся? это настоящие легенды, ветераны атреи, дважды герои каталама, пилот у них вообще топчик, такой серьзеный в дс всегда, так и хочется к нему на ручки^^

Ты еще сма не видел, посмотри на ютюбе как он там раздает)!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у них там все сильные, мой вам совет, лучше обходите их стороной или дайте им че нибудь игровым путем не нарушая правил, иначе гнев их разразится на ваши души окаянные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TOPsork    3

Даа взяли бы меня, радости моей бы не было предела, снова оказаться в любимом леге, где руководство ничем не обязано, а им обязаны все, я так люблю подчинятся, потому что в грамотном руководстве скрывается истинна, подумаете ерунда, а вот расстрою вас нет, советую вам их лучше сейчас задобрить плюшками разными 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    50

Так, ваши госпожи на завершающей стадии, 1 пати собрана, желающие вступить в ряды, должны узнать вакантные должности писать в л/с

ваши девочки VIP

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.11.2023 в 07:30, Chikarita сказал:

Закинуть то мы можем , но только за щеку , ты очень неправильно начал , лучше подумай что ты можешь отдать нам , если нечего то придумай что ты сможешь найти и отдать .

и вообще если у кандидата есть две почки - он не может говорить , что у него ничего нет 

обнимаю целую 

раком стань,дура)))чикарита,склероз задолбал?)мы с тобой еще на !А,когда живой был,в дисе сидели,я же не зря насчет чеканной монеты отписал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now